МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. С биткоин-кошелька сторонников оппозиционного политика Алексея Навального сняли более 1,5 миллиона рублей. Об этом сообщили в СМИ.
«С криптовалютного счета сторонников Навального 30 марта сняли 0,319 BTC», – говорится в сообщении.
На дату транзакции 0,319 BTC составляло 1,43 миллиона рублей. Об этом свидетельствуют данные сервиса Blockchain.com. После снятия на счет поступило 0,067 ВТС (318,3 тысячи рублей)
Биткоин-кошелек был открыт главой сети штабов Навального Леонидом Волковым в 2016 году, сообщает RT.
Ранее «ФедералПресс» писал, что соратники Навального раскрыли планы на самый масштабный митинг. Для проведений акций необходимо собрать 500 тысяч заявок.
Фото: pxhere.com
Вконтакте
Facebook
Twitter
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
Пожалуйста, введите Ваше имя
Комментарий не может быть пустым
Заполните почту правильно
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. С биткоин-кошелька сторонников оппозиционного политика Алексея Навального сняли более 1,5 миллиона рублей.... Подробнее »