Сегодня: MSK: Курсы: 94.32 руб (+0.25)100.28 руб (+0.34) Нефть: Погода: Пасмурно Вечером в Москве: 7 °C..9 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Украинские бесы требуют от Путина покаяться за поддержку Православия

Украинские бесы требуют от Путина покаяться за поддержку Православия

«Новоросс.info» - Украинские раскольники, по сути — сатанисты, из фейковой т. н. «Православной церкви Украины» обратились к президенту России с призывом о покаянии. Укробесы требуют от Владимира Путина прекратить попытки «накидывать на Украину имперское ярмо». Об этом говорится в обращении так называемого «Священного синода» «ПЦУ», обнародованном в Facebook. Участники «Священного синода», обратив внимание на многочисленные сообщения о скоплении возле украинских границ... ( далее )

Украинский комик рекламирует турецкие курорты

Украинский комик рекламирует турецкие курорты

«Новоросс.info» - Что хорошо получается у Зеленского, так это юмор. Вот не отнять! Президент никакой, зато клоун отличный. Каждое его выступление, каждый ролик, каждая поездка превращается в комедийное шоу. Съездил «на фронт» – и развеселил бойцов по обе стороны линии боевого соприкосновения. Сначала посмешил украинцев – выложил на своей страничке фото якобы из авдеевской «промки». В ответ на что украинские атошники сразу же выложили свои фото в том же месте, сопроводив... ( далее )

Хорошо устроились. Зарплаты некоторых крымских чиновников зашкаливают

Хорошо устроились. Зарплаты некоторых крымских чиновников зашкаливают

«Новоросс.info» - Крымские власти обеспечили хорошую среднюю зарплату в Республике: более 30 тысяч рублей. Однако это средний показатели между крошечными зарплатами основного населения и космическими зарплатами тех, кто оказался (некоторые с украинских времён) у власти. Так, самым богатым депутатом Госсовета Крыма оказалась представитель ЛДПР Светлана Шабельникова. Светлана Николаевна заработала за год 161,6 млн рублей. Об этом сказано в ее декларации, опубликованной... ( далее )

СБУшники во Львове присвоили сотни тысяч долларов, изъятых у дипломатов-контрабандистов

СБУшники во Львове присвоили сотни тысяч долларов, изъятых у дипломатов-контрабандистов

«Новоросс.info» - Сотрудники специального подразделения «А» Управления СБУ в Львовской области присвоили сотни тысяч долларов США и евро, изъятые у украинских дипломатов-контрабандистов во время задержания на польской границе в конце февраля 2021 года. Об этом сообщил портал «Луганск 1» со ссылкой на источник в Центральном управлении СБУ в Киеве. Напомним, что водитель посольства Украины в республике Польша и один из секретарей представительства МИД Украины перевозили... ( далее )

Не переходя границы. Россия нейтрализует Украину ракетами, – киевский эксперт

Не переходя границы.  Россия нейтрализует Украину ракетами, – киевский эксперт

«Новоросс.info» - «Вторжения не будет» – прозрел киевский эксперт. Украина – гибнущее государство, которое совершенно не выгодно захватывать и потом содержать. Чтобы лишить «Незалежную» остатков военного потенциала, угрожающего Донбассу, России достаточно нанести удар по главным объектам украинской инфраструктуры и по скоплениям войск. Об этом заявил киевский политолог Михаил Погребинский. «Для того, чтобы принуждать Украину к миру,... ( далее )

Председатель ПАСЕ прервал выступление украинского депутата и выгнал его из зала

Председатель ПАСЕ прервал выступление украинского депутата и выгнал его из зала

«Новоросс.info» - Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс прервал выступление украинского депутата Алексея Гончаренко и потребовал покинуть зал заседаний, жестко раскритиковав его поведение в ассамблее. Об этом сообщает корреспондент ТАСС в Совете Европы. В ходе дебатов по резолюции о стратегических приоритетах Совета Европы Гончаренко выразил сожаление в связи с тем, что в резолюции уделяется «слишком много внимания» вопросам искусственного... ( далее )

Россия ввела ограничения на полеты над частью Крыма и Черного моря

Россия ввела ограничения на полеты над частью Крыма и Черного моря

«Новоросс.info» - Россия ввела с 20 по 24 апреля временные ограничения на полеты над частью Крыма и Черного моря, следует из международного извещения для пилотов (NOTAM). Район объявлен временно опасным для полетов воздушных судов, - говорится в документе. Согласно координатам, в зону ограничения полетов до высоты 19 тыс. метров входит воздушное пространство над южной частью Крыма (от Севастополя до Феодосии), прилегающими к Южному... ( далее )

Палата№6. Европа не спасёт от руки Москвы!

Палата№6. Европа не спасёт от руки Москвы!

«Новоросс.info» - Судя по шизофренической панике рука Москвы уже схватила некоторых киевских политиканов за причинные места. Киевские дядьки призвали украинцев не ждать на помощь «европейцев с автоматами»,- об этом заявил вице-премьер-министр Украины, министр «по вопросам временно оккупированных территорий», первый заместитель главы украинской делегации в минской Трёхсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию в Донбассе Алексей Резников. «Мне кажется, у европейцев... ( далее )

Отказ Латвии признавать паспорта крымчан и жителей Донбасса "не имеет никакого значения" - депутат Госдумы

Отказ Латвии признавать паспорта крымчан и жителей Донбасса

«Новоросс.info» - Не имеет никакого значения - так депутат Госдумы, координатор Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» Андрей Козенко прокомментировал заявление председателя комиссии по иностранным делам Сейма Латвии Рихардса Колса относительно отказа признавать российские паспорта, которые были выданы жителям Крыма, а также Донецкой и Луганской народных республик. «Латвия, с воодушевлением признающая нацизм, приравнявшая легионеров СС к ветеранам ВОВ, продолжая... ( далее )

В украинских СМИ удивились массовому нежеланию населения воевать

В украинских СМИ удивились массовому нежеланию населения воевать

«Новоросс.info» - Даже агрессивная «накачка» лояльных украинских властям СМИ милитаристской и шовинистической пропагандой не может пробудить в гражданах воинственных настроений. К таким выводам, пусть и под иными формулировками, пришёл журналист популярного на Западной Украине онлайн-издания Zaxid.net Станислав Безушко. По его словам, молодые украинцы в большинстве своём предпочтут бежать из страны, а не влиться в армейские ряды по призыву официального Киева. Говоря... ( далее )

Родня голодных украинских вояк на Донбассе шлет им продукты с волонтерами

Родня голодных украинских вояк на Донбассе шлет им продукты с волонтерами

«Новоросс.info» - Родственники украинских вояк на Донбассе из-за плохого продовольственного обеспечения обратились к представителям волонтерских организаций с просьбой о доставке продуктов в зону проведения так называемой операции объединенных сил. Об этом стало известно разведке ЛНР. Участившиеся жалобы военнослужащих на низкое качество продовольственного обеспечения вынудили их родственников обратиться к представителям волонтерских организаций с просьбой доставить... ( далее )

Ай, Моська! Кравчук угрожает «дать под дых» России и требует не идти на компромиссы

Ай, Моська! Кравчук угрожает «дать под дых» России и требует не идти на компромиссы

«Новоросс.info» - Экс-президент «незалежной» Леонид Кравчук был приглашён в эфир ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера». Там он выдал следующие перлы: «Украина не пойдет ни на какие компромиссы в отношении Донбасса и будет разговаривать с Россией только тогда, когда она согласится «вернуть Крым», откажется от поддержки ЛДНР и начнет восстанавливать Донбасс». «Нужно трезво смотреть на ситуацию. Если мы будем искать, что Путину нужно... ( далее )

Несколько десятков российских самолётов-штурмовиков приземлились в Крыму

Несколько десятков российских самолётов-штурмовиков приземлились в Крыму

«Новоросс.info» - Штурмовики Су-25СМ3 перебазированы с аэродрома в Ставропольском крае на оперативные аэродромы Крыма и полигон Ашулук в Астраханской области. «Экипажи Су-25СМ3 авиационной части 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной на Ставрополье, перебазированы на оперативные аэродромы Крыма. В свою очередь, эскадрилья Су-25СМ3 объединения ВВС и ПВО ЮВО с военного аэродрома в Крыму перебазирована на полигон Ашулук в Астраханскую область»,... ( далее )

Аэропорт Симферополя: есть 15-миллионный пассажир!

Аэропорт Симферополя: есть 15-миллионный пассажир!

«Новоросс.info» - После открытия в 2018 году, новый международный аэропорт Симферополь обслужил 15 миллионов человек - сообщили в пресс-службе крымского авиаузла. Международный аэропорт Симферополь обслужил 15 млн человек в новом пассажирском терминале с момента его открытия. Первый рейс аэровокзал принял 16 апреля 2018 года, - сказали в пресс-службе. Уже три года аэропорт Симферополь принимает пассажиров в новом современном аэровокзальном... ( далее )

Как Россия испугала Запад и успокоила Украину

Как Россия испугала Запад и успокоила Украину

«Новоросс.info» - В последние недели явственно «запахло войной» в связи с крупным обострением на Донбассе, инспирированным действиями Киева, которые выразились в переброске войск к зоне конфликта на Донбассе, резко участившихся нарушениях режима прекращения огня на фоне заявлений официальных фигур украинской власти о том, что Минские соглашения в нынешнем виде устарели. Игра на обострение со стороны Киева преследовала несколько целей: во-первых, разжиганием патриотической... ( далее )

Житель ЛНР подорвался на украинской мине у реки

Житель ЛНР подорвался на украинской мине у реки

«Новоросс.info» - Киевские оккупанты при помощи минного оружия продолжают убивать мирных жителей Донбасса. В Луганской народной республике между сёлами Пархоменко и Новокиевка мужчина наступил на мину и получил тяжелейшие травмы - сообщили в МЧС ЛНР. Происшествие произошло вечером 17 апреля. Житель Луганска, находясь на даче, пошёл на речку и подорвался на мине. С диагнозом «травматическая ампутация правой ноги» в тяжёлом состоянии пострадавшего доставили в больницу. ( далее )

Вернулся в тюрьму! Шпион из украинской программы "Вернись домой" приговорен к 13 годам лишения свободы в ДНР (ВИДЕО)

Вернулся в тюрьму! Шпион из украинской программы

«Новоросс.info» - Министерством государственной безопасности по обвинению в государственной измене задержан 37-летний житель Горловки Руслан Макарец, который в результате участия в программе украинских спецслужб Вернись домой стал предателем, шпионом киевского режима , а затем оказался за решеткой. Макарец с февраля 2017 по май 2018 г. проходил военную службу в инженерно-саперной роте одной из воинских частей Народной милиции ДНР в должности водителя. В августе 2018... ( далее )

Учения украинских силовиков в Одессе стали предметом насмешек и возмущения жителей города

Учения украинских силовиков в Одессе стали предметом насмешек и возмущения жителей города

«Новоросс.info» - Межведомственные антитеррористические учения украинских силовиков в Одессе стали предметом насмешек и возмущения жителей города, пишет РИА ФАН. Об этом сообщают несколько украинских СМИ, а также многочисленные очевидцы происходящих «мероприятий по отражению вражеской агрессии». К ним привлечены бойцы ВСУ и Национальной гвардии, также к учениям намерены привлечь персонал местной Службы безопасности Украины (СБУ). Жители... ( далее )

Киевский режим продолжает срывать обмен пленными

Киевский режим продолжает срывать обмен пленными

«Новоросс.info» - Новый обмен пленными невозможен, пока Украина не выполнит свои обязательства по всем этапам процедуры. Об этом заявила представитель ДНР в подгруппе по гуманитарным вопросам, уполномоченный по правам человека в Республике Дарья Морозова. Ранее пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что необходимо активизировать процесс обмена удерживаемыми лицами в Донбассе. По ее словам, поводом для этого может стать предстоящий... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Пасмурно 18 апреля в четверг
Вечером 7 °C..9 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-восточный

Пасмурно 19 апреля в пятницу
Ночью 6 °C..8 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-восточный

Дождь 19 апреля в пятницу
Утром 8 °C..10 °C
ветер 0 – 2 м/c восточный

Малооблачно 19 апреля в пятницу
Днем 12 °C..14 °C
ветер 2 – 4 м/c юго-восточный

Киев
Пасмурно 18 апреля в четверг
Вечером 5 °C..7 °C
ветер 1 – 3 м/c западный

Облачно 19 апреля в пятницу
Ночью 4 °C..6 °C
ветер 2 – 4 м/c юго-западный

Пасмурно 19 апреля в пятницу
Утром 5 °C..7 °C
ветер 4 – 6 м/c юго-западный

Ясно 19 апреля в пятницу
Днем 9 °C..11 °C
ветер 3 – 5 м/c юго-западный

Минск
Пасмурно 18 апреля в четверг
Вечером 5 °C..7 °C
ветер 0 – 2 м/c северный

Дождь 19 апреля в пятницу
Ночью 3 °C..5 °C
ветер 3 – 5 м/c северо-западный

Пасмурно 19 апреля в пятницу
Утром 2 °C..4 °C
ветер 4 – 6 м/c северо-западный

Пасмурно 19 апреля в пятницу
Днем 5 °C..7 °C
ветер 3 – 5 м/c западный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
AZN
54,088 +0,389  54,478
GBP
116,878 +0,443  117,321
AMD
23,075 +0,208  23,283
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru