Адвокат Князев рассказал о подвохе телефонных услуг юридических фирм
pixabay.com
Заманчивое предложение или вовсе бесплатная телефонная услуга являются не более чем клиентской ловушкой. Глава Московской коллегии адвокатов Князев и партнеры Андрей Князев подчеркивает, что, получая такие предложения, человек должен задуматься.
Это не оказание услуг, а мошенничество. Тут умысел в том, чтобы заманить человека в офис и получить с него деньги. Когда вас уговаривают что-то делать, подумайте, почему вдруг какой-то специалист будет обслуживать вас бесплатно, — сказал он в интервью радио Sputnik.
Бесплатная адвокатская помощь в некоторых случаях все же положена, однако о ней следует узнавать заранее. Например, это дела о пенсиях, по делам ветеранов и трудоустройстве беременных женщин. А также по уголовным делам, если человек не может сам себе позволить адвоката, рассказал Князев.
Мария Верескова
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||