МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Стартовал Чемпионат Европы по футболу – 2020. Редакция «ФедералПресс» приводит полное расписание матчей, в которых будет участвовать Россия.
Первая игра состоялась 12 июня против Бельгии. Матч прошел в 22:00 по московскому времени и закончился поражением российской сборной.
Во втором туре группового этапа российской сборной предстоит противостояние команде из Финляндии 16 июня в 16:00 по московскому времени. И в третьем туре состоится встреча с датской командой 22 июня, в 22:00 по Москве.
Из победителей в дальнейшем сформируется сетка 1/8 финала, четвертьфинала и полуфинала. 1/8 начнется 26 июня. Финал ЧЕ-2020 запланирован на 11 июля.
Ранее «ФедералПресс» уже писал про ЧЕ-2020. Назван окончательный состав сборной России на Евро-2020. Информацию об этом опубликовали в аккаунте команды в соцсетях.
Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова
Вконтакте
Facebook
Twitter
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
Пожалуйста, введите Ваше имя
Комментарий не может быть пустым
Заполните почту правильно
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Стартовал Чемпионат Европы по футболу – 2020. Редакция «ФедералПресс» приводит полное расписание матчей, в... Подробнее »