Взрывы в Брюсселе: опубликовано фото предполагаемых террористов
Мужчина в белом в настоящий момент находится в бегах.
Бельгийские СМИ распространили фото, на котором изображены вероятные смертники, подорвавшие взрывчатку в аэропорту Брюсселя во вторник утром.
В частности, изображение разместила телерадиокомпания RTBF, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ЕП.
По нашей информации, двое мужчин в черном - смертники, которые взорвали пояса в аэропорту. Мужчина в белом сейчас находится в бегах и активно разыскивается, - говорится в сообщении.
Как отмечает телерадиокомпания, прокуратура подтвердила, что на фото изображены трое подозреваемых в совершении теракта.
На фото можно увидеть, как два человека арабского происхождения в черной одежде толкают тележки с чемоданами.
Читайте также: В Брюсселе эвакуируют целый квартал
Одновременно другое бельгийское издание Le Soir написало, что пока проверяет фото и информацию о смертниках.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||