Сегодня: MSK: Курсы: 93.29 руб (+0.04)99.56 руб (+0.20) Нефть: Погода: Пасмурно Днем в Москве: 13 °C..15 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

новости кино 2012 - 2013

Создатель "Игра в кальмара" анонсировал продолжение сериала

Создатель

Сериал Netflix Игра в кальмара получит продолжение, несмотря на то, что большинство телешоу в Южной Корее длится всего один сезон. Об этом сообщает AP. Режиссер, создатель и сценарист Игры в кальмара Хван Дон Хёк, заявил, что сериал вернется с новыми приключениями Ки Хуна. Вы не оставляете нам выбора, – сказал Хван Дон Хёк, отвечая... ( подробнее )

Галь Гадот исполнит роль злой королевы в новой "Белоснежке"

Галь Гадот исполнит роль злой королевы в новой

Главную роль в проекте о Белоснежке будет исполнять латиноамериканская актриса Рейчел Зеглер – звезда Вестсайдской истории от Стивена Спилберга. Режиссером киноверсии Белоснежки и семеро гномов станет Марк Уэбб (500 дней лета). Ожидается, что съемки фильма начнутся уже в 2022 году. Как сообщает источник, звезду комиксов DC заинтриговала возможность... ( подробнее )

"Вечные" возглавили мировой прокат

Это была самая ожидаемая премьера осени, которую, судя по продажам билетов, зрители ждали больше, чем Дюну и нового Бонда. На домашних экранах в стартовый уикенд фильм заработал 71 миллион долларов (меньше, чем Черная вдова), сообщает Box Office Mojo. Мировые суммарные сборы составили 161 миллион долларов. При этом производство картины обошлось... ( подробнее )

Канье Уэст появился на публике с новой девушкой

Канье Уэст появился на публике с новой девушкой

44-летний американский репер Ye, он же в прошлом Канье Уэст, который еще недавно признавался, что хочет сохранить свой брак с Ким Кардашьян, на фоне слухов о ее романе с комиком Питом Дэвидсоном появился на публике с новой пассией, пишет Daily Mail. На дебютном баскетбольном матче Donda Academy в Миннеаполисе музыканта сопровождала 22-летняя... ( подробнее )

Вин Дизель позвал Дуэйна Джонсона в десятый «Форсаж»

Вин Дизель позвал Дуэйна Джонсона в десятый «Форсаж»

Открытое письмо об этом Дизель написал Джонсону в своем Instagram. В письме исполнитель роли Доминика Торетто назвал своего коллегу «братишкой» и напомнил, что его дети зовут Джонсона дядей Дуэйном, намекнув, что они друг другу не чужие люди. Дизель также рассказал, что пообещал погибшему актеру франшизы Полу Уокеру достойно завершить историю... ( подробнее )

Микки Рурк снимется в боевике «Восьмая секция»

Микки Рурк снимется в боевике «Восьмая секция»

Микки Рурк снимется в боевике «Восьмая секция», об этом сообщает Variety. Фильм рассказывает о бывшем солдате, поквитавшемся с бандитами, которые убили его семью. После освобождения из тюрьмы главный герой становится агентом теневого правительства. Источник: https://showdream.org/ ( подробнее )

"Рэмбо" и "Неудержимые" станут сериалами

Киностудия Millennium Media, стоящая за такими проектами, как Неудержимые и Рэмбо, планирует в ближайшем будущем экспансию в мир телевидения. Наше внимание всегда было сосредоточено на полнометражном кино, но у нас есть целый ряд телевизионных проектов, которые мы разрабатываем. Мы хотим развивать нашу интеллектуальную собственность и создать... ( подробнее )

Съемки "Черной пантеры 2" остановлены

Съемки

На тот момент Marvel Studios заявила, что травма Райт не повлияет на съемочный график фильма. После инцидента Райт была госпитализирована бостонскую больницу, а после выписки в уехала в Лондон, где находится до сих пор. Съемки фильма продолжались без участия ее героини Шури, младшей сестры Т`Чаллы (Чэдвик Боузман). Когда Боузман умер от рака... ( подробнее )

Съемки "Черная пантера-2" остановлены из-за травмы актрисы

Съемки

Съемки блокбастера Черная пантера: Ваканда навсегда (Black Panther: Wakanda Forever) приостановлены на время выздоровления актрисы Летишии Райт, исполняющей одну из главных ролей. Об этом сообщил накануне журнал Variety со ссылкой на представителей актрисы. Летишиа в Лондоне восстанавливается с сентября после травм, полученных на съемках... ( подробнее )

"Остров фантазий" продлен на второй сезон

В сериале, являющемся перезапуском одноименного шоу, выходившего на канале ABC с 1977 по 1984 год, главные роли исполняют Розелин Санчез и Киара Барнс. Также стало известно, что Fox выпустит специальный праздничный эпизод 21 декабря, а второй сезон дебютирует в 2022 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Благодаря фантастической... ( подробнее )

Мел Гибсон отправится на поиски ведьмы

Мел Гибсон отправится на поиски ведьмы

Его партнером и исполнителем главной роли будет Мейсон Темз, набирающий популярность молодой актер, который возглавляет предстоящий триллер с элементами ужасов Черный телефон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Актер Дэвид Генри, наиболее известный по сериалу Волшебники из Уэйверли, в котором он работал и в качестве сценариста,... ( подробнее )

София Бутелла снимется у Зака Снайдера

София Бутелла снимется у Зака Снайдера

Сюжет научно-фантастического фэнтези описывается следующим образом: Когда мирной колонии на краю галактики угрожают армии регента-тирана Балисария, они отправляют молодую женщину с таинственным прошлым искать воинов на соседних планетах, чтобы те помогли им помочь защитить рубежи. Снайдер подготовил сценарий вместе со сценаристом Армии мертвецов... ( подробнее )

Вигго Мортенсен и Калеб Лэндри Джонс сыграют в драме

Вигго Мортенсен и Калеб Лэндри Джонс сыграют в драме

Как сообщает Variety, режиссером выступит документалист Алекс Гибни (Все под контролем), для которого картина станет сольным дебютом в полнометражном игровом кино. Два волка расскажут историю пилота Хью Томпсона (Джонс), который служил во Вьетнаме и положил конец резне в деревне Сонгми. Томпсон остановил массовое убийство женщин и детей, совершенное... ( подробнее )

Роберт Дауни мл. сыграет в новом фильме Кристофера Нолана

Роберт Дауни мл. сыграет в новом фильме Кристофера Нолана

К нему присоединился Роберт Дауни мл. и Мэтт Дэймон. Как и в случае с некоторыми другими участниками проекта, их персонажи пока не называются. Напомним, что фильм, в центре сюжета окажутся фрагменты биографии Дж. Роберта Оппенгеймера, ученого, руководившего Манхэттенским проектом, результатом которого стало создание атомной бомбы. Как было... ( подробнее )

Джаред Лето в трейлере фильма «Морбиус»

Джаред Лето в трейлере фильма «Морбиус»

Это история о докторе Морбиусе, который, пытаясь излечиться от редкого заболевания крови, становится вампиром. Роль Майкла Морбиуса – одного из самых неоднозначных и сложных персонажей вселенной Marvel– досталась Джареду Лето. Майкл Морбиус впервые появился в комиксах Marvel в 1971 году. Это талантливый ученый, лауреат Нобелевской премии... ( подробнее )

Премьера трейлера фантастического фильма "Падение Луны"

Премьера трейлера фантастического фильма

Главные роли в картине исполняют лауреатка премии Оскар Холли Берри, Патрик Уилсон и Джон Брэдли. В официальном синопсисе картине сказано: Таинственная сила сбивает Луну с ее орбиты и отправляет навстречу Земле. Мир находится на грани уничтожения, и всего за несколько недель до столкновения исполнительный директор НАСА и бывший астронавт Джо... ( подробнее )

Режиссер фильма ужасов Астрал. Онлайн снимет хоррор Бугимен

Режиссер фильма ужасов Астрал. Онлайн снимет хоррор Бугимен

Производство начнется зимой и продлится вплоть до весны 2022 года в Новом Орлеане. Роб Сэвадж, снявший хоррор Астрал. Онлайн, утвержден на пост режиссера. Продюсированием займутся Шон Леви, Дэн Ливайн и Дэн Коэн. Об этом сообщает издание Deadline. Марк Хейман (Черный лебедь) пишет сценарий, основанный на оригинальном черновике Скотта Бека,... ( подробнее )

Лиам Нисон сыграет в триллере об убийце в отставке

Лиам Нисон сыграет в триллере об убийце в отставке

Как сообщает Deadline, вместе с ним сыграет Киаран Хайндс (Белфаст). Режиссером станет Роберт Лоренц, с которым Нисон работал над Заступником. Действие будет происходить в уединенной ирландской деревне. Нисон сыграет убийцу, который недавно вышел на пенсию. Он оказывается втянут в игру в кошки-мышки с тремя мстительными террористами.... ( подробнее )

Ана де Армас может сыграть женскую версию Джона Уика

Ана де Армас может сыграть женскую версию Джона Уика

Проект Балерина — спин-офф франшизы о Джоне Уике. Находящийся в разработке фильм расскажет историю русской девушки, которая становится киллером и мстит за убийство своей семьи. Этот персонаж эпизодически появлялся в третьей части Джона Уика, но играла его не Ана де Армас. В режиссерском кресле находится создатель хоррор-франшизы Другой мир... ( подробнее )

Фильм «Дом Гуччи» получил второй трейлер

Фильм «Дом Гуччи» получил второй трейлер

Драма основана на реальных событиях. Главные роли доверили Адаму Драйверу («Патерсон», «Брачная история») и Леди Гаге. Фильм повествует о том, как произошло заказное убийство Маурицио Гуччи. Он был внуком основателя модного дома Gucci и успел встать за руль управления. В 1995 году убийство Маурицио было организовано его бывшей женой — Патрицией... ( подробнее )

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Пасмурно 24 апреля в среду
Днем 13 °C..15 °C
ветер 0 – 2 м/c восточный

Пасмурно 24 апреля в среду
Вечером 12 °C..14 °C
ветер 0 – 2 м/c восточный

Дождь 25 апреля в четверг
Ночью 9 °C..11 °C
ветер 1 – 3 м/c восточный

Облачно 25 апреля в четверг
Утром 11 °C..13 °C
ветер 1 – 3 м/c восточный

Киев
Дождь 24 апреля в среду
Днем 11 °C..13 °C
ветер 2 – 4 м/c восточный

Пасмурно 24 апреля в среду
Вечером 11 °C..13 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Ясно 25 апреля в четверг
Ночью 8 °C..10 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Ясно 25 апреля в четверг
Утром 10 °C..12 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-восточный

Минск
Дождь 24 апреля в среду
Днем 7 °C..9 °C
ветер 3 – 5 м/c северо-восточный

Дождь 24 апреля в среду
Вечером 7 °C..9 °C
ветер 0 – 2 м/c восточный

Дождь 25 апреля в четверг
Ночью 8 °C..10 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Облачно 25 апреля в четверг
Утром 7 °C..9 °C
ветер 3 – 5 м/c южный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru