Сегодня: MSK: Курсы: 92.59 руб (+0.02)100.27 руб (-0.14) Нефть: Погода: Облачно Днем в Москве: 9 °C..11 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Лукашенко назвал кандидатов на пост нового президента Белоруссии

Лукашенко назвал кандидатов на пост нового президента Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что для новых президентских выборов есть кандидаты. Об этом сообщает Tut.by в своем Telegram-канале. Среди достойных преемников он назвал губернатора Гродненской области Владимира Караника и своего помощника в регионе Юрия Караева. «Они могут участвовать в президентских выборах. Они будут крепкими кандидатами. Один генерал, второй губернатор», — сказал Лукашенко. Ранее 19 марта бывший кандидат в президенты... ( далее )

На концерте в честь Крыма забыли о коронавирусе

На концерте в честь Крыма забыли о коронавирусе

На фоне санитарного дела власти заполнили стадион вместимостью 80 тысяч человек. Бюджетникам за посещение давали выходной, а учеников снимали с уроков 18 марта считается в России днем воссоединения с Крымом. В седьмую годовщину этого события в Лужниках прошел концерт, на котором выступил и президент Владимир Путин. Стадион, который вмещает 81 тысяч человек, был почти полностью забит людьми.... ( далее )

В Кремле заявили, что парад Победы в 2021 году состоится

В Кремле заявили, что парад Победы в 2021 году состоится

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что парад Победы на Красной площади в 2021 году состоится. «Вы знаете, что уже министр обороны (Сергей) Шойгу заявлял о том, что парад будет. Это главное. Формат парада будет обычный», — сказал Песков. При этом вопрос присутствия и количества зрителей будет связан с теми нормами, которые определены во взаимодействии с Роспотребнадзором. «Пока, вы знаете, динамика вселяет оптимизм. Но не даёт возможности... ( далее )

Почему нет смысла проводить спич-баттл Джо Байден - Владимир Путин

Почему нет смысла проводить спич-баттл Джо Байден - Владимир Путин

Белый дом в Вашингтоне ответил на предложение Путина провести спич-баттл в прямом эфире. Ответ вежливый, но вполне оскорбительный: президент Байден занят, ему некогда. При этом пресс-секретарь Псаки уточнила: на прямой вопрос журналиста был дан столь же прямой ответ президента, поэтому нет смысла говорить о сожалениях по поводу сказанного, значит, обсуждать особо нечего. В интернет-баталиях такого рода дискуссии давно известны: если оппонент пытается вас затроллить и начинает требовать пруф, единственный... ( далее )

«Очень перспективное направление» Донаты стримеров собираются обложить налогом

«Очень перспективное направление» Донаты стримеров собираются обложить налогом

Ведомства, отвечающие за налоги и финансы, готовят законодательные предложения о налогообложении пожертвований для интернет-пользователей, ведущих стримы. Об этом журналистам сообщил председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. Его цитирует ТАСС. «Мы внимательно рассмотрели очень интересное направление, как мне кажется, очень перспективное — перекрытие так называемых финансовых донатов для треш-стримеров. В настоящее... ( далее )

«Третья дочь Путина» анонсировала свою коллекцию одежды

«Третья дочь Путина» анонсировала свою коллекцию одежды

Луиза Розова, которую называют «третьей дочерью Владимира Путина», выпустила анонс коллекции одежды Body and Soul, которую выпустит ее бренд «1.2.3th». Среди моделей коллекции есть защитная «Железная маска» — именно так называется серия расследований издания «Проект», в одном из которых и было рассказано о «третьей дочери Путина».   Ролик, выложенный Розовой в Instagram, начинается с представления трех разных моделей. Первая модель — Глеб, который «любит, когда люди... ( далее )

Какая «игра» будет ответом?

Какая «игра» будет ответом?

Сто лет назад, в 1920–21 годах большевиков чуть не смели. Санкции, крестьянские восстания, Кронштадт, разруха, волнения рабочих, «Советы без коммунистов». Ответом была игра на усиление — нэп, новая экономическая политика, торговые соглашения с Западом. Во время нэпа темпы роста были выше, чем в 1930-е годы. Сегодня — санкции, четвертование — ограничение доступа России к иностранным деньгам и западным технологиям, постепенное сжатие технологий внутри. Какая «игра» будет ответом? Слова?... ( далее )

Число жертв взрыва в Химках выросло до трех человек, пострадали семеро

Число жертв взрыва в Химках выросло до трех человек, пострадали семеро

В региональном главке МЧС подтвердили гибель двух человек в результате взрыва в жилом доме в Химках. В ведомстве уточнили, что погибли взрослый и ребенок, еще один ребенок пострадал. СМИ ранее сообщали о четырех пострадавших. По данным Mash, выживший 11-летний мальчик был доставлен в больницу в состоянии средней тяжести. У него черепно-мозговая травма и рваная рана головы. Кроме него были госпитализированы 22-летний мужчина, 25-летний мужчина и 27-летняя женщина. ( далее )

Главе «Альянса врачей» Васильевой продлили меру пресечения по «санитарному делу»

Главе «Альянса врачей» Васильевой продлили меру пресечения по «санитарному делу»

Басманный суд Москвы продлил до 23 июня 2021 года запрет определенных действий лидеру профсоюза «Альянс врачей» (признан в РФ иностранным агентом) Анастасии Васильевой, обвиняемой в подстрекательстве к нарушению санитарно-эпидемиологических правил на несогласованной акции 23 января. Об этом сообщил ее адвокат Дмитрий Джулай в своем Twitter. По его словам, Васильевой по-прежнему запрещено покидать жилище с 20:00 до 08:00, пользоваться средствами связи и общаться с другими фигурантами... ( далее )

Uniper и OMV поддержали Северный поток – 2 после новых угроз США

Uniper и OMV поддержали Северный поток – 2 после новых угроз США

Австрийская OMV настаивает на экономическом характере проекта «Северный поток – 2», отмечая важность газопровода для безопасности поставок и конкурентоспособности Европы, в то же время немецкая Uniper убеждена, что проект достроят. «Мы остаемся убеждены, что газопровод будет достроен и что «Северный поток – 2» обоснован с энергетической точки зрения», – сообщили в Uniper, добавив, что санкции США не влияют на компанию как на финансового инвестора, а все обязательства... ( далее )

Эрдоган назвал роскошным ответ Путина Байдену

Эрдоган назвал роскошным ответ Путина Байдену

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган оценил ответ российского лидера Владимира Путина на критику со стороны его американского коллеги Джо Байдена, назвав его роскошным. Его слова в пятницу, 19 марта, приводит NewsRbk.ru Новости. По мнению турецкого лидера, слова Байдена в адрес российского президента были недопустимыми. «Это не то заявление, которое можно принять и проглотить. Такое заявление не подходит руководителю государства. Он [Путин> очень умный и дал роскошный ответ», — отметил... ( далее )

Путин переназначил Памфилову председателем ЦИК РФ

Путин переназначил Памфилову председателем ЦИК РФ

Президент РФ Владимир Путин подписал указ «О членах Центральной избирательной комиссии». В новый состав ЦИК включены пять членов комиссии, включая нынешнего председателя Эллу Памфилову, сообщается в официальном Telegram-канале Центризбиркома. Также назначены: Павел Андреев, Игорь Борисов, Наталья Бударина, Андрей Шутов. Андреев — руководитель аппарата Общественной палаты РФ, Борисов —... ( далее )

Кадыров жестко ответил Пескову из-за сообщений о казнях в Чечне

Кадыров жестко ответил Пескову из-за сообщений о казнях в Чечне

Граждане России должны иметь возможность обращаться к президенту с просьбой разобраться в вопросах, которые их волнуют. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. «Господин Песков, Вы меня озадачили! Оказывается, граждане России, наши с Вами соотечественники, не могут обратиться к своему президенту, гаранту Конституции Владимиру Путину. Я считал, что люди могут обращаться к президенту с просьбой разобраться в вопросах, которые их волнуют, как, например, с провокационными нападками... ( далее )

Хинштейн заявил, что РФ учла неудачу с Telegram и сможет заблокировать Twitter

Хинштейн заявил, что РФ учла неудачу с Telegram и сможет заблокировать Twitter

 Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн заявил, что сейчас российские власти способны эффективно заблокировать Twitter - в том числе с учетом неудачного опыта с мессенджером Telegram, когда пользователи массово обходили блокировку через VPN. В истории с Твиттером опыт Телеграма - печальный, конечно же, - будет учтен. И история с Телеграм 2.0, которой нас сегодня пугают, говорят, что все будут пользоваться VPN - это, конечно же, некое лукавство. За время,... ( далее )

Россия обвинила США в подстрекательстве Киева к войне в Донбассе

Россия обвинила США в подстрекательстве Киева к войне в Донбассе

США, Канада, Великобритания и ряд стран Евросоюза продолжают тренировать, снабжать вооружениями и «фактически подстрекать украинскую армию к дальнейшему насилию» против Донбасса, заявил в четверг постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич. «К примеру, только в 2020 году оборонное ведомство США в рамках зарубежных военных контрактов предоставило Киеву продукцию военного назначения на сумму свыше 500 млн долларов, что в два раза превышает показатели... ( далее )

Путин приехал в "Лужники" на концерт в честь присоединения Крыма

Путин приехал в

Президент Россия Владимир Путин приехал в Лужники, где в спорткомплексе начинается большой праздничный концерт, посвященный семилетию воссоединению Крыма с Россией. Глава государства вышел на сцену в зеленой куртке с капюшоном, белой водолазке. Он приветствовал трибуны и поздравил всех собравшихся с Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Эти кадры были показаны по телеканалу... ( далее )

Четкий сигнал по всей вертикали

Четкий сигнал по всей вертикали

Госдума приняла в первом чтении очень странный закон о «нечаянной» коррупции. Мало кто понял, что это вообще такое и зачем это нужно. А история-то важная. Рейтинг власти падает, в стране растет недовольство. По сути, Путин сегодня опирается лишь на два сословия: силовиков и бюрократию. И задача — укрепить их лояльность.   С первыми все понятно. Расходы на силовые структуры сегодня сжирают треть (!) всего федерального бюджета. Кормят... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Облачно 28 марта в четверг
Днем 9 °C..11 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-восточный

Ясно 28 марта в четверг
Вечером 3 °C..5 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-восточный

Малооблачно 29 марта в пятницу
Ночью 2 °C..4 °C
ветер 0 – 2 м/c восточный

Пасмурно 29 марта в пятницу
Утром 5 °C..7 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-восточный

Киев
Малооблачно 28 марта в четверг
Днем 14 °C..16 °C
ветер 4 – 6 м/c юго-восточный

Малооблачно 28 марта в четверг
Вечером 10 °C..12 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-восточный

Малооблачно 29 марта в пятницу
Ночью 8 °C..10 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Пасмурно 29 марта в пятницу
Утром 9 °C..11 °C
ветер 2 – 4 м/c южный

Минск
Облачно 28 марта в четверг
Днем 12 °C..14 °C
ветер 3 – 5 м/c юго-восточный

Ясно 28 марта в четверг
Вечером 10 °C..12 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-восточный

Дождь 29 марта в пятницу
Ночью 8 °C..10 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-восточный

Ясно 29 марта в пятницу
Утром 8 °C..10 °C
ветер 2 – 4 м/c юго-западный

Погода в других городах

Курсы валют

22/03 23/03
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
AZN
54,088 +0,389  54,478
GBP
116,878 +0,443  117,321
AMD
23,075 +0,208  23,283
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru