КРАСНОДАР, 17 июля, ФедералПресс. На одной из баз отдыха в Краснодарском крае лев напал на девочку, которая хотела его сфотографировать. О произошедшем сообщили в СУ СК по Краснодарскому краю.
«Ребенок подошел к вольеру, в котором содержался лев, и попытался сфотографировать животное, протянув руку к ограждению вольера. В этот момент лев ударил девочку лапой», – сообщили в региональном следственном комитете.
В ведомстве сообщили, что девочка вместе с родственниками отдыхала на базе отдыха в селе Марьино в Успенском районе. После инцидента ребенка госпитализировали, по предварительным данным, жизни девочки ничего не угрожает.
Сейчас следователи проверяют обстоятельства произошедшего, сообщило NewsRbk.ru Новости.
Ранее «ФедералПресс» писал, что возмутило Собчак после посещения российского зоопарка.
Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева
Вконтакте
Facebook
Twitter
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
Пожалуйста, введите Ваше имя
Комментарий не может быть пустым
Заполните почту правильно
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
КРАСНОДАР, 17 июля, ФедералПресс. На одной из баз отдыха в Краснодарском крае лев напал на девочку, которая хотела его сфотографировать. О... Подробнее »