«Мы найдём вас. Бойтесь»: хакеры Anonymous выпустили ролик с угрозами в адрес ИГИЛ
Хакеры международной группировки Anonymous разместили видеообращение, адресованное террористам запрещенной в РФ организации «Исламское государство».
На записи человек в маске говорит, что данное заявление является реакцией на взрывы в Брюсселе 22 марта.
По словам хакера, Anonymous ежедневно борется с терроризмом после атаки на Париж в ноябре 2015 года, группировка взломала ряд аккаунтов в Twitter, которые были связаны с ИГИЛ.
«Мы заставили их замолчать. Мы похитили деньги с их счетов. Мы обрушили наши атаки на их пропагандистские сайты», - сообщили Anonymous.
Хакеры заверяют, что за произошеднее в Брюсселе экстремистам придется поплатиться.
«Мы будем выслеживать вас. Мы найдём вас. Мы везде и нас больше, чем вы можете себе представить. Бойтесь», - сказано в обращении.
Утром 22 марта в Брюсселе прогремела серия взрывов – в аэропорту и подземке. На данный момент известно о 31 погибшем, число раненых превысило 300 человек. Это выходцы из 40 стран.
Видео: Anonymous AnonduPeuple/YouTube
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||