В АТОР рассказали о ценах на отдых в Турции
АНКАРА, 21 июня, ФедералПресс. Россиянам объявили об открытии Турции, но цены на курорты заметно выросли. В АТОР рассказали, во сколько обойдется отдых в Турции.
«По состоянию на поздний вечер 20 июня у Coral Travel пакетный тур из Москвы с вылетом 22 июня в отель 3* Антальи на «все включено» на 9 ночей из Москвы стоит от 50 978 рублей на двоих. Аналогичный тур с вылетом из Екатеринбурга 22 июня – от 71 143 рублей на двоих», – говорится в сообщении.
У каждого туропература цены немного отличаются. Стоимость отдыха зависит от категории отеля, питания. К примеру, ANEX Tour предлагает отдых от 42 тысяч рублей на двоих. Туристам предложат остановиться в 4 звездочном отеле на 7 ночей. Такой же отдых в 5 звездочном отелей обойдется уже от 46 тысяч рублей.
Эксперты отмечают, что цены на Турцию зависят от спроса и могут меняться каждый день.
Ранее сообщалось, «Аэрофлот» с 25 июня открывает дополнительные рейсы в Турцию: Стамбул – увеличение до двух рейсов в день.
Фото: pxhere.com
|
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||

Вечером в Москве: 







































...