В Сети обсуждают состоявшийся в Северной столице праздник выпускников. Минувшей ночью в Санкт-Петербурге состоялся праздник выпускников “Алые паруса”.
Мероприятие прошло, несмотря на рост заболеваемости COVID-19 в городе.
Власти Санкт-Петербурга заранее объявили, что пустят на праздник только выпускников и сопровождающих их лиц в масках.
Также необходимо было предъявить отрицательный ПЦР-тест, справку о наличии антител или подтверждающего прививку сертификата.
В итоге на Дворцовой площади собрались тысячи человек (по некоторым данным, около 45 тысяч), а остальным предложили смотреть трансляцию празднования по ТВ.
“Алые паруса” открыл губернатор города Александр Беглов.
“Добрый вечер, наследники! Рад видеть вас на Дворцовой площади! Вы на Дворцовой! Город выстоит! Россия будет… сильной! Праздник состоится!” – сказал он и попытался ударить в традиционный символ открытия праздника – морскую рынду, однако веревка оборвалась и осталась в руке у главы города.
Вконтакте
Facebook
Twitter
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
Пожалуйста, введите Ваше имя
Комментарий не может быть пустым
Заполните почту правильно
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
В Сети обсуждают состоявшийся в Северной столице праздник выпускников. Минувшей ночью в Санкт-Петербурге состоялся праздник выпускников “Алые... Подробнее »