Сегодня: MSK: Курсы: 92.01 руб (-0.12)98.72 руб (+0.01) Нефть: Погода: Пасмурно Ночью в Москве: 14 °C..16 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Преступные действия Украины - геноцид крымчан

Преступные действия Украины  -  геноцид крымчан

«Новоросс.info» - Парламент Республики Крым попросит европейские суды признать блокады Крыма геноцидом жителей полуострова. Об этом на заседании комиссии Совета законодателей по вопросам интеграции Крыма в правовую систему России сообщил первый вице-спикер Госсовета республики Ефим Фикс. «Мы пошли двумя путями: первое – обращение о возбуждении уголовного дела в отношении непосредственно участников, второе – обращение в суды с просьбой о подтверждении факта нанесения... ( далее )

Не сошлись характерами: если договор управления прекращен и дом исключен из реестра лицензий, УК вправе "бросить" МКД, не дожидаясь появл ...

Не сошлись характерами: если договор управления прекращен и дом исключен из реестра лицензий, УК вправе

frankipeti / Depositphotos.com Если сведения об МКД удалены из реестра не в качестве санкции за многократные лицензионные нарушения УК, а потому, что истек срок договора управления домом и УК не хочет его пролонгировать, то УК вправе уйти из МКД и прекратить управление, не дожидаясь событий, упомянутых в ч. 3 ст. 200 ЖК РФ (выбор новой УК, в том числе на открытом конкурсе, регистрация ТСЖ, назначение времянки и т.п.). Управляющую компанию, которая ушла из МКД в описанном случае, нельзя... ( далее )

Бундестаг отклонил резолюцию с требованием отказаться от «Северного потока – 2»

Бундестаг отклонил резолюцию с требованием отказаться от «Северного потока – 2»

Предложенная фракцией «Союз-90»/«Зеленые» резолюция о пересмотре курса Германии в отношении России отклонена, сообщила пресс-служба Бундестага. Против проголосовало большинство парламентариев. Предложение отказались поддержать «фракции ХДС/ХСС, Социал-демократической партии Германии, «Альтернативы для Германии» и Левой партии». При этом свободные демократы воздержались, так что за резолюцию голосовали только сами «зеленые», передает ТАСС. Документ... ( далее )

В Госдуме заподозрили УЕФА в сговоре с Украиной

В Госдуме заподозрили УЕФА в сговоре с Украиной

Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка Турина-2006 Светлана Журова в разговоре с «Газетой.Ru» предположила, что представители Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), утвердившие форму сборной Украины на Евро-2020 с политическими лозунгами и картой с Крымом на груди, могли сделать это с полным осознанием всех последствий. «Спортсмен должен думать о соревнованиях, а болельщики — о красоте спорта. Даже если ты приверженец какой-то идеи, надо оставить это за пределами спортивных... ( далее )

Леонид Ивашов: В России закончился мужик

Леонид Ивашов: В России закончился мужик

Ловкие, энергичные американские морпехи высадились на Черноморском побережье. Черные очки и соответствующий региону камуфляж. Военные ученья Sea Breeze, или по-украински «Морський бриз», не на шутку встревожили наших российских военных. В Минобороны РФ подозревают, что НАТО подвозит поближе к горячим точкам оружие «под прикрытием учений». Уже и от нас сравнительно недалеко. Особенно по телевизору, и очень жаль, что... ( далее )

Без срока давности. Установлены имена двух тысяч воинов, павших в Крымской войне

Без срока давности.  Установлены имена двух тысяч воинов, павших в Крымской войне

«Новоросс.info» - Исследователи Крымского федерального университета получили данные о ранее неизвестных защитниках полуострова во время Крымской войны. Специалисты уточнили места захоронения солдат и готовят к установке 15 стел с именами погибших. Об этом сообщил старший преподаватель кафедры землеведения и геоморфологии Крымского федерального университета Геннадий Самохин, - пишет КИА. Инициативная группа изучила «метрические книги», сделанные священнослужителями,... ( далее )

Для страхования деликтной и договорной ответственности установят единые общие правила

Для страхования деликтной и договорной ответственности установят единые общие правила

IgorTishenko / Depositphotos.com В первом чтении принят законопроект, которым предлагается изложить в новой редакции ст. 931 ГК РФ, в настоящее время содержащую общие положения о страховании ответственности за причинение внедоговорного вреда (Проект федерального закона N 1163568-7). Проектируемой редакцией этой статьи предусмотрены единые правила, которые распространяются на страхование как деликтной ответственности, так и ответственности за нарушение договора. В связи с этим будет... ( далее )

Собянин заявил о смещении пика заболеваемости COVID на июнь-июль

Собянин заявил о смещении пика заболеваемости COVID на июнь-июль

Пик заболеваемости коронавирусом COVID-19, в отличие от прошлого года, приходится на июнь-июль, инфекция агрессивно наступает, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Мы рассчитывали, что пик пандемии придется на апрель-май, как в прошлом году. На самом деле он сдвинулся теперь, как мы видим, на июнь-июль месяц, и этот пик достаточно высокий, несмотря на то, что около половины москвичей уже получили свой популяционный иммунитет, либо переболев, либо сделав прививку, - сказал Собянин в интервью... ( далее )

Стало известно о плане НАТО по сокрушению России

Стало известно о плане НАТО по сокрушению России

Стало известно, как США и их союзники по НАТО планируют «сокрушить» Россию в случае возможной войны с Москвой. Эксперт Крис Осборн (Kris Osborn) в своей статье в The National Interest рассказал, что Пентагон, вероятно, попытается задействовать весь арсенал возможностей Североатлантического альянса. По его словам, Министерству обороны США придется наладить общение не только между командирами и военнослужащими, но и между... ( далее )

Прямо под окном

Прямо под окном

Это в очередной раз из рубрики: нам пишут. Нашла этот пост в одной питерской группе. Подписчица скинула фотографии, на которых видно, что под окнами дома ее мамы свалена гора мусора, которая не убирается уже несколько дней. После капитального ремонта дома по адресу ул. Токарева д.15 строители убрали часть мусора между детским садом и Токарева 15, а часть свалили под балкон. Деньки стоят теплые, а окно не открыть из-за запаха. Может быть сотрудники... ( далее )

Сурков предложил силой вернуть Украину

Сурков предложил силой вернуть Украину

Бывший помощник президента России Владимира Путина Владислав Сурков предложил вернуть Украину силой. Об этом сообщает Telegram-канал WarGonzo. Сурков не уточнил, о какой именно силе идет речь. «Конечно, силой. Силой! Сила бывает разная, не только военная. Есть еще сила спецслужб, она другая. Есть сила, так называемая, мягкая, пресловутый термин, но она тоже существует. Есть сила экономического влияния, политического влияния», — сказал он во время записи подкаста «ЧВК Пегов». ( далее )

В Уфе ограничат скорость электросамокатов

В Уфе ограничат скорость электросамокатов

УФА, 11 июня, ФедералПресс. Городские власти договорились о том, чтобы компании кикшеринга ограничили скорость самокатов и гироскутеров. На некоторых улицах столицы Башкирии можно будет ездить со скоростью 10 или 15 км/ч. «В ближайшее время администрация Уфы сформирует межведомственную комиссию с привлечением компаний по аренде самокатов. Заинтересованные стороны заключат соглашение и будут совместно работать над повышением безопасности всех участников... ( далее )

Источник: Федерал Пресс

РПЦ поддержала запрет на суррогатное материнство для иностранцев

РПЦ поддержала запрет на суррогатное материнство для иностранцев

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. РПЦ поддержала законопроект о запрете на оказание услуг суррогатного материнства для иностранцев. Об этом сообщили в СМИ. «Такой шаг, безусловно, является важным событием, поскольку напрямую связан с защитой детей и женщин», – заявили в РПЦ. В РПЦ поблагодарили авторов и экспертов, которые разработала законопроект, запрещающий россиянкам оказывать услуги суррогатного материнства иностранцам. Представители... ( далее )

Источник: Федерал Пресс

Форменное свинство устранят. УЕФА потребовал убрать нацистский лозунг с формы сборной Украины

Форменное свинство устранят.  УЕФА потребовал убрать нацистский лозунг с формы сборной Украины

«Новоросс.info» - Наконец-то и в УЕФА поняли, чьи лозунги начертаны на футболках сборной Украины. УЕФА изменил решение о форме сборной команды Украины по футболу и потребовал убрать неонацистский слоган «Героям слава» с воротника футболки украинских футболистов. Специалисты еще раз оценили форму украинцев после обращения Российского футбольного союза, который указал, что сочетание слогана с фразой «Слава Украине!» на лицевой стороне футболки носит политический характер.... ( далее )

Минюст России подготовил поправки в УПК РФ, уточняющие порядок прекращения уголовного дела при неявке частного обвинителя в суд без ува ...

Минюст России подготовил поправки в УПК РФ, уточняющие порядок прекращения уголовного дела при неявке частного обвинителя в суд без ува ...

billiondigital/ Depositphotos.com В часть третью ст. 249 УПК РФ планируется внести изменение, согласно которому по делам частного обвинения неявка потерпевшего без уважительных причин влечет за собой прекращение уголовного дела в связи с отсутствием события преступления (сейчас - в связи с отсутствием в деянии состава преступления) (Проект Федерального закона О внесении изменения в часть третью статьи 249 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и Информация Министерства... ( далее )

“Безумие”: Дерипаска оценил укрепление рубля Центробанком

“Безумие”: Дерипаска оценил укрепление рубля Центробанком

Миллиардер описал перспективу решения о росте ключевой ставки. Российский миллиардер, бизнесмен Олег Дерипаска в соцсети поделился мнением о том, к чему может привести маневр Центробанка по повышению ключевой ставки  до 5,5%. Он пояснил, что такое решение приведет к дальнейшему укреплению курса рубля. По словам предпринимателя, позиция лоббистов биржевых спекуляций на основе разницы процентных ставок в разных мировых державах, оказалась гораздо более сильной, чем ... ( далее )

Журнал Time поместил на обложку Байдена с отражением Путина в очках

Журнал Time поместил на обложку Байдена с отражением Путина в очках

Парк в Женеве, где состоится встреча Байдена и Путина, обнесли колючей проволокой. Американский еженедельник Time перед саммитом в Швейцарии выпустил новый номер издания с портретом Дож Байдена на обложке. В отражении очков лидера США красуется изображение его российского коллеги Владимира Путина. На этом фоне СМИ выясняют подробности грядущей встречи. Известно, что мероприятие, запланированное на 16 июня, пройдет на вилле Ла Гранж XVIII века постройки,... ( далее )

В ОП отрицают заговор США и России по Украине

В ОП отрицают заговор США и России по Украине

Киев донес Вашингтону свою позицию по конфликту с Россией. В ОП уверены, что без Украины никаких решений по Украине не примут. В Офисе президента не верят в «теорию заговора» о заключении соглашения между США и Россией по Украине. О возможности подобных событий порассуждал в интервью Европравде замглавы ОП Андрей Сибига, ответственный за внешнюю политику. «Это все конспирологические теории, теории заговора – не будет такого. Моя уверенность... ( далее )

Россия размером с пол-Луны, реалисты в Роскосмосе и восстановление «Морского старта»

Россия размером с пол-Луны, реалисты в Роскосмосе и восстановление «Морского старта»

1. ( далее )

Директор звезды «Зимней вишни» Елены Сафроновой ответила на сообщение о ее госпитализации

Директор звезды «Зимней вишни» Елены Сафроновой ответила на сообщение о ее госпитализации

Директор актрисы рассказала о ее самочувствии. В СМИ появилась информация о госпитализации Елены Сафроновой в больницу из-за ухудшения самочувствия. У 64-летней звезды «Зимней вишни» диагностировали вирусную пневмонию. Актриса осталась под наблюдением врачей. Сообщается, что Елена Сафронова также сдала анализ на коронавирус, но его результаты станут известны только через несколько дней. Позже с опровержением выступила директор Сафроновой Галина Ибрагимова.... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Пасмурно 27 апреля в субботу
Ночью 14 °C..16 °C
ветер -1 – 1 м/c юго-восточный

Пасмурно 27 апреля в субботу
Утром 15 °C..17 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Дождь 27 апреля в субботу
Днем 14 °C..16 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Пасмурно 27 апреля в субботу
Вечером 11 °C..13 °C
ветер 0 – 2 м/c западный

Киев
Пасмурно 27 апреля в субботу
Ночью 9 °C..11 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-западный

Ясно 27 апреля в субботу
Утром 11 °C..13 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Малооблачно 27 апреля в субботу
Днем 15 °C..17 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Облачно 27 апреля в субботу
Вечером 12 °C..14 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-восточный

Минск
Ясно 27 апреля в субботу
Ночью 3 °C..5 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Ясно 27 апреля в субботу
Утром 9 °C..11 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-западный

Пасмурно 27 апреля в субботу
Днем 14 °C..16 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Малооблачно 27 апреля в субботу
Вечером 10 °C..12 °C
ветер -1 – 1 м/c восточный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru