Начальник Генерального штаба вооруженных сил Ирана Мохаммад Багери заявил в интервью ливанскому телеканалу Аль-Майядин, что Иран готов дать ответ на израильские удары по расположенным в Сирии объектам.
Сионисты думают, что они могут безнаказанно атаковать Сирию. Действия последних дней, и то, что они намерены предпринять в будущем, представляет угрозу для них самих. Фронт сопротивления не оставит эти действия без ответа, - сказал военачальник.
24 апреля сирийское новостное агентство Sana сообщило, что на одном из нефтяных танкеров, пришвартованных у берегов сирийского города Банияс, вспыхнул пожар. По данным канала Аль-Майядин, за удар несет ответственность Израиль.Министерство нефти и минеральных ресурсов Сирии заявило, что причиной пожара стала атака на танкер беспилотного летательного аппарата, двигавшегося со стороны территориальных вод Ливана. Ведомство также подчеркнуло, что пожар был быстро потушен
Вконтакте
Facebook
Twitter
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
Пожалуйста, введите Ваше имя
Комментарий не может быть пустым
Заполните почту правильно
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Начальник Генерального штаба вооруженных сил Ирана Мохаммад Багери заявил в интервью ливанскому телеканалу Аль-Майядин, что Иран готов дать ответ... Подробнее »