Певица Адель не смогла сдержать эмоций и посвятила песню жертвам теракта в Брюсселе
Популярная британская певица Адель не осталась равнодушной к жуткой трагедии, произошедшей накануне в бельгийской столице.
Выступая на концерте в Лондоне, Адель исполнила знаменитую песню Боба Дилана Make You Feel My Love, которую посвятила жертвам терактов в Брюсселе.
Перед тем как исполнить песню, певица обратилась к публике с просьбой включить фонарики на их гаджетах. Фанаты такую идею поддержали, и концертный зал загорелся тысячами огоньков.
Напомним, жертвами вчерашних терактов в Брюсселе стал по меньшей мере 31 человек. Около 250 случайных прохожих пострадали. Имена предполагаемых смертников уже известны СМИ: в содеянном полиция подозревает братьев Бакрауи.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||