У меня натуральный шок: директор подмосковной школы уволит БДСМ-учительницу из-за скандала с эротическими фото
Директор Гребневской школы Подмосковья Екатерина Левина приняла решение уволить учительницу ИЗО и МХК Дарию П., которая публиковала на своей странице в социальной сети В контакте собственные фотографии эротического содержания.
Такую информацию передает телеканал LifeNews.
По словам директора, она просто в шоке от поведения преподавателя.
У меня шок! Вот натуральный шок! Я ошарашена, честное слово! - заявила руководитель.
Она отметила, что уже приняла решение расстаться со скандальным педагогом.
При этом директор отметила, что ранее ни ученики, ни родители на Дарью не жаловались.
В школу приходит в обычном виде — в платье и брюках, как мы! - добавила директор.
Кроме того, стало известно, что скандальная учительница воспитывает трехлетнего ребенка.
Напомним, полиция задержала кандидата химических наук и инженера компании-партнера Роснефти, который, по предварительным данным, долгое время занимался съемками детской порнографии.
В квартире подозреваемого, которая и стала его порностудией, следователи обнаружили целый арсенал атрибутики, используемой для съемок гей-БДСМ-порно. Более того, в его квартире изъяли внушительный архив съемок детской порнографии.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||