Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 92.13 руб (-0.37)98.71 руб (-0.20) Нефть: Погода: Пасмурно Вечером в Москве: 15 °C..17 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта
Блог •
7 Февраля 2019, в 19:45

Как избавиться от никотиновой зависимости

Друзья. знаете ли вы проверенные способы как бросить курить?
Подскажите по личному опыту.
Блог •
24 Января 2019, в 03:28

Что я узнал о напольных покрытиях

Ваш дом станет уютней, приобретёт индивидуальность и природную теплоту благодаря натуральным напольным покрытиям. С этой частью интерьера человек взаимодействует больше всего и поэтому выбирать напольные покрытия нужно особо тщательно. Натуральные полы не выделяют вредных веществ, увеличивают пространство, износостойкие, приятные на ощупь, они создают атмосферу уюта, надёжности и гармонии. К натуральным напольным покрытиям относятся штучный паркет, паркетная доска, половая доска и массивная доска.
Паркет
Первые образцы паркета были изготовлены более тридцати столетий назад. Выдержав испытание временем, штучный паркет и в наши дни остается самым популярным, хотя и недешевым, напольным покрытием. В отличие от других материалов, только имитирующих природную фактуру, он, действительно, является полностью натуральным и экологически чистым.
Изготавливают штучный паркет из твердых древесных пород: дуба, ясеня, бука, клена, ореха, березы, граба, груши или более экзотичных - оливы, тика, мербау, дуссие, джатоба, ироко, бамбука и т. д. Реже – из сосны и ели, так как эти породы более мягкие, и при перепадах температуры древесину может «повести». Качественный, и, соответственно, более дорогой штучный паркет, ценят за удивительную красоту (можно, используя естественные оттенки древесины, выкладывать неповторимые напольные узоры), тепло-и звукоизоляционные качества, практичность и долговечность. Старое паркетное покрытие можно многократно шлифовать и циклевать. После лакирования пол снова обретает первозданный вид.
К недостаткам паркетного пола можно отнести необходимость соблюдения влажностного режима и недопустимость резких перепадов температур. Также следует опасаться следов заболони (более светлых, молодых участков древесины), участков дерева с меньшей плотностью и повышенными влаговпитывающими свойствами.

Блог •
21 Января 2019, в 17:12

Почему важна память на фотографиях

Через некоторое время, когда просматриваешь свои фотографии, ты смотришь на них и думаешь: «Неужели это уверенный, красивый, притягательный человек – это я?...» Как будто смотришь в зеркало, но вдруг начинаешь обращать внимание на то, чего никогда раньше не замечал.
Самые лучшие моменты нашей жизни мы, естественно, стремимся сохранить в своей памяти на долгие годы.
К сожалению, время безжалостно, и даже очень важные события, идеально четкие картинки постепенно стираются из памяти, становясь лишь невнятной тенью.
Впрочем, нет никакой необходимости мириться с этими неудобствами, ведь в распоряжении современного человека есть «волшебная палочка» - фотоаппарат. Другое дело, что заработать в полную силу эта «палочка» сможет только в руках профессионалов.
Блог •
31 Января 2019, в 14:05

Что вы должны знать о Гепатите С

Инфицирование вирусом гепатита С (ВГС) в большинстве случаев приводит к развитию хронического гепатита С (ХГС), часто имеющего мягкое и скрытое течение, но постепенно прогрессирующего и приводящего к развитию цирроза или гепатоцеллюлярной карциномы. Учитывая, что около 3% населения мира инфицировано ВГС, и распространение инфекции не поддается существенному ограничению, то очевидно, как актуален поиск новых эффективных противовирусных препаратов и вакцин.
Основным преимуществом современных клиник является использование только новейшего оборудования, которое позволяет стопроцентно определять причины патологии и находить эффектные методы лечения.
Практически каждые четыре года происходит обновление оборудования, что делает работу специалистов более эффектной.
Благодаря такому подходу к диагностике гепатита, открываются возможности определять не только его степень, но и подтип. В соответствии с этим составляется программа лечения, главной особенностью которой является индивидуальность.
Другими словами, нет определенного метода лечения гепатита, который бы подходил абсолютно всем пациентам. Это объясняется различными формами болезни, индивидуальными особенностями, степенью заболевания и другими факторами.
Лечение гепатита заключается в назначении противовирусных препаратов, наиболее эффективными из которых являются софосбувир и даклатасвир. Как правило, длительность курса составляет не менее 12 недель, софосбувир купить можно тут: india-help.com а в некоторых случаях достигает 70. Это зависит от формы гепатита и степени поражения тканей органа.
Блог •
15 Января 2019, в 20:34

Непромокаемая махра – что это за ткань и почему потребители уже сейчас ее называют новационным чудом

Непромокаемая махра – что это за ткань и почему потребители уже сейчас ее называют новационным чудом
Непромокаемая махра призвана решать две проблемы:
- сохранить поверхности сухими;
- быстро и комфортно впитать влагу.
Думаете, такое невозможно? И все-таки современные технологии позволили создать чудо-ткань, которая стала незаменимой для пошива непромокаемых пеленок, наматрасников, массажных чехлов для специализированных детских и медицинских учреждений. Широко непромокаемая махра используется в домашнем обиходе, особенно в тех домах, где растут маленькие дети или живут пожилые родственники. Теперь становится очевидным, почему ткань двусторонняя махра стала незаменимой и востребованной. Непромокаемую махру купить по разумной цене предлагаем в компании «Профит».
Что же за ткань махра непромокаемая из Иваново? Это двусторонний материал, в котором
- верхний слой представляет из себя хорошо всем знакомую комфортную махру. Состав – хлопок на 100%. Именно этот слой непосредственно соприкасается с кожей. Он не вызывает никаких неприятных ощущений – мягкий, гипоаллергенный, антибактериальный, воздухопроницаемый и отлично впитывает влагу. В общем, обладает всеми теми преимуществами, которые дает махровая ткань. Поверхность в меру пушистая и смотрится очень уютно;
- нижний слой представляет собой достаточно гладкую полиуретановую мембранную поверхность. Именно эта сторона чудо-ткани отвечает за непромокаемость и не позволяет впитанной тканью влаге пройти дальше.
Блог •
31 Января 2019, в 13:58

Какие существуют варианты лечения заболеваний сердца?

Какие существуют варианты лечения заболеваний сердца?

Лечение заболеваний сердца включает планирование приема пищи для обеспечения полезной для сердца диеты. Кроме того, вам могут потребоваться лекарственные препараты для лечения повреждения сердца или для снижения уровня глюкозы крови, артериального давления и уровня холестерина. Если вы еще не принимаете ежедневно аспирин в низких дозах, ваш врач может вам это предложить. Вам также может потребоваться проведение хирургической операции или другой медицинской процедуры. Больше о проблемах с сердцем при сахарном диабете: http://doctordiabetes.ru



Новости наших партнёров

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб