Стало известно об угрозе взрыва на борту самолета Москва –Геленджик
В Домодедово эвакуировали пассажиров из самолета. Неизвестные сообщили о бомбе на борту самолета авиакомпании S7 рейсом Москва – Геленджик.
Сообщение об угрозе взрыва московский аэропорт Домодедово получил в суббот, 28 августа. Это подтвердили источники в аэропорту и полиции.
Согласно табло аэропорта, в Геленджик самолет должен был вылететь в 11.25 мск. В момент звонка судно как раз готовилось к вылету.
Из-за сообщения об угрозе взрыва всех пассажиров эвакуировали, их отвезли в терминал.
Сам самолет Airbus A320 осматривают самолет. Рейс отложен на неизвестное время.
Аэропорт Домодедово функционирует в обычном режиме. Эвакуировать сотрудников и пассажиров из аэропорта не стали.
Как писал ранее Topnews, с 2019 года Россия проходит через «волны» звонков о ложном минировании.
В российских городах минируют вокзалы, метро, суды, магазины, школы, больницы и пр. Ни одно из сообщений не оказалось правдивым.
Вконтакте
Facebook
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
Пожалуйста, введите Ваше имя
Заполните почту правильно
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Теги: .
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Раздел: Происшествия
Опубликовано: 2021-08-28 20:11:44
В Домодедово эвакуировали пассажиров из самолета. Неизвестные сообщили о бомбе на борту самолета авиакомпании S7 рейсом Москва – Геленджик.
Сообщение... Подробнее »
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Раздел: Происшествия
Опубликовано: 2021-08-28 20:11:44
В Домодедово эвакуировали пассажиров из самолета. Неизвестные сообщили о бомбе на борту самолета авиакомпании S7 рейсом Москва – Геленджик.
Сообщение... Подробнее »
http://newsrbk.ru/news/5869880-stalo-izvestno-ob-ugroze-vzryiva-na-bortu-samoleta-moskva-–gelendzhik.html
[text][IMGl]http://newsrbk.ru/pictures/max_2021-08/163016711732.jpg[/IMGl]В Домодедово эвакуировали пассажиров из самолета. Неизвестные сообщили о бомбе на борту самолета авиакомпании S7 рейсом Москва – Геленджик.Сообщение об угрозе взрыва московский аэропорт Домодедово получил в суббот, 28 августа. Это подтвердили источники в аэропорту и полиции.Согласно табло аэропорта, в Геленджик самолет должен был вылететь в 11.25 мск. В момент звонка судно как раз готовилось к вылету.Из-за сообщения об угрозе взрыва всех...
[b]Полный текст новости[/b]: [url]http://newsrbk.ru/news/5869880-stalo-izvestno-ob-ugroze-vzryiva-na-bortu-samoleta-moskva-–gelendzhik.html[/url][/text]