Сегодня: MSK: Курсы: 0.00 руб (0.00)0.00 руб (0.00) Нефть: Погода: Облачно Ночью в Москве: 0 °C..2 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Илон Маск потерял $5,1 млрд после ДТП с Tesla, в котором погибли два человека

Илон Маск потерял  $5,1 млрд после ДТП с Tesla, в котором погибли два человека

Автомобилем никто не управлял. После ДТП с участием Tesla глава корпорации и миллиардер Илон Маск лишился $5,1 млрд. На фоне новости о гибели двух человек акции компании Tesla рухнули сразу на 3,4% – до 714,63 доллара. По данным The Wall Street Journal, автомобиль Tesla в Техасе врезался в дерево, находясь в режиме автопилота. После удара автомобиль загорелся, на заднем и переднем пассажирском сидениях были найдены останки двух человек. Таким образом, полиция... ( далее )

«Почти месяц не вставала с постели»: Настасья Самбурская рассказала о последствиях COVID-19

«Почти месяц не вставала с постели»: Настасья Самбурская рассказала о последствиях COVID-19

Актриса переболела в легкой форме «ковидом». 34-летняя популярная актриса Настасья Самбурская рассказала о последствиях коронавируса. Звезда «Универа», которая перенесла COVID-19 в легкой форме, очень долго не могла прийти в себя. Самбурская рассказала в соцсетях, что заболела коронавирусом еще в конце 2020 года. После лечения она готова была вздохнуть спокойно, но болезнь дала осложнение. Ей пришлось бороться с последствиями около месяц, а когда не удалось, Настасья... ( далее )

21 апреля Владимир Путин выступит с Посланием Федеральному Собранию

21 апреля Владимир Путин выступит с Посланием Федеральному Собранию

Анастасия Мазова andreyuu / Depositphotos.com Президент РФ обратится с Посланием Федеральному Собранию 21 апреля в 12:00 по московскому времени.По традиции глава государства обозначит положение дел в России, о стратегических направлениях социально-экономического развития страны. Также Владимир Путин указал важнейшие... ( далее )

«Волонтеры Победы» предупреждают о мошенниках, выдающих себя за представителей движения

«Волонтеры Победы» предупреждают о мошенниках, выдающих себя за представителей движения

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. «Волонтеры Победы» просят предупреждать об обманщиках, выдающих себя за активистов движения. Добровольцы также просят ветеранов быть бдительнее. «Недавно к нам обратились несколько человек, которым поступили подозрительные звонки от якобы представителей нашего движения», – рассказала руководитель движения Ольга Амельченкова. Она пояснила, что пенсионерам предлагали приехать в некий офис, чтобы... ( далее )

Источник: Федерал Пресс

Украинские бесы требуют от Путина покаяться за поддержку Православия

Украинские бесы требуют от Путина покаяться за поддержку Православия

«Новоросс.info» - Украинские раскольники, по сути — сатанисты, из фейковой т. н. «Православной церкви Украины» обратились к президенту России с призывом о покаянии. Укробесы требуют от Владимира Путина прекратить попытки «накидывать на Украину имперское ярмо». Об этом говорится в обращении так называемого «Священного синода» «ПЦУ», обнародованном в Facebook. Участники «Священного синода», обратив внимание на многочисленные сообщения о скоплении возле украинских границ... ( далее )

Путин подписал закон о приоритете зачисления в вузы детей силовиков

Путин подписал закон о приоритете зачисления в вузы детей силовиков

Президент России Владимир Путин подписал закон о приоритете зачисления в вузы детей служащих МВД и Росгвардии. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. ( далее )

СМИ опубликовали список мировых звезд, подписавших письмо Путину в поддержку Навального

СМИ опубликовали список мировых звезд, подписавших письмо Путину в поддержку Навального

Знаменитости с мировыми именами призывают президента России предоставить политику квалифицированную медицинскую помощь. Недавно стало известно о том, что ряд западных звезд с мировыми именами, в том числе лауреаты Нобелевской премии, всемирно известные актеры, режиссеры и писатели обратились к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом, в котором они призывают предоставить квалифицированную медицинскую помощь Алексею Навальному. Оппозиционер сейчас находится в исправительной... ( далее )

Доктор Мясников объяснил влияние даты рождения на здоровье

Доктор Мясников объяснил влияние даты рождения на здоровье

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что дата рождения может влиять на здоровье человека. В эфире передачи «О самом главном» на канале   он объяснил, как месяц рождения связан с риском получения того или иного заболевания. Специалист со ссылкой на данные Колумбийского университета в США отметил, что изучение медицинских... ( далее )

«Мемориал» пожаловался на адвоката по назначению, защищавшего в суде историка Дмитриева

«Мемориал» пожаловался на адвоката по назначению, защищавшего в суде историка Дмитриева

Международный «Мемориал»* направил обращение к президенту Федеральной палаты адвокатов (ФПА) Юрию Пилипенко с требованием возбудить дисциплинарное производство в отношении карельского адвоката Артема Черкасова, который был адвокатом по назначению у историка и главы карельского отделения «Мемориала» Юрия Дмитриева.  Как сообщает «Коммерсантъ», в жалобе сказано, что, когда дело Дмитриева в сентябре 2020 года рассматривалось Верховным судом Карелии, адвокат историка Виктор Ануфриев,... ( далее )

Экс-главу Коми освободили от наказания за помощь другу в махинациях с землей

Экс-главу Коми освободили от наказания за помощь другу в махинациях с землей

Бывший глава Коми Вячеслав Гайзер признан виновным в организации коррупционного преступления, но освобожден от наказания в связи с истечением срока привлечения к уголовной ответственности. Как сообщили в Сыктывкарском городском суде, в январе 2013 года друг Гайзера, генеральный директор ООО «Деловой Альянс» Ольшевский попросил главу республики оказать влияние на главу МО ГО «Сыктывкар» Поздеева, чтобы тот выделил компании Ольшевского дополнительные земельные участки для строительства... ( далее )

Белоруссия — символ свободы россиян

Белоруссия — символ свободы россиян

Для нас, русских, нет ближе народа, чем белорусы. Нас роднит не только многовековая совместная история и не славянское братство, но верное дружеское плечо, которое всегда подставляет нам Минск в самых неожиданных ситуациях. Если вдуматься, то Белоруссия — это настоящий символ свободы… российских граждан. Судите сами. Когда в России закрыли все игорные заведения, именно Беларусь подставила плечо российским любителям азартных игр. В Минске, в Бресте, да что там — прямо у границы с Россией... ( далее )

Российская «уловка-22»

Российская «уловка-22»

Российское государство прекрасно: 1. Сажаем одних оппозиционеров, заводим на других уголовные дела. 2. Создаем систему, по которой можно отказать в согласовании любого публичного мероприятия. 3. Все несогласованные мероприятия объявляем незаконными и сажаем под арест тех, кто к ним призывает. 4. Соответственно, призывать к акциям протеста могут только те, кто уехал из России. 5. С важным видом заявляем: «Важно напомнить,... ( далее )

Названы самые дорогие квартиры в Сочи

Названы самые дорогие квартиры в Сочи

СОЧИ, 20 апреля, ФедералПресс. Составлен топ-5 самых дорогих квартир, которые можно приобрести в Сочи. В некоторых случаях продается жилье малогабаритное и без ремонта, без вида на море и с одним совмещенным санузлом. «Хорошее месторасположение. Удобная и функциональная планировка. Территория дома огорожена, поэтому Вы будете в полной безопасности», – говорится в объявлении. Уточняемся, что элитная жилплощадь 60 «квадратов»,... ( далее )

Источник: Федерал Пресс

Украинский комик рекламирует турецкие курорты

Украинский комик рекламирует турецкие курорты

«Новоросс.info» - Что хорошо получается у Зеленского, так это юмор. Вот не отнять! Президент никакой, зато клоун отличный. Каждое его выступление, каждый ролик, каждая поездка превращается в комедийное шоу. Съездил «на фронт» – и развеселил бойцов по обе стороны линии боевого соприкосновения. Сначала посмешил украинцев – выложил на своей страничке фото якобы из авдеевской «промки». В ответ на что украинские атошники сразу же выложили свои фото в том же месте, сопроводив... ( далее )

Алексей Навальный: "Злодеям и негодяям очень важно, чтобы вы почувствовали себя одинокими"

Алексей Навальный:

Увидели бы сейчас меня - посмеялись. Ходит, пошатываясь, скелет по камере. В руках судебное постановление, свернутое в бумажную трубку. Этим постановлением скелет отчаянно лупит комаров, сидящих на стенах и потолке. Эти пищащие и кусающиеся твари прикончат человека быстрее любой голодовки, - говорится в записи, опубликованной в Instagram Алексея Навального. ( далее )

В Нижегородской области пострадавших при взрыве газа обеспечат жильем

В Нижегородской области пострадавших при взрыве газа обеспечат жильем

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 апреля, ФедералПресс. Губернатор Глеб Никитин распорядился выделить средства на обеспечение жильем тех, кто потерял квартиры из-за взрыва. Пострадали второй и третий этажи дома в селе Маргуша. «Мы провели собрание жильцов. Всем будет оказана помощь либо в виде компенсации, либо путем предоставления жилого помещения. Я принял решение, что после изучения всех вариантов будут выделены средства из резервного фонда области для помощи... ( далее )

Источник: Федерал Пресс

Рейтинг правительства валится

Рейтинг правительства валится

Сегодня есть проблемы с рейтингами у всех государственных институтов, не только у правительства. Именно об этом говорят данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Принципиально важно, что это именно данные ВЦИОМ, который вряд ли можно заподозрить в намеренном искажении информации в негативном свете. К тому же следует признать, что ВЦИОМ — это высокопрофессиональная организация, поэтому, если уж данные этого центра говорят, что у властей есть проблемы с рейтингом... ( далее )

«Освободить при любых обстоятельствах»: в ПАСЕ подготовили резолюцию в защиту Навального

«Освободить при любых обстоятельствах»: в ПАСЕ подготовили резолюцию в защиту Навального

Представители Парламентской ассамблеи стран Европы планируют потребовать от российских властей выпустить из колонии политика Алексея Навального. Лидер оппозиции должен быть освобожден до 7 июня, цитирует ТАСС черновой вариант резолюции. ПАСЕ призывает Москву «немедленно освободить Навального при любых обстоятельствах до проведения очередного заседания Комитета министров Совета Европы по теме соблюдения прав человека в июне», говорится в тексте. В резолюции также содержится... ( далее )

Прокуратура будет добиваться ликвидации и запрета ФБК* и штабов Навального

Прокуратура будет добиваться ликвидации и запрета ФБК* и штабов Навального

Прокуратура Москвы представила в суд неоспоримые данные относительно того, что ФБК (организация включена Минюстом в список иноагентов), Фонд защиты прав граждан (ФЗПГ) и «Штабы Навального» занимаются экстремистской деятельностью. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной прокуратуры. «В связи с изложенным прокуратура города Москвы считает необходимым в судебном порядке добиваться ликвидации и запрета деятельности некоммерческих организаций ФБК, ФЗПГ... ( далее )

Доступ по паспортам и тысячи силовиков: политик раскрыл беспрецедентные меры безопасности в Москве в день послания Путина

Доступ по паспортам и тысячи силовиков: политик раскрыл беспрецедентные меры безопасности в Москве в день послания Путина

Политик Игорь Скурлатов сообщил о тысячах силовиков на улицах столицы и остановленном метро. Политик, глава коалиции «Третья сила» Игорь Скурлатов заявил в своем Telegram-канале, что в день оглашения послания Владимира Путина Федеральному собранию в столице будут предприняты беспрецедентные меры безопасности. Он уточнил, что оглашение пройдет “вживую” 21 апреля в московском Манеже. Сообщается, что приглашенные уже начали съезжаться в Москву. ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Облачно 19 марта в вторник
Ночью 0 °C..2 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-восточный

Облачно 19 марта в вторник
Утром 0 °C..2 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-восточный

Облачно 19 марта в вторник
Днем 3 °C..5 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-восточный

Облачно 19 марта в вторник
Вечером 2 °C..4 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-восточный

Киев
Пасмурно 19 марта в вторник
Ночью 1 °C..3 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-западный

Пасмурно 19 марта в вторник
Утром 1 °C..3 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-восточный

Облачно 19 марта в вторник
Днем 6 °C..8 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-восточный

Ясно 19 марта в вторник
Вечером 3 °C..5 °C
ветер -1 – 1 м/c северный

Минск
Пасмурно 19 марта в вторник
Ночью 2 °C..4 °C
ветер 1 – 3 м/c северный

Пасмурно 19 марта в вторник
Утром 3 °C..5 °C
ветер 2 – 4 м/c северный

Пасмурно 19 марта в вторник
Днем 7 °C..9 °C
ветер 2 – 4 м/c северный

Пасмурно 19 марта в вторник
Вечером 4 °C..6 °C
ветер 0 – 2 м/c северный

Погода в других городах

Курсы валют

05/03 06/03
USD
91,353 -0,193  91,160
EUR
99,106 -0,170  98,937
UAH
23,941 -0,148  23,793
CZK
38,993 +0,003  38,996
AZN
53,737 -0,114  53,624
GBP
115,580 +0,175  115,756
AMD
22,604 -0,042  22,563
KZT
20,254 -0,146  20,108
KGS
10,215 -0,022  10,194
CNY
12,648 -0,030  12,618
MDL
51,448 -0,086  51,363
XDR
121,194 -0,097  121,098
JPY
60,894 -0,270  60,624
БВК
21,890 -0,042  21,848
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru