Сегодня: MSK: Курсы: 92.13 руб (-0.37)98.71 руб (-0.20) Нефть: Погода: Пасмурно Вечером в Москве: 15 °C..17 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

новости кино 2012 - 2013

Дэйзи Ридли снимется в фантастическом триллере

Дэйзи Ридли снимется в фантастическом триллере

Действие картины происходит в ближайшем будущем в Лондоне, где самым востребованным наркотиком на черном рынке являются воспоминания, физически удаленные из мозга одного человека и имплантированные в мозг другого с использованием новой незаконной технологии. Главный торговец воспоминаниями Ардис Варнадо (Ридли) удаляет воспоминания у тех,... ( подробнее )

Пирс Броснан сыграет мафиози в триллере «Быстрый Чарли»

Пирс Броснан сыграет мафиози в триллере «Быстрый Чарли»

Актер приглашен на главную роль в триллере «Быстрый Чарли», пишет «Скептик» ссылаясь на Deadline. Броснан сыграет мафиози, который желает отомстить виновным в гибели нескольких его людей во время нападения. Основой картины станет произведение «Обезьяны-пистолеты» Виктора Гишлера Эдгара. Режиссерское кресло займет Филлип Нойс («Солт»). Съемки... ( подробнее )

Netflix показал трейлер второго сезона Ведьмака

Netflix показал трейлер второго сезона Ведьмака

Популярный сервис Netflix и съемочная группа сериала Ведьмак еще в апреле 2021 года заявила о том, что съемки второго сезона официально подошли к концу. С того времени прошло полгода — с того времени команда занималась монтажом, созданием качественных спецэффектов, а еще на ситуацию влияет ситуация в мире с пандемией коронавируса COVID-19. Однако... ( подробнее )

Бенедикт Камбербэтч сыграет в сериале об агенте КГБ

Бенедикт Камбербэтч сыграет в сериале об агенте КГБ

Главную роль сыграет популярный британский актер Бенедикт Камбербэтч, который также выступит исполнительным продюсером проекта. Утверждается, что Лондонград рассказывает правдивую историю Литвиненко, который проживал в Англии и был отравлен радиоактивным изотопом Полоний-210 в 2006 году. Сценарий подготовит Дэвид Скарпа, ранее работавший... ( подробнее )

Эмилия Кларк сыграет в романтической комедии

Эмилия Кларк сыграет в романтической комедии

Как сообщает Variety, режиссером и сценаристом научно-фантастического проекта выступит Софи Барте. По сюжету в недалеком будущем существует специальная технология, позволяющая обоим партнерам родить ребенка с помощью присоединенного к телу искусственного чрева. Нью-йоркская пара Рэйчел и Элви решают на себе испытать новомодную процедуру. Этот... ( подробнее )

Мишель Уильямс сыграет шестую супругу Генриха VIII

Мишель Уильямс сыграет шестую супругу Генриха VIII

В центре внимания окажется королева Екатерина Парр, шестая и последняя жена Генриха VIII, и единственная, кто избежал изгнания или смерти. Как сообщает издание Deadline, царствующую чету сыграют Мишель Уильямс и Джуд Лоу. Карим Айнуз, чья драма Невидимая жизнь Эвридики стала победителем программы Особый взгляд Каннского кинофестиваля, назначен... ( подробнее )

Трейлер нового южнокорейского сериала Зов ада

Трейлер нового южнокорейского сериала Зов ада

Вслед за Игрой в кальмара, стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер нового южнокорейского мини-сериала Зов ада. Ролик появился на YouTube-канале платформы. Режиссером и сценаристом проекта, по информации Rappler, стал Ен Сан-хо, известный нашумевшим зомби-хоррором Поезд в Пусан и его продолжением Поезд в Пусан 2: Полуостров. По... ( подробнее )

"Наследники" продлены на четвертый сезон

Как сообщает издание Deadline, канал HBO продлил шоу Наследники на четвертый сезон. Этот шаг неудивителен, учитывая тот факт, что в день премьеры третьего сезона, 17 октября 2021 года, семейная сага собрала более 1,4 миллиона зрителей на всех платформах, показав лучший результат премьеры любого оригинального сериала HBO с момента запуска HBO... ( подробнее )

Лучшие фильмы к Хэллоуину 2021 года

Лучшие фильмы к Хэллоуину 2021 года

ТитанДжулия Дюкорно, 2021 Неожиданный победитель Каннского кинофестиваля 2021 года - бодди-хоррор Титан - рассказывает о романе девушки с автомобилем. Подробно о нем в материале Шокирующий победитель в Каннах. Титан начинается со сцены секса трудящейся на автошоу танцовщицы Алексы с автомобилем Cadillac,... ( подробнее )

"Вечных" оценили на уровне "Железного человека 2"

Об этом свидетельствует рейтинг фильма в статистической системе портала Rotten Tomatoes, достигший к моменту публикации данной заметки 73 процентов. Таким образом, он оказался практически идентичен рейтингу другого популярного проекта студии - Железного человека 2. Вечные, вероятно, станут одним из наиболее противоречивых фильмов в кинематографической... ( подробнее )

Брендан Фрейзер сыграет злодея в комиксе "Бэтгерл"

Брендан Фрейзер сыграет злодея в комиксе

Согласно источнику, на который ссылается издание The Hollywood Reporter, Фрейзер сыграет Кармайна Фальконе, гангстера, роль которого в фильме Кристофера Нолана Бэтмен: начало исполнил Том Уилкинсон. Постановщиками Бэтгерл назначены снявшие комедийный боевик Плохие парни навсегда Адиль Эль Арби и Билал Фалла. Сценарий к фильму с участием в... ( подробнее )

"Дюна" стартовала в США хуже "Хэллоуина"

И это было лучшее достижение для студии Warner Bros, в 2021 году. Предыдущий стартовый рекорд принадлежал ленте Годзилла против Конга (31,7 миллионов долларов). Однако на фоне других кинопроектов, выходивших в осенний сезон, достижение Дюны оказалось достаточно скромным. Так, фильм ужасов Хэллоуин убивает стартовал в домашнем прокате с внушительными... ( подробнее )

Рассел Кроу сыграет в комедии про Вьетнам и любовь к пиву

Рассел Кроу сыграет в комедии про Вьетнам и любовь к пиву

Напомним, это новый режиссерский проект Питера Фаррелли, чья Зеленая книга получила Оскар за лучший фильм в 2019 году. Сюжет основан на невероятной реальной истории, описанной в книге Чика Донохью и Джоанны Моллой. Действие разворачивается в 1967 году. Главный герой едва ли не прямиком из нью-йоркского паба летит во Вьетнам, в эпицентр войны, чтобы... ( подробнее )

Имена победителей четвертой премии Киноколо

Имена победителей четвертой премии Киноколо

Стали известны имена четвертой Национальной премии кинокритиков Киноколо. Об этом в пятницу, 22 октября, пишет Укринформ со ссылкой на компанию Артхаус Трафик. Триумфатором стал фильм Стоп-Земля Екатерины Горностай. Картина получила главную награду - за лучший полнометражный игровой фильм - и победила еще в четырех номинациях. Екатерину Горностай... ( подробнее )

Денни ДеВито сыграет в фильме "Особняк с привидениями"

Денни ДеВито сыграет в фильме

ДеВито, снявшийся в ставшем хитом фильме студии Джуманджи 2: Новый уровень в 2019 году, сыграет с утвержденными ранее актерами, среди которых Лакит Стэнфилд, Тиффани Хэддиш, Оуэн Уилсон и Розарио Доусон. Режиссер комедийного хоррора Мои волосы хотят убивать Джастин Симиен дебютирует в крупнобюджетном проекте, производство которого началось... ( подробнее )

"Дюна" официально получит продолжение

Даже с учётом куда меньших сборов, чем в прежние времена, проекты могут рассчитывать на расширение благодаря статистике на стримингах. Такова новая реальность. Так, генеральная директорка WarnerMedia Studios and Networks Энн Сарнофф подтвердила, что Дюна Дени Вильнёва всё же получит продолжение. Фильм вот-вот выходит в американский... ( подробнее )

Сэм Ричардсон отправится на шабаш ведьм

Сэм Ричардсон отправится на шабаш ведьм

Как только контракт будет подписан, Ричардсон присоединится к звездам оригинальной картины - Бетт Мидлер, Саре Джессике Паркер и Кэти Нэджими в полнометражном фильме Disney+. Фокус Покус 2 - это продолжение комедии 1993 года, в которой Мидлер, Паркер и Нэджими снялись в роли трех ведьм, сестер Сандерсон. После того, как их воскресили в Салеме,... ( подробнее )

Райан Гослинг сыграет Кена в фильме о Барби

Райан Гослинг сыграет Кена в фильме о Барби

Эту ответственную работу выполнит известный голливудский актер Райан Гослинг. Он составит компанию Марго Робби, которая уже многие годы числится исполнительницей титульной роли. Ожидается, что съемки стартуют уже в в первой половине 2022 года. Режиссером картины назначена создательница драмы Леди Берд Грета Гервиг, она же примет участие в... ( подробнее )

Премьера трейлера боевика Майкла Бэя "Скорая помощь"

Премьера трейлера боевика Майкла Бэя

По сюжету два брата задумывают ограбить банк, но когда им приходится спасаться бегством от преследующей их полиции, в качестве транспортного средства они выбирают карету неотложной помощи. Ранее сообщалось, что фильм будет выдержан в духе классических боевиков 90-х годов прошлого века. Сценарий был готов много лет назад, но долго не находил... ( подробнее )

Тизер комедии с участием "Холостячки" в главной роли

Тизер комедии с участием

Весной следующего года на украинских экранах появится отечественная романтическая комедия Соседка. Тизер картины уже появился на YouTube-канале компании F Films. Главные роли в фильме исполнили актеры Артемий Егоров и Ксения Мишина. Автором сценария выступила писательница Ирэна Карпа, а режиссером - Наталья Пасеницкая. По сюжету,... ( подробнее )

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Пасмурно 26 апреля в пятницу
Вечером 15 °C..17 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-восточный

Малооблачно 27 апреля в субботу
Ночью 14 °C..16 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Дождь 27 апреля в субботу
Утром 14 °C..16 °C
ветер 0 – 2 м/c западный

Дождь 27 апреля в субботу
Днем 13 °C..15 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Киев
Облачно 26 апреля в пятницу
Вечером 10 °C..12 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Пасмурно 27 апреля в субботу
Ночью 9 °C..11 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-западный

Ясно 27 апреля в субботу
Утром 10 °C..12 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Ясно 27 апреля в субботу
Днем 16 °C..18 °C
ветер 1 – 3 м/c северный

Минск
Ясно 26 апреля в пятницу
Вечером 8 °C..10 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Ясно 27 апреля в субботу
Ночью 3 °C..5 °C
ветер -1 – 1 м/c западный

Ясно 27 апреля в субботу
Утром 9 °C..11 °C
ветер 0 – 2 м/c южный

Облачно 27 апреля в субботу
Днем 14 °C..16 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru