В отношении Валентина Коршунова возбуждено уголовное дело. Сотрудники СКР завели уголовное дело по статье о воспрепятствовании законной журналистской деятельности в отношении экс-директора фан-клуба “Спартака”.
Валентин Коршунов стал фигурантом уголовного дела после нападения на журналиста “РБК Спорт” Александра Щеголева.
На сайте СКР сообщается, что нападение произошло вечером 20 октября 2021 года, когда мужчина находился на спортивном стадионе в Москве, где напал на журналиста требовал, чтобы Щеголев перестал его снимать на видео.
В результате завязавшейся потасовки Коршунов нанес корреспонденту травмы лица и головы. В настоящее время подозреваемый задержан.
Суд также запретил бывшему директору “Спартака” в течение двух лет посещать спортивные мероприятия. Кроме того, мужчина был оштрафован на 5000 рублей.
Ранее TopNews писал о том, что дагестанцы напали на москвича в метро. Мужчина был жестоко избит, а нападавших задержала полиция.
Вконтакте
Facebook
Twitter
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
Пожалуйста, введите Ваше имя
Комментарий не может быть пустым
Заполните почту правильно
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
В отношении Валентина Коршунова возбуждено уголовное дело. Сотрудники СКР завели уголовное дело по статье о воспрепятствовании законной журналистской... Подробнее »