22 очка Бурусиса помогли Лабораль Кутча обыграть Барселону в Евролиге
Испанская «Лабораль Кутча» обыграла соотечественников из «Барселоны» со счётом 75:71 в матче 12 тура стадии Топ-16 Евролиги.
«Лабораль» создала себе значительный отрыв во второй и третьей четвертях и на заключительный отрезок выходила с перевесом «+13». Однако затем «Барселоне» удалось сократить разрыв и несколько раз гости уступали хозяевам всего одно очко, но в концовке сильнее всё же оказалась «Лабораль».
Самым результативным игроком матча с 22 очками стал центровой хозяев Яннис Бурусис. У «Барселоны» 20 очков набрал Томаш Саторански.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||