Сегодня: MSK: Курсы: 91.78 руб (-0.23)98.03 руб (-0.69) Нефть: Погода: Малооблачно Вечером в Москве: 17 °C..19 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Новости Крыма, Новости Новороссии

Их не догонят! В Польше по пути в психбольницу сбежал украинец

Их не догонят! В Польше по пути в психбольницу сбежал украинец

«Новоросс.info» - В Косцяне, Польша, от медиков скорой помощи по пути в нейропсихиатрическую больницу сбежал 34-летний украинец. Об этом сообщает местное издание koscian.naszemiasto.pl. Бригада медиков скорой приехала забирать украинца в психбольницу, но он сбежал по дороге в медучреждение. Затем он перестал выходить на связь с... ( подробнее )

В Госдуме предложили выдавать паспорта РФ русским жителям Украины и Казахстана - Затулин

В Госдуме предложили выдавать паспорта РФ русским жителям Украины и Казахстана - Затулин

«Новоросс.info» - В Государственной Думе предложили выдавать паспорта РФ русским гражданам Украины и Казахстана. Эти люди могут считаться россиянами - заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва» Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы России по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, руководитель Института... ( подробнее )

«Слава и Честь» или Сало и чеснок: чудеса украинской космонавтики

«Слава и Честь» или Сало и чеснок: чудеса украинской космонавтики

«Новоросс.info» - Киевские информагентства сегодня (на дворе январь 2022-го) с огромным воодушевлением сообщают: «Ракета Маска вывела украинский спутник Сич-2-30 в космос. Возвращение в космос – большое событие для нашей страны. Это первый украинский спутник, выведенный на орбиту за последние 10 лет…». Тут же уточняя: «Сич-2-30... ( подробнее )

Население Украины сократилось еще на 380 тысяч человек

Население Украины сократилось еще на 380 тысяч человек

«Новоросс.info» - Киевский режим старательно выполняет планы запада по сокращению населения Украины. За 11 месяцев прошлого года жителей незалежной стало меньше на 380,2 тысячи. На 100 умерших приходится лишь 39 родившихся, сообщает портал «Типичный Херсон». По состоянию на 1 декабря прошлого года в стране проживали 41,208 млн... ( подробнее )

Крымские медики получили 43 новые машины Скорой помощи

Крымские медики получили  43 новые машины Скорой помощи

«Новоросс.info» - Врачи крымской скорой медицинской помощи получили 43 новых автомобиля на базе FordTransit, закупленных в рамках ведомственной целевой программы. Об этом сообщает пресс-служба Крымского республиканского центра медицины катастроф в Facebook. «Всего по контракту будет закуплено 186 автомобилей, 152 из которых уже... ( подробнее )

Такие «миротворцы». В США намерены усиливать вооружение Украины

Такие «миротворцы». В США намерены усиливать вооружение Украины

«Новоросс.info» - В ближайшие недели ожидаются новые поставки военной помощи из Вашингтона в Киев, сообщает NewsRbk.ru Новости со ссылкой на представителя госдепартамента США высокого ранга. Представитель американских властей указал, что в 2021 году на Украину из США было передано больше вооружения, чем когда-либо. Могу... ( подробнее )

Украина будет воровать российский газ - экс-министр энергетики "незалежной"

Украина будет воровать российский газ - экс-министр энергетики

«Новоросс.info» - Дефицит газа на Украине до конца отопительного сезона составит минимум 2 млрд куб. м, а значит, нужно будет импортировать дорогой газ из Европы. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала энергетический эксперт, бывший руководитель министерства энергетики незалежной Ольга Буславец. По ее словам,... ( подробнее )

Что нужно поменять в законе об увековечивании памяти павших за Отечество?

Что нужно поменять в законе об увековечивании памяти павших за Отечество?

«Новоросс.info» - Публикация известного крымского краеведа, председателя местного отделения Российского военно-исторического общества в Бахчисарайском районе Республики Крым В.Н. Борисова посвящена анализу нового законопроекта в сфере увековечивания памяти погибших за Отечество, который должен принять Государственный Совет Республики Крым. Автор,... ( подробнее )

Украинскую истерику о нападении России не поддержал даже Эрдоган

Украинскую истерику о нападении России не поддержал даже Эрдоган

«Новоросс.info» - Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что перспектива «вторжения» России на Украину нереалистична. Об этом он сообщил турецким журналистам на борту самолёта, возвращаясь из Албании. «Я не считаю реалистичной перспективу вторжения России на Украину, потому что Украина не обычная страна, это сильная страна.... ( подробнее )

НАТО стремится оккупировать Украину - спикер российского парламента

НАТО стремится оккупировать Украину - спикер российского парламента

«Новоросс.info» - НАТО стремится оккупировать Украину, идет информационная подготовка к продвижению блока на украинскую территорию - заявил спикер Государственной думы России Вячеслав Володин. Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью... ( подробнее )

В Microsoft заявили, что украинские правительственные сайты "заражены" вредоносными программами

В Microsoft заявили, что украинские правительственные сайты

«Новоросс.info» - Специалисты компании Microsoft занялись расследованием кибератаки на украинские правительственные сайты, которая случилась в ночь на 14 января. Выяснилось, что в системах, которые обслуживают эти сайты, нашли деструктивное программное обеспечение. Как рассказали в компании, ПО, которое нарушило работу около 70... ( подробнее )

Крысы драпают: спикер Зеленского Арестович сбежал с киевского "Титаника"

Крысы драпают: спикер Зеленского Арестович сбежал с киевского

«Новоросс.info» - Команду президента Украины Владимира Зеленского покинул один из главных ее спикеров и пропагандистов Алексей Арестович. До 2020 года он называл себя военным экспертом и являлся желанным гостем на эфирах телеканалов Петра Порошенко, где яростно критиковал Зеленского. Однако уже осенью-зимой того же года он внезапно... ( подробнее )

В ОБСЕ опровергли заявления украинской разведки о техногенной катастрофе в Горловке

В ОБСЕ опровергли заявления украинской разведки о техногенной катастрофе в Горловке

«Новоросс.info» - Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ не подтвердила сообщений украинских СМИ о якобы утечке аммиака на горловском предприятии «Стирол». В своем отчете от 17 января 2022 года миссия обнародовала данные мониторинга, проведенного после заявлений главного управления разведки Министерства обороны Украины об утечке... ( подробнее )

Севастополь вошел в тройку регионов с наибольшим ростом численности молодых работников

Севастополь вошел в тройку регионов с наибольшим ростом численности молодых работников

«Новоросс.info» - В городе федерального значения Севастополе растет число молодых специалистов. Севастополь занял 3 место среди молодеющих регионов России - сообщается в исследовании аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. В исследовании отмечается, что пока количество молодых работников в РФ сокращается - российская экономика... ( подробнее )

Луганская народная республика не переписывает историю, а чтит её! - Денис Мирошниченко (ФОТО)

Луганская народная республика не переписывает историю, а чтит её! -  Денис Мирошниченко (ФОТО)

«Новоросс.info» - Сегодня в Симферополе состоялось возложение цветов к бюсту Богдана Хмельницкого. Мероприятие было приурочено к 368-годовщины Переяславской рады. В те далёкие дни 1654 года запорожские казаки, во главе с гетманом Богданом Хмельницким, принародно приняли решение об объединении территории Войска Запорожского с Русским... ( подробнее )

ОБЗОР: Николаев — «тарифная сегрегация» горожан и гимназии и «космические» тендеры

ОБЗОР: Николаев — «тарифная сегрегация» горожан и гимназии и «космические» тендеры

«Новоросс.info» - Николаев и область. Работающим за рубежом уроженцам региона предложили поделиться доходами. На месте свежеотремонтированных дорог оказалось болото. Веерные отключения оставляют без электричества, воды и отопления целые районы города. Об этих и других событиях — в еженедельном обзоре главных событий региона от «Новоросс.info». В... ( подробнее )

На войну с Россией? Канадский спецназ отправился на Украину

На войну с Россией? Канадский спецназ отправился на Украину

«Новоросс.info» - Якобы из-за «обострения ситуации» канадский спецназ отправился на Украину. Об отправке отряда специального назначения сообщил канадский телеканал Global News со ссылкой на анонимный источник. Такой шаг якобы является частью усилий по сдерживанию российской агрессии и выявления путей поддержки украинского правительства,... ( подробнее )

Однозначно! Ультиматум к НАТО следует ужесточить

Однозначно!  Ультиматум к НАТО следует ужесточить

«Новоросс.info» - По словам лидера ЛДПР Владимира Жириновского, Россия должна выставить ещё более жёсткие условия Западу и потребовать распустить НАТО и вывести все ядерные вооружения из Европы. Политик подчеркнул, что Москва должна требовать отвода тяжёлых... ( подробнее )

Вымирают: за пять лет на Украине исчез миллион пенсионеров

Вымирают: за пять лет на Украине исчез миллион пенсионеров

«Новоросс.info» - С 2015 года на Украине количество пенсионеров уменьшилось более чем на миллион. При этом, несмотря на уменьшении нагрузки на Пенсионный фонд, качество жизни у остальных пенсионеров не улучшилось. Об этом сообщает платформа Опендатамедіа. По данным ресурса, в 2021 в стране было около 10,9 млн... ( подробнее )

Лондон будет поставлять противотанковые комплексы на Украину

Лондон будет поставлять  противотанковые комплексы на Украину

«Новоросс.info» - Великобритания поставит Украине лёгкие противотанковые оборонительные вооружения для самообороны, заявил глава британского Минобороны Бен Уоллес, выступая в парламенте. Мы приняли решение поставить Украине легкие системы противотанкового оборонительного вооружения. Они не являются стратегическим оружием и не представляют... ( подробнее )

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Малооблачно 30 апреля в вторник
Вечером 17 °C..19 °C
ветер -1 – 1 м/c юго-западный

Пасмурно 01 мая в среду
Ночью 13 °C..15 °C
ветер -1 – 1 м/c западный

Облачно 01 мая в среду
Утром 14 °C..16 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-западный

Ясно 01 мая в среду
Днем 18 °C..20 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Киев
Ясно 30 апреля в вторник
Вечером 15 °C..17 °C
ветер -1 – 1 м/c восточный

Ясно 01 мая в среду
Ночью 10 °C..12 °C
ветер -1 – 1 м/c восточный

Ясно 01 мая в среду
Утром 15 °C..17 °C
ветер -1 – 1 м/c северный

Ясно 01 мая в среду
Днем 22 °C..24 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-восточный

Минск
Ясно 30 апреля в вторник
Вечером 14 °C..16 °C
ветер -1 – 1 м/c юго-восточный

Ясно 01 мая в среду
Ночью 8 °C..10 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Ясно 01 мая в среду
Утром 15 °C..17 °C
ветер 0 – 2 м/c южный

Ясно 01 мая в среду
Днем 22 °C..24 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru