Сегодня: MSK: Курсы: 92.01 руб (-0.12)98.72 руб (+0.01) Нефть: Погода: Дождь Днем в Москве: 14 °C..16 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Взрыв 15 многоэтажек в Китае засняли на видео

Взрыв 15 многоэтажек в Китае засняли на видео

Собственник не мог достроить здания 7 лет. Китайские СМИ сообщили о том, что в городе Куньминь провинции Юньнань власти приняли решение о сносе более десятка недостроенных многоэтажек. Как сообщает Telegram-канал «360», в итоге одним взрывов были снесены сразу 15 брошенных строений. Инцидент попал на видео. На кадрах заметно, что одно из полутора десятков задний смогло выстоять при взрыве. Известно, что собственник дорогостоящих строений не смог закончить стройку,... ( далее )

В борьбе за Русский мир

В борьбе за Русский мир

Одним из таких российских общественных деятелей, баллотирующихся на выборах в Государственную думу Российской Федерации, является экс Министр связи ДНР Виктор Яценко. В сети интернет достаточно много материалов о Викторе Яценко. Некоторые... ( далее )

Администрация «Лефортово» запретила Фургалу читать журналы с женскими фото

Администрация «Лефортово» запретила Фургалу читать журналы с  женскими фото

Меры, которыми ограничивают заключенных, продолжают расти. Число ограничительных мер, которые администрация СИЗО “Лефортово” применяет к находящемуся в заведении экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу, растет. Теперь ему, как и иным заключенным, нельзя читать печатные издания с изображением женщин. Накануне, как писал Tоpnews, стало известно, что бывшему политику, которого обвиняют в организации убийств в нулевые годы, запретили спать в дневное время. ( далее )

В России зарегистрировали пятую вакцину от коронавируса

В России зарегистрировали пятую вакцину от коронавируса

Минздрав сообщил о регистрации ЭпиВакКорона-Н. Российский Минздрав сообщил о регистрации новой, пятой, отечественной вакцины от коронавируса. Данные содержатся в Госреестре лекарственных средств. Как сообщает ведомство, она носит название “ЭпиВакКорона-Н” и была разработана центром “Вектор”. По словам авторов, она имеет отличия от первого варианта, который поступил на российский рынок. Изменилась технология производства вакцины. В документе,... ( далее )

Драка районных депутатов в Москве из-за очереди попала на видео

Драка районных депутатов в Москве из-за очереди попала на видео

Потасовка попала в объектив камер видеонаблюдения. В Сети опубликовали видео, снятое камерами видеонаблюдения, установленными в управе московского района Измайлово. На представленных кадрах запечатлена драка, произошедшая накануне днем. В потасовке участвуют двое мужчин и женщина, причем последняя во время драки падает на пол после удара о стену. Ей потребовалась медицинская помощь. Как стало известно “Рен-ТВ”, в драке участвовали муниципальные... ( далее )

В Москве избили актера из «Шерлока в России»

В Москве избили актера из «Шерлока в России»

Дмитрий Ломакин сообщил об избиении двумя неизвестными. В центре Москвы двое неизвестных избили актера Дмитрия Ломакина, известного широкой публике по роли в сериале “Шерлок в России”. Как уточняет агентство «Москва», Ломакин сам обратился в полицию 26 августа. Он заявил, что подвергся нападению 20 августа около пяти утра, когда актер находился на Арбате, в Троилинском переулке. Ломакин заявил, что нападавших было двое. Полиция занимается выяснением... ( далее )

Стали известны соперники “Спартака”и “Локомотива”в групповом этапе Лиги Европы

Стали известны соперники “Спартака”и “Локомотива”в групповом этапе Лиги Европы

Результаты жеребьевки Лиги Европы получили комментарии специалистов. 27 августа 2021 года прошла состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона 2021-2022. По результатам определились участники восьми групп второго по значимости футбольного первенства Европы. Группа A: «Лион» (Франция), «Рейнджерс» (Шотландия), «Спарта» (Чехия), «Брондбю» (Дания). Группа B: «Монако» (Франция), «ПСВ» (Нидерланды), «Реал Сосьедад» (Испания), «Штурм»... ( далее )

Жительница Ленинградской области написала донос на кота Пушка

Жительница Ленинградской области написала донос на кота Пушка

Административной статьи кот избежал: власти сняли обвинения за нехваткой доказательств. Кот Пушок, живущий в деревне Ославье в Ленинградской области, чуть было не схлопотал административную статью за нарушение общественного порядка. Жалобу в администрацию сельского поселение на поведение животного написала его соседка Наталья Моторина. Так, согласно официальному заявлению жалобщицы, Пушок был замечен на ее заборе после 23:00, где он сидел и «дразнил собак». Кроме... ( далее )

Берлинская художница радует зрителя цифровыми иллюзиями

Берлинская художница радует зрителя цифровыми иллюзиями

Этот вид искусства позволяет найти чудо в самых обычных вещах. Немецкая художница Моника Карвалью, влюблена в цифровые иллюзии. Ее талант придавать обыденным вещам сюрреалистическую окраску. Ее образы рождаются из фотографий семьи, домашних питомцев и мест, где девушке довелось побывать. ( далее )

Дом на колесах с камином внутри вызвал небывалую зависть пользователей

Дом на колесах с камином внутри вызвал небывалую зависть пользователей

Небольшой автобус превратили в шикарный особняк на колесах. Теперь можно просто сесть и уехать куда угодно, не теряя в комфорте. Основатель невероятно популярного проекта Van Life Builds Уэйн показал свою новую работу. Его команда преобразовала микроавтобус в полноценный дом на колесах со всеми удобствами. Двадцатисекундный ролик за пару недель посмотрело более 40 миллиона человек, завидуя счастливчику, который получил возможность колесить по всему миру, не теряя... ( далее )

Актриса Екатерина Васильева приняла монашеский постриг

Актриса Екатерина Васильева приняла монашеский постриг

На 76-м году жизни звезда советского и российского кино решила покончить с бренностью мирской жизни. Актриса Екатерина Васильева приняла монашеский постриг на 76-м году жизни. Об этом сообщила ее коллега, актриса Мария Шукшина в своем Телеграмм канале. «Актриса Екатерина Васильева приняла постриг, ее сын — священник в Храме Святого Николая Чудотворца на Трех Горах. Мои искренние поздравления!» — написала Шукшина В решении актрисы нет ничего неожиданного:... ( далее )

“Велись разговоры, что она не выживет”: сосед МакSим по больнице рассказал подробности ее лечения

“Велись разговоры, что она не выживет”: сосед МакSим по больнице рассказал подробности ее лечения

На этом фоне официальный представитель МакSим рассказала, чем занимается артистка после выписки. Журналисты продолжают выяснять детали лечения популярной певицы МакSим, пролежавшей медикаментозной коме несколько недель. Напомним, что Марина Абросимова (настоящее имя МакSим) не так давно выписалась из 52-й городской больницы в Москве. Она проходит курс реабилитации у себя дома под надзором медицинского работника. На этом фоне “МК” побеседовал... ( далее )

Взрыв в аэропорту Кабула

Взрыв в аэропорту Кабула

В результате взрыва в районе отеля у аэропорта Кабула было убито несколько человек. Сообщается как минимум о 3 убитых и десятках раненых. Также ранения получили 3 американских морских пехотинца. Информацию подтверждают американские СМИ. Предположительно атака совершена террористом-смертником. Взрыву предшествовала стрельба из автоматического оружия по итальянскому С-130. Относительно возможных причастных... ( далее )

Московские стримеры облили прохожую перцовкой ради хайпа

Московские стримеры облили прохожую перцовкой ради хайпа

Полиция нагрянула к шутникам во время прямого эфира. Столичные полицейские задержали трэш-стримеры Евгения Дмитерко (Маэстро) и Игоря Малихова (Репейник). Молодые люди ради хайпа на улице облили перцовкой случайную женщину, предварительно пристав к ней с глупыми расспросами. Накануне в Сети появилось видео, в котором стримеры в Измайловском парке пристали к женщине. Молодежь предлагала прохожей голой лечь под трамвай, на что получили отказ. Также они требовали от... ( далее )

В больнице Мурманска на умершего от COVID-19 пациента пытались взять кредит

В больнице Мурманска на умершего от COVID-19 пациента пытались взять кредит

Со счета покойного мужчины исчезла крупная сумма денег. Прокуратура Мурманская проверяет информацию о краже со счета покойного пациента крупной суммы денег. В СМИ попала информация о краже у умершего Ивана Гордеева личных вещей, паспорта и 80 тысяч рублей. По словам сына покойного, его отец попал в конце июля в Мурманскую областную больницу с диагнозом коронавирус. Вскоре его перевели в реанимацию, где спустя неделю он умер. Пока мужчина был  реанимации, его телефон... ( далее )

Жена “тюменского маньяка”заявила об алиби для супруга

Жена “тюменского маньяка”заявила об алиби для супруга

Тем временем также выяснилось, что у подозреваемого в убийстве девочки в Тюмени обнаружились миллионные долги. Сознавшийся в изнасиловании и убийстве 9-летней тюменки Насти Муравьевой Виталий Бережной, оказывается, имеет алиби. С таким заявлением выступила его супруга. Женщина уверена, что ее мужа подставили, выкрав телефон. Также она опровергла слова задержанного о том, что тело девочки он хранил в холодильнике. По ее словам, в те дни, когда было обнаружено тело... ( далее )

Популярный украинский журналист приятно удивился изменениям российского Крыма

Популярный украинский журналист приятно удивился изменениям российского Крыма

Популярный на Украине блогер и журналист Павел Кухаркин посетил Крым и снял видеоролик, где поделился впечатлениями от полуострова. По словам журналиста, он планировал посетить регион еще год назад, однако в его планы вмешался коронавирус. Тогда граница Украины с Россией была закрыта и просто так приехать на полуостров было невозможно. В итоге блогер приехал на курорт по Крымскому мосту. Он отметил, что увидел... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Дождь 27 апреля в субботу
Днем 14 °C..16 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Пасмурно 27 апреля в субботу
Вечером 12 °C..14 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-западный

Ясно 28 апреля в воскресенье
Ночью 9 °C..11 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Облачно 28 апреля в воскресенье
Утром 11 °C..13 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-западный

Киев
Ясно 27 апреля в субботу
Днем 15 °C..17 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Ясно 27 апреля в субботу
Вечером 12 °C..14 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-восточный

Ясно 28 апреля в воскресенье
Ночью 9 °C..11 °C
ветер -1 – 1 м/c юго-восточный

Ясно 28 апреля в воскресенье
Утром 12 °C..14 °C
ветер 0 – 2 м/c северный

Минск
Пасмурно 27 апреля в субботу
Днем 14 °C..16 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Малооблачно 27 апреля в субботу
Вечером 9 °C..11 °C
ветер -1 – 1 м/c восточный

Пасмурно 28 апреля в воскресенье
Ночью 5 °C..7 °C
ветер -1 – 1 м/c восточный

Малооблачно 28 апреля в воскресенье
Утром 10 °C..12 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-восточный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru