ИРКУТСК, 10 августа, ФедералПресс. В Байкальской природоохранной прокуратуре новый руководитель. Генпрокурор РФ назначил на эту должность Елену Макушенко.
«Общий стаж в органах прокуратуры составляет более 25 лет, в том числе 14 лет на руководящих должностях», - таким послужным списком располагает новый Байкальский межрегиональный прокурор.
На эту должность, пока с приставкой и.о. назначена Елена Макушенко. Приказ подписан Генеральным прокурором РФ. До этого назначения Елена Макушенко служила в Кавказской межрегиональной прокуратуре, Подольской городской прокуратуре Московской области, Ненецком автономном округе, Генеральной прокуратуре РФ.
На посту Байкальского межрегионального прокурора Елена Макушенко сменила Сергея Зенкова. Последний ушел в отставку по выслуге лет.
Фото: пресс-служба природоохранной прокуратуры
Вконтакте
Facebook
Twitter
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
Пожалуйста, введите Ваше имя
Комментарий не может быть пустым
Заполните почту правильно
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
ИРКУТСК, 10 августа, ФедералПресс. В Байкальской природоохранной прокуратуре новый руководитель. Генпрокурор РФ назначил на эту должность... Подробнее »