Украинская и американская сторона подготовили ряд документов, которые подпишут Зеленский и Байден.
Украина и США подпишут три соглашения в сфере оборонного партнерства в ходе встречи президентов Владимира Зеленского и Джо Байдена. Как сообщает пресс-служба Офиса президента, эти вопросы в пятницу, 27 августа, обсудил замглавы ОП Роман Машовец с атташе по вопросам армии и обороны США Бриттани Стюар.
В частности, планируется подписания проектов трех двусторонних документов по оборонному партнерству, а также проектов в области исследований, разработок, испытаний и оценки и сотрудничества в космической сфере.
«Американская сторона сообщила о готовности подписать эти документы во время визита президента Украины в США», – говорится в сообщении.
Вконтакте
Facebook
Twitter
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
Пожалуйста, введите Ваше имя
Комментарий не может быть пустым
Заполните почту правильно
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
В КНС всегда выгодно 9SG-43KZC64SH - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москве интернет-магазин КНС Нева предлагает SSD диск GigaByte - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербург каро авиапарк кинотеатр расписание Выгодное предложение от KNS digital solutions E3402WVA-WPC0200 - билеты на футбол в подарок каждому покупателю Всегда выгодно в KNSneva.ru - Vostro - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.