МИНСК, 20 января, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ, согласно которому референдум по внесению изменений в конституцию пройдет 27 февраля.
«В соответствии с документом республиканский референдум по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь назначен на 27 февраля 2022 года», – сообщает пресс-служба главы республики.
В бюллетене гражданам будет представлена для голосования следующая формулировка: «Принимаете ли Вы изменения и дополнения Конституции Республики Беларусь?».
Выносимые на референдум изменения и дополнения конституции прилагаются к указу. Результаты референдума вступят в силу через 10 дней после официального опубликования.
Ранее «Телеканал 360» писал о том, что будущие главы республики, по словам Лукашенко, уже «практически видны».
Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com
Вконтакте
Facebook
Twitter
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
Пожалуйста, введите Ваше имя
Комментарий не может быть пустым
Заполните почту правильно
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
МИНСК, 20 января, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ, согласно которому референдум по внесению изменений... Подробнее »