Сегодня: MSK: Курсы: 91.78 руб (-0.23)98.03 руб (-0.69) Нефть: Погода: Малооблачно Вечером в Москве: 17 °C..19 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Новости Крыма, Новости Новороссии

Зеленский приказал увеличить численность армии на 100 тысяч человек

Зеленский приказал увеличить численность армии на 100 тысяч человек

«Новоросс.info» - На фоне пустого бюджета Украины, нехватки средств на медицину, образование, отопление и электроснабжение страны президент незалежной Владимир Зеленский подписал указ об увеличении численности армии на 100 тысяч человек. Указ был подписан прямо во время выступления президента в Верховной Раде, куда он приехал на... ( подробнее )

С кем воевать собрались? На Николаевщине разместят пять батальонов сил территориальной обороны

С кем воевать собрались? На Николаевщине разместят пять батальонов сил территориальной обороны

«Новоросс.info» - В Николаевской области готовят помещения для размещения пять бригад территориальной обороны. Как сообщил командир кадра отдельной бригады территориальной обороны, полковник Роман Токаренко в эфире Радіодень. Миколаїв, на сегодняшний день согласовываются все юридические вопросы передачи помещений военным частям,... ( подробнее )

«Fuck the EU!», или Украинский праздник непослушания

«Fuck the EU!», или Украинский праздник непослушания

«Новоросс.info» - Последний официальный визит фрау Меркель в Вашингтон заставил некоторых экспертов говорить о том, что американские друзья поручают Берлину общее кураторство над территорией так называемого Междуморья, или, другими словами, регионом ЦВЕ. Видимо, по праву наиболее сильного экономического европейского игрока. Но вот с политическим контролем... ( подробнее )

ЦРУ готовит украинских диверсантов для действий в Новороссии и России - глава ЛНР

ЦРУ готовит украинских диверсантов для действий в Новороссии и России - глава ЛНР

«Новоросс.info» - Подготовленные Центральным разведывательным управлением США диверсанты не позволят Украине вернуться к мирной жизни даже после ухода НАТО - заявил в интервью NewsRbk.ru Новости лидер Луганской народной республики Леонид Пасечник. Ранее... ( подробнее )

Российские «вторжения» еще надо заслужить

Российские «вторжения» еще надо заслужить

«Новоросс.info» - В сети в последнее время любят шутить, что на Украине ждут российское вторжение, как манну небесную. Если в каждой шутке, есть доля правды, то данная шутка и вовсе не шутка. За исключением самых оторванных от реальности неадекватов, искренне считающих, что достаточно избрать нового («правильного») президента и... ( подробнее )

ОБЗОР: Одесса – «распил» на расширении кладбища и потасовка в мэрии

ОБЗОР: Одесса – «распил» на расширении кладбища и потасовка в мэрии

«Новоросс.info» - Одесса и область. В одесской ячейке ОПЗЖ возник раскол. В причине смерти чиновника Госгеокадастра усомнились из-за «опасного» направления его работы. Уроженец юга области совершил массовое убийство в Днепропетровске. Об этих и других событиях — в еженедельном обзоре главных событий региона от «Новоросс.info». Дела... ( подробнее )

Украинские «бессмертные» глумятся над смертью Куравлёва

Украинские «бессмертные» глумятся над смертью Куравлёва

«Новоросс.info» - Украинский террористический сайт Миротворец поглумился над смертью знаменитого советского и российского актёра Леонида Куравлёва, который ранее был занесён в базу скандального сайта за поддержку возвращения Крыма в Россию и республик Донбасса. На странице актёра на Миротворце теперь написано: На Московии на одного... ( подробнее )

ОБЗОР: Николаев — махинации с зелёными зонами и дорожающее детское питание

ОБЗОР: Николаев — махинации с зелёными зонами и дорожающее детское питание

«Новоросс.info» - Николаев и область. Газ для региона закуплен по самой дорогой на Украине стоимости. Провластные сайты отключают комментарии из-за «неудобных» высказываний местных пользователей. Депутату горсовета выставил себя на посмешище переводом с русского языка. Об этих и других событиях — в еженедельном обзоре главных событий региона от «Новоросс.info». Прошла... ( подробнее )

Диагноз. Инопланетяне испугались Путина, - британский эксперт

Диагноз. Инопланетяне испугались Путина, - британский эксперт

«Новоросс.info» - Британский эксперт заявил, что инопланетяне не вступают в контакт с Землей из-за военных угроз Путина, - пишет The Daily Star. Там у себя они внимательно наблюдают за эскалацией напряженности в отношениях России с Украиной, утверждает бывший эксперт по НЛО Минобороны Великобритании Ник Поуп. «Бряцание... ( подробнее )

НАТО не намерено отправлять войска на Украину, - генсек альянса

НАТО не намерено отправлять войска на Украину, -  генсек альянса

«Новоросс.info» - В Североатлантическом альянсе не знают истинных намерений России в отношении Украины - подчеркнул генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. В интервью ВВС генсек отметил, что ( подробнее )

В "незалежной" открывают музеи германских нацистов

В

«Новоросс.info» - В Конотопе открыли музей-бункер «Люфтваффе», который отныне является неотъемлемой частью Конотопского краеведческого музея. На открытии музея присутствовал сам мэр города Артём Семенихин, член неонацистской партии «Свобода», отличившийся на этом посту сжиганием российского флага, торжественным открытием светофора... ( подробнее )

В Праге митинговали против поставки чешского оружия киевскому режиму

В Праге митинговали против поставки чешского оружия киевскому режиму

«Новоросс.info» - 29 января в Праге перед зданием Генерального штаба Армии Чехии состоялась демонстрация против поставки чешских боеприпасов и оружия на Украину, против поддержки бандеровцев чешским правительством и против войны в Донбассе. Организатором акции выступило «Чешское мировое движение» в сотрудничестве другими организациями.... ( подробнее )

США будет учить журналистов Европы и Азии "правильно" врать про Украину

США будет учить журналистов Европы и Азии

«Новоросс.info» - Финансируемая США организация будет обучать журналистов из Восточной Европы и Центральной Азии «правильно» освещать события на Украине, передаёт телеканал RT. «Пражский центр гражданского общества», получающий финансирование из США, объявил о стажировке в украинских медиа для журналистов, редакторов и менеджеров... ( подробнее )

Американцы сулят Киеву "собачий десант" и "летающие калашниковы" Путина

Американцы сулят Киеву

«Новоросс.info» - Владимир Путин готов отправить в бой на Украине свои любимые “военные игрушки”, в том числе танки-роботы, беспилотные летательные аппараты-камикадзе и собак-десантников. Именно так начинается статья в британском The Sun - иначе говоря,... ( подробнее )

Россия может объявить "бесполетную зону" над Украиной (СХЕМА)

Россия может объявить

«Новоросс.info» - Киевский режим уже не сможет безнаказанно бомбить города и села Донбасса. На фоне непрекращающейся западной истерии о «вероятном нападении» России на Украину в Сети появились данные, что российские ЗРК С-400, размещенные на территории РФ и союзной Беларуси, полностью покрыли украинское воздушное пространство. На... ( подробнее )

Украина в ожидании «российского вторжения» (ВИДЕО)

Украина в ожидании «российского вторжения» (ВИДЕО)

Единственное, на что остается надеяться как украинским, так и западным «ястребам» - это на «российскую агрессию». Вот и стараются они вызвать ее танцами с бубном на международных переговорах и паническими заявлениями во всех мировых СМИ. Как когда-то «Свидетели Иеговы» (запрещенная в РФ секта) постоянно переносили дату очередного... ( подробнее )

Лукашенко пообещал вернуть Украину в «лоно славянства»

Лукашенко пообещал вернуть Украину в «лоно славянства»

«Новоросс.info» - Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что враждебные внешние силы сознательно меняют сознание украинцев и настраивают их на агрессию против соседей, чтобы «утопить в крови российско-украинское братство». По его мнению, нужно вернуть Украину в «лоно нашего славянства», чтобы обеспечить безопасность в регионе. «Мы... ( подробнее )

США нужны не постановочные кадры, а реальная кровавая мясорубка на Украине - эксперт

США нужны не постановочные кадры, а реальная кровавая мясорубка на Украине - эксперт

«Новоросс.info» - Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что заказчиками антироссийской кампании в США являются военно-промышленные корпорации. Издание The American Thinker подтвердило информацию о том, что в развязывании конфликта на Украине 5dd0 заинтересованы американские военные. Такер Карлсон... ( подробнее )

"Боевое братство" помогло Алчевскому казачьему кадетскому корпусу

«Новоросс.info» - Руководитель Ивантеевского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов Боевое братство Валерий Кузьменко передал финпомощь на покупку спортинвентаря для воспитанников Алчевского казачьего кадетского корпуса имени генерала Матвея Платова. Кузьменко передал помощь представителю учреждения... ( подробнее )

Украинские власти опасаются того, что без транзита российского газа интерес к "незалежной" потеряет вся Европа

Украинские власти опасаются того, что без транзита российского газа интерес к

«Новоросс.info» - Консорциум инвесторов, вошедших в правление компании-оператора Nord Stream 2 AG трубопровода «Северного потока-2», во исполнение требований правительства Германии начал процедуру анбандлинга. При всей странной непонятности этого названия оно означает всего лишь юридическое разграничение между собственником трубы... ( подробнее )

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Малооблачно 30 апреля в вторник
Вечером 17 °C..19 °C
ветер -1 – 1 м/c юго-западный

Пасмурно 01 мая в среду
Ночью 13 °C..15 °C
ветер -1 – 1 м/c западный

Облачно 01 мая в среду
Утром 14 °C..16 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-западный

Ясно 01 мая в среду
Днем 18 °C..20 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Киев
Ясно 30 апреля в вторник
Вечером 15 °C..17 °C
ветер -1 – 1 м/c восточный

Ясно 01 мая в среду
Ночью 10 °C..12 °C
ветер -1 – 1 м/c восточный

Ясно 01 мая в среду
Утром 15 °C..17 °C
ветер -1 – 1 м/c северный

Ясно 01 мая в среду
Днем 22 °C..24 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-восточный

Минск
Ясно 30 апреля в вторник
Вечером 14 °C..16 °C
ветер -1 – 1 м/c юго-восточный

Ясно 01 мая в среду
Ночью 8 °C..10 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Ясно 01 мая в среду
Утром 15 °C..17 °C
ветер 0 – 2 м/c южный

Ясно 01 мая в среду
Днем 22 °C..24 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru