Сегодня: MSK: Курсы: 91.78 руб (-0.23)98.03 руб (-0.69) Нефть: Погода: Малооблачно Вечером в Москве: 17 °C..19 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Новости Крыма, Новости Новороссии

Более 720 тысяч жителей Новороссии получили гражданство России (ВИДЕО)

Более 720 тысяч жителей Новороссии получили гражданство России (ВИДЕО)

«Новоросс.info» - Более 720 жителей Луганской и Донецкой народных республик получили гражданство Российской Федерации. Такую информацию озвучил Губернатор Ростовской области Василий Голубев в ходе ежегодной пресс-конференции по итогам социально-экономического развития Ростовской области за 2021 год и планам на 2022-й. Отвечая на... ( подробнее )

Хiд конем. Украинцы предложили депутатам объявить войну России и … сдаться в плен

Хiд конем. Украинцы предложили депутатам объявить войну России и … сдаться в плен

«Новоросс.info» - Нагнетаемая Западом паника вокруг «российского вторжения» и непоследовательная реакция Киева на воинственные заявления США и НАТО дезориентировали и напугали украинское общество, - заявил с трибуны Верховной рады Украины депутат Нестор Шуфрич. «Вся... ( подробнее )

Служим России! В стахановской школе имени Болотова принимали в кадеты (ФОТО)

Служим России! В стахановской школе имени Болотова принимали в кадеты (ФОТО)

«Новоросс.info» - В стахановской средней школе № 18 имени Василия Болотова Луганской народной республики состоялось торжественное приведение к присяге в кадеты учащихся пятого класса. В ходе мероприятия 13 учеников принесли клятву и получили свидетельства кадетов. На церемонии присутствовали советник главы ЛНР по вопросам казачества... ( подробнее )

Турецкий журналист Окай призвал поддержать республики Донбасса

Турецкий журналист Окай призвал поддержать республики Донбасса

«Новоросс.info» - Турецкий журналист, политолог и общественный деятель Окай Депрем выступил в поддержку республик Новороссии и заявил, что мир снова столкнулся с огромным количеством дезинформации по поводу событий вокруг Донбасса. Политолог подчеркнул, что западные пропагандистские медиа говорят одно, а реальные свидетельствуют... ( подробнее )

Против республик Донбасса воюют американские наёмники

Против  республик Донбасса воюют  американские наёмники

«Новоросс.info» - В Народной милиции ЛНР заявили о присутствии бойцов частной военной компании Academi на передовых позициях украинской армии. По данным луганской разведки иностранные наемники принимают участие в боях против защитников Донбасса. Стоит отметить, что Academy является новым названием американской... ( подробнее )

«Псы войны», или Принуждение к «Минску»

«Псы войны», или Принуждение к «Минску»

«Новоросс.info» - Продолжая нагнетать и без того гнетущую предвоенную атмосферу в западных СМИ, тамошние газетчики, исчерпав, видимо, запас всех относительно адекватных страшилок (типа количества танков и численности боевых подразделений ВС РФ, якобы готовых в любой момент железной лавиной обрушиться на Украину), переходят уже к более экзотическим вариантам. Так,... ( подробнее )

В Госдуме назвали вопрос признания республик Новроссии "архиважным"

В Госдуме назвали вопрос признания республик Новроссии

«Новоросс.info» - Комитет Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками в начале февраля обсудит проект обращения к президенту Путину о признании ЛНР и ДНР. Об этом заявил глава комитета Леонид Калашников. «Комитет обратился с предложением ко всем фракциям дать свои соображения по этому поводу для... ( подробнее )

Рецедивы военной истерии: хозяин частного порта в Одесской области превратит его в "укрепрайон против России"

Рецедивы военной истерии: хозяин частного порта в Одесской области превратит его в

«Новоросс.info» - Военная истерия серьезно ударила по психике жителей Украины и успокоительные выступления перепуганного собственной паникой Зеленского уже не помогает. Так совладелец группы портовых терминалов ТИС в акватории порта Южный в Одесской области Украины Андрей Ставницер намерен превратить территорию объекта в укрепрайон... ( подробнее )

«Байрактары» больше не радуют?

«Байрактары» больше не радуют?

«Новоросс.info» - В Киеве испугались гипотетических поставок современных российских средств ПВО республикам Новороссии и сразу разуверились во всемогуществе распиаренных турецких беспилотников «Байрактар». Украинские ресурсы цитируют источники в минобороны, которые паникуют, что современные российские ПВО в Донбассе сразу сведут... ( подробнее )

Дальше будете мерзнуть: у херсонских тепловиков больше нет денег на закупку газа

Дальше будете мерзнуть: у херсонских тепловиков больше нет денег на закупку газа

«Новоросс.info» - Предприятия, предоставляющие услуги по теплоснабжению в Херсонской области Украины и ряде других регионов, заявили, что им не хватает средств на закупку газа у «Нафтогаза». Об этом сообщили в ассоциации «Укртеплокоммунэнерго». «Нефтегаз Трейдинг» категорически отказывается корректировать объемы природного газа... ( подробнее )

От нашего вiйська — вашему вермахту: что Киев требует от Берлина и что получает

От нашего вiйська — вашему вермахту: что Киев требует от Берлина и что получает

«Новоросс.info» - Оригинальным способом решил хайпануть один из заметных нынешних украинских военачальников — при этом мало известный за пределами «нэньки», уж тем более в Германии, которую он давеча упомянул всуе Олэксандр Мыколаевич Полищук. Этот воспитанник, бывший курсант — вестимо, и комсомолец, и партиец — выпускник весьма... ( подробнее )

В Днепропетровске на стратегическом заводе солдат-срочник перебил караул

В Днепропетровске на стратегическом заводе солдат-срочник перебил караул

«Новоросс.info» - В Днепропетровске, переименованном киевским режимом в Днепр, на стратегическом ракетном заводе «Южмаш» 21-летний призывник из одесского Измаила Артем Рябчук расстрелял караул Нацгвардии – пятеро убитых, пятеро раненых. Выпускник аграрного колледжа, работавший до призыва кладовщиком, действовал хладнокровно и продуманно.... ( подробнее )

Германия отправит на Украину 5 тысяч касок. От вермахта остались?

Германия отправит на Украину 5 тысяч касок. От вермахта остались?

«Новоросс.info» - Германия предоставит Украине 5 тысяч военных касок в виде помощи. Об этом министр обороны ФРГ Кристине Ламбрехт сообщила в среду, 26 января, на заседании комитета бундестага по обороне передаёт агентство DPA. Ранее власти Германии выступили против предоставления Украине летального оружия, что неоднократно подчеркивали... ( подробнее )

Новый украинский спутник... "потерялся"

Новый украинский спутник...

«Новоросс.info» - Первый за одиннадцать минувших лет запущенный украинский спутник «Сич-2 ( подробнее )

Августовский взрыв автобуса в Воронеже устроили диверсанты с Украины

Августовский взрыв автобуса в Воронеже устроили диверсанты с Украины

«Новоросс.info» - Взрыв маршрутного автобуса в Воронеже, который произошел 12 августа прошлого года, могли устроить украинские диверсанты. Об этом сообщает mk.ru со ссылкой на источник. По словам источника издания, целью диверсантов была дестабилизация обстановки в регионе. Следователи установили лиц, подозреваемых... ( подробнее )

Зеленский назвал эвакуацию западных посольств просто игрой

Зеленский назвал эвакуацию западных посольств просто игрой

«Новоросс.info» - Сообщения об эвакуации с территории Украины ряда иностранных посольств не должны становиться для украинских граждан поводами для паники. Об этом заявил Владимир Зеленский в очередном видеообращении, отправив свою семью на Сейшелы. «То, что некоторые страны вывозят часть своих дипломатов, ещё не означает неминуемой... ( подробнее )

Одесский мэр решил нажиться на приведении бомбоубежищ к "стандартам НАТО"

Одесский мэр решил нажиться на приведении бомбоубежищ к

«Новоросс.info» - Украинские чиновники открыли для себя новый метод «дербана» государственных средств – на гражданскую оборону. Мэр Одессы Геннадий Труханов попросил у «международных партнеров» десятки миллионов на приведение объектов гражданской обороны «к стандартам ( подробнее )

Аксёнов решил изменить Конституцию Крыма, чтобы властвовать бесконечно?

Аксёнов решил  изменить Конституцию Крыма, чтобы  властвовать бесконечно?

«Новоросс.info» - В Крыму решили изменить Конституцию республики. О готовящихся поправках сообщил спикер Госсовета РК Владимир Константинов. Вероятно главное, ради чего, похоже, и готовятся поправки: главе Крыма предоставят возможность избираться на этот пост сколько угодно раз. «Среди базовых поправок, которые будут внесены в Конституцию... ( подробнее )

Смачного! Борщ на Украине подорожал в два раза

Смачного! Борщ на Украине подорожал в два раза

«Новоросс.info» - В январе 2022 года стоимость стандартного набора овощей для приготовления борща в незалежной увеличилась вдвое по сравнению с предыдущем годом, сообщает национальный научный центр Институт аграрной экономики. Отмечается, что лидером в росте цен является белокочанная капуста. Только за последние два месяца её стоимость... ( подробнее )

В России готовится законопроект об иностранных беженцах

В России готовится  законопроект об иностранных беженцах

«Новоросс.info» - Проект закона под названием О предоставлении убежища на территории Российской Федерации определяет статус лиц, которые получают право на тот или иной вид защиты на территории России. Законопроект, опубликованный на портале проектов нормативных правовых актов, предусматривает четыре вида убежища. Статус... ( подробнее )

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Малооблачно 30 апреля в вторник
Вечером 17 °C..19 °C
ветер -1 – 1 м/c юго-западный

Пасмурно 01 мая в среду
Ночью 13 °C..15 °C
ветер -1 – 1 м/c западный

Облачно 01 мая в среду
Утром 14 °C..16 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-западный

Ясно 01 мая в среду
Днем 18 °C..20 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Киев
Ясно 30 апреля в вторник
Вечером 15 °C..17 °C
ветер -1 – 1 м/c восточный

Ясно 01 мая в среду
Ночью 10 °C..12 °C
ветер -1 – 1 м/c восточный

Ясно 01 мая в среду
Утром 15 °C..17 °C
ветер -1 – 1 м/c северный

Ясно 01 мая в среду
Днем 22 °C..24 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-восточный

Минск
Ясно 30 апреля в вторник
Вечером 14 °C..16 °C
ветер -1 – 1 м/c юго-восточный

Ясно 01 мая в среду
Ночью 8 °C..10 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Ясно 01 мая в среду
Утром 15 °C..17 °C
ветер 0 – 2 м/c южный

Ясно 01 мая в среду
Днем 22 °C..24 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru