Поклонская поменяла мнение о фильме «Матильда»: «Я живая. Я меняюсь»
МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Российский депутат Госдумы Наталья Поклонская пересмотрела свои взгляды на историю с фильмом «Матильда» Алексея Учителя. После премьеры в октябре 2017 года она развернула масштабную кампанию по запрету картины.
«Я признаю свою ошибку. <…> Я понимаю, что люди имеют право смотреть правильные и неправильные вещи. Понимаю, что я не имею права им навязывать свое», Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
или скопируйте готовый код:Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах.
Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Раздел: Экономика Поклонская поменяла мнение о фильме «Матильда»: «Я живая. Я меняюсь»
Опубликовано: 2021-03-18 00:34:23МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Российский депутат Госдумы Наталья Поклонская пересмотрела свои взгляды на историю с фильмом «Матильда» Алексея... Подробнее »