Заболевший коронавирусом лидер ЛДПР Владимир Жириновский идет на поправку, но ему все еще нужно наблюдение врачей, сообщил замглавы фракции партии в Госдуме Ярослав Нилов. Ранее в партии опровергли сообщения о тяжелом состоянии господина Жириновского и заявили, что он продолжает руководить ЛДПР.
«Владимир Вольфович идет на поправку, но пока ему еще требуется наблюдение. Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления»,— сказал господин Нилов «NewsRbk.ru Новости». От лица партии он выразил благодарность врачам и гражданам, которые присылали Владимиру Жириновскому теплые слова.
Лидер ЛДПР был госпитализирован 2 февраля. Он проходит лечение в Центральной клинической больнице Москвы. По информации источников «Ъ», политик, который вакцинировался восемь раз, заразился коронавирусом в конце января, но до последнего скрывал диагноз, полагая, что информация о его заболевании внесет ненужные сомнения в ряды сторонников вакцинации.
Вконтакте
Facebook
Twitter
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
Пожалуйста, введите Ваше имя
Комментарий не может быть пустым
Заполните почту правильно
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Заболевший коронавирусом лидер ЛДПР Владимир Жириновский идет на поправку, но ему все еще нужно наблюдение врачей, сообщил замглавы фракции партии... Подробнее »