«Новоросс.info» - Украинские каратели провели обыск в домах жителей Старомарьевки и обнаружили несколько десятков дончан, получивших гражданство России.
Всего в Старомарьевке проживают 180 человек, и 37 из них успели получить российские паспорта. Как отнесутся к гражданам России украинские военнослужащие, непонятно, однако россияне теперь стали натуральными заложниками Вооружённых сил Украины.
Российское правительство пока что никак не прокомментировало фактическое пленение граждан России. В данный момент ВСУ продолжают усиливать свой воинский контингент в Старомарьевке, превращая населённый пункт в плацдарм.
Поставили блокпост, подняли флаг, идут обыски и изъятие документов ДНР и РФ, снимают номера машин дээнэровские, — сообщает с места событий источник издания.
Напомним, ранее стало известно, что в Старомарьевку выдвинулись международные наблюдатели ОБСЕ.
Вконтакте
Facebook
Twitter
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
Пожалуйста, введите Ваше имя
Комментарий не может быть пустым
Заполните почту правильно
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
«Новоросс.info» - Украинские каратели провели обыск в домах жителей Старомарьевки и обнаружили несколько десятков дончан, получивших гражданство России.... Подробнее »
Рекомендуем гипермаркет КНС - тп линк tl-wr841n характеристики - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москве KNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает коммутатор tp link tl sf1024 - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербург теплоходная поездка из москвы в казань Рекомендуем КНС.ру - RB960PGS - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москве Рекомендуем КНС Нева - 2960 cisco - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.