Президент США Джо Байден перенес запланированный телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским после общения с российским коллегой Владимиром Путиным, но снова пообщался с лидерами европейских стран.
Об этом сообщил в Twitter американский журналист и корреспондент BuzzFeed News Кристофер Миллер со ссылкой на брифинг национального советника по безопасности США Джейка Салливана.
Читайте Vlasti в Telegram: сообщаем только самое важное
Он отметил, что после разговора с Путиным Байден снова пообщался с главами Франции, Германии, Италии и Британии.
Разговор с Зеленским президент США перенес на четверг, 9 декабря.
Миллер также отметил, что Офис Зеленского надеялся на общение с Байденом в день переговоров.
Как сообщали Власти, видеовстреча президента России Владимира Путина и президента США Джо Байдена завершилась 7 декабря, лидеры общались чуть больше двух часов.
Вконтакте
Facebook
Twitter
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
Пожалуйста, введите Ваше имя
Комментарий не может быть пустым
Заполните почту правильно
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Президент США Джо Байден перенес запланированный телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским после общения с российским коллегой... Подробнее »