Аукцион по аренде земельного участка размером 12000 квадратных метров стартует 22 июня, арендная плата будет составлять около 330 тысяч рублей. Председатель комитета по управлению имуществом города Владимир Дмитриев сообщил, что потенциальный инвестор, череповецкий бизнесмен Вячеслав Ляхин, хочет построить крематорий с колумбарием. Первоначально у крематория будет одна печь. Прах умерших можно будет хранить в колумбарии или забирать урны домой.
Здание построят из быстровозводимых конструкций: в основе бетон и гранит. Можно будет резервировать места для членов семьи. На строительство крематория уйдет около 3 лет. Всего инвесторы намерены вложить в проект крематория до 50 миллионов рублей. Предполагается, что в перспективе это будет объект областного значения
Вконтакте
Facebook
Twitter
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
Пожалуйста, введите Ваше имя
Комментарий не может быть пустым
Заполните почту правильно
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.