После завершения карьеры Роналду уйдет в модельеры
![](http://udf.by/js/timthumb.php?src=http://udf.by/uploads/posts/2016-03/thumbs/1458804999_295ab1c116bd006c09dbbc01a0a9bf6456593cc563de5194704849.jpg&w=662&zc=1&q=100)
Фото с сайта s-ports.ru
Нападающий мадридского Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что намерен заниматься модой.Об этом футболист сообщил в аккаунте в Twitter.«Мне нравится хорошо одеваться и стараться быть красивым. Мой бренд продолжает расти. Эти вопросы сейчас не являются моей главной целью, однако мода — та сфера, которой думаю посвятить себя, когда закончится моя карьера», — рассказал Роналду.В ноябре 2013 года португалец начал выпускать собственную линию мужской одежды и обуви бод брендом CR7. Название марки — сочетание инициалов футболиста и номера, под которым он выступает. В декабре прошлого года форвард заявил, что под этим же брендом намерен открыть сеть отелей по всему миру.В нынешнем сезоне 31-летний нападающий провел за «Реал» 38 матчей во всех турнирах, в которых отметился 41 голом.
eb2
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте. |
||