Сегодня: MSK: Курсы: 92.51 руб (-0.79)98.91 руб (-0.65) Нефть: Погода: Облачно Днем в Москве: 18 °C..20 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Глава Минюста анонсировал создание единого регистра населения РФ

Глава Минюста анонсировал создание единого регистра населения РФ

В России будет создан единый регистр всего населения страны. Об этом рассказал глава Минюста РФ Константин Чуйченко на расширенной коллегии ведомства. По его словам, сообщает ТАСС, единый госреестр записей актов гражданского состояния является базовым источником сведений о россиянах, на основе которого будет создан единый федеральный информационный регистр с данными обо всем населении РФ. Оператором этой информационной системы станет Федеральная налоговая служба (ФНС). ( далее )

Обострение на Донбассе вогнало Зеленского в цугцванг

Обострение на Донбассе вогнало Зеленского в цугцванг

Управлять такой страной, как Украина, где предавать и продавать “побратымив” стало многовековой традицией, мог согласиться только безумец. Или же — любитель поиграть на пианино срамным местом, то есть – шут самого низкого разлива. В Зеленском удивительным образом соединились все самые мерзкие свойства бандеровца, мазепинца и еврейского держателя шинка в Запорожской Сечи. Именно такого керманыча и ждала якобы “независимая” Украина. Заполучив власть на волне антивоенной риторики и обещания... ( далее )

Кто возглавит послевоенную Украину?

Кто возглавит послевоенную Украину?

В Москве начались консультации с украинской политической эмиграцией. Освобождённую от майданщиков часть Украины решено не включать в состав России, а сформировать из этих территорий «альтернативное» украинское государство – в пику Украине победившего майдана. Как известно, накануне своего бегства экс-президент Виктор Янукович обратился к российскому руководству за помощью,... ( далее )

Украинская верхушка испугалась, что Запад её «кинет»

Украинская верхушка испугалась, что Запад её «кинет»

В недрах киевского режима зреет явное недовольство и неудовлетворение поддержкой со стороны западных хозяев и спонсоров Предпринятые Россией демонстративные меры по переброске военных подразделений и боевой техники к границе с Украиной и народными республиками Новороссии не на шутку перепугали заигравшегося в Третий рейх комедианта и его окружение, уже приготовившееся к «блицкригу» и зачистке нелояльного населения в Донбассе. В Киеве вдруг осознали, что словесных... ( далее )

Матвиенко возмутилась ценами на отдых в Крыму и Сочи

Матвиенко возмутилась ценами на отдых в Крыму и Сочи

Комитету по социальной политике Совета Федерации вместе с Федеральной антимонопольной службой РФ следует разобраться с ростом цен на туристические путевки на российские курорты, заявила на пленарном заседании верхней палаты в среду спикер Валентина Матвиенко. «Идут жалобы граждан на то, что поскольку закрываются или не открываются еще страны, где ковид, и люди сориентировались на внутренний туризм, тут же наши туристические компании очень резко... ( далее )

Регионы нищают во имя чистых асфальтов Москвы

Регионы нищают во имя чистых асфальтов Москвы

Художественный руководитель Русского драмтеатра в Улан-Удэ Сергей Левицкий рассказал о злобе, которую он чувствует, прилетая в Москву. Он уверен, что Бурятию «грабят много лет, подсовывая взамен подачки из центра», а недра региона уже давно ему не принадлежат. «Оказываясь в Москве, меня всегда одолевает ряд переживаний. И ностальгия, и восхищение, и эстетическое удовольствие и злоба, злоба, лютая злоба. Вылизанный центр Москвы, удобства... ( далее )

«Мы предупреждаем США» – МИД РФ советует Вашингтону держаться подальше от Крыма

«Мы предупреждаем США» – МИД РФ советует Вашингтону держаться подальше от Крыма

Вашингтону, направляющему боевые корабли к берегам Крыма, не удастся запугать Россию. Однако Москва предупреждает, что Соединённым Штатам, для их же блага, лучше держаться подальше от Чёрного моря. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сегодня заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков, комментируя заход американских эсминцев «Дональд Кук» и «Рузвельт» в Чёрное море в ближайшее время. «Американским военным кораблям поблизости от... ( далее )

Испания захотела вернуть свой хамон в Россию

Испания захотела вернуть свой хамон в Россию

Испания готова на экспертном уровне обсудить с российскими властями вопрос о возможности исключения своего хамона из списка санкционных продуктов, пишет NewsRbk.ru Новости со ссылкой на советника по вопросам сельского хозяйства посольства Испании в России Карлоса Ларраньяга.   ( далее )

В Думе предложили ввести запрет на второе гражданство для глав госкорпораций

В Думе предложили ввести запрет на второе гражданство для глав госкорпораций

Депутат Госдумы от КПРФ Алексей Куринный предложил ввести запрет на второе гражданство для глав государственных корпораций, имеющих доступ к гостайне, по аналогии с ограничениями для госслужащих. В данном случае речь идет о корпорации Роскосмос - чтобы для них были точно такие же ограничения - им было бы запрещено иметь второе гражданство - сегодня это можно - и имущество за рубежом, - предложил поправку на заседании Думы Куринный. Он отметил, что то же касается и... ( далее )

Белый дом: планы по встрече Путина и Байдена не означают изменения санкционной политики

Белый дом: планы по встрече Путина и Байдена не означают изменения санкционной политики

Готовность США работать над саммитом президентов Владимира Путина и Джозефа Байдена не означает изменения в санкционной политике в отношении РФ. Об этом официальный представитель Белого дома Джен Псаки на брифинге. «Президент США ясно давал понять, что (для России — прим. ред.) будут последствия... Некоторые из этих последствий... ( далее )

Иранская ракета подбила израильское судно близ ОАЭ

Иранская ракета подбила израильское судно близ ОАЭ

Судно Hyperion Ray, принадлежащее израильской Ray Shipping company и выполняющее рейсы под флагом Багамских Островов, было атаковано вблизи побережья Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Об этом во вторник, 13 апреля, сообщает телеканал «Аль-Маядин» со ссылкой на собственные источники. Как уточняется, инцидент произошел неподалеку от эмирата Эль-Фуджайра, входящего в состав ОАЭ. Известно, что грузовое судно вышло из кувейтского порта Ахмади. В результате атаки оно получило незначительные... ( далее )

Новый железный занавес и пандемия

Новый железный занавес и пандемия

В Германии резко вырос темп вакцинации. На прошлой неделе доходило до 700 000 прививок в день. Такими темпами к июлю привьют большинство жителей. В Великобритании большинство уже привито, все открывается. В Штатах, судя по числу прививок, проблема пандемии в основном будет решена к лету. Теперь внимание, если вакцинация в России будет идти такими же темпами, как сейчас, больше половины населения привьют только через 354 дня. То есть неизбежны еще минимум две смертоносные волны весной... ( далее )

Крым требует жертв

Крым требует жертв

Из Алании наблюдать за тем, как Владимир Владимирович мстит Реджепу Тайиповичу, — это, конечно, непередаваемые ощущения. Сидишь себе и гадаешь, сможешь ли ты вернуться в Россию или пора уже строить домик из песка. Или потом сядешь на двухнедельный карантин, хотя вакцинировался «Спутником V» и даже имеешь антитела. До сих пор, честно говоря, не понимаю. Зато ясно другое. Теперь дошли до поедания туристов и туристического бизнеса. Самое главное, что, если сравнивать,... ( далее )

Жириновский предложил переименовать названный в честь «русофоба» город России

Жириновский предложил переименовать названный в честь «русофоба» город России

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил переименовать город Энгельс в Саратовской области, так как считает немецкого мыслителя, чьим именем назван город, «страшным русофобом». Об этом сообщает NewsRbk.ru Новости во вторник, 13 апреля. «До каких пор один из городов России будет носить имя этого самого страшного русофоба? И Энгельс, и Маркс были родоначальниками русофобии», — сказал политик. По его мнению, Энгельс 170 лет назад дал установку разрушить Россию. ( далее )

Москва предостерегает все страны от подпитки милитаристских настроений Киева

Москва предостерегает все страны от подпитки милитаристских настроений Киева

Россия предостерегает Турцию и другие страны от подпитки милитаристских настроений Киева. Об этом заявил на пресс-конференции глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя информацию о продаже Анкарой Киеву ударных беспилотников. К слову, в пресс-службе ведущего производителя турецких беспилотников – компании Baykar подтвердили, что Украина уже купила у них летательные аппараты... ( далее )

Москва наказывает Эрдогана на миллиарды долларов

Москва наказывает Эрдогана на миллиарды долларов

Вице-премьер России Татьяна Голикова 12 апреля сообщила о том, что с 15 апреля и до 1 июня Москва приостанавливает авиасообщение с Турцией. Причиной названо ухудшение эпидемиологической обстановки с ковид-19 в этой стране, возросшее количество заболевших, наличие различных опасных штамов ковид. Действительно, данные о росте заболеваний объективны, но вот насколько они критичны? И можно ли назвать простым совпадением скорое решение Москвы сразу после недавних антироссийских... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Облачно 25 апреля в четверг
Днем 18 °C..20 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Пасмурно 25 апреля в четверг
Вечером 17 °C..19 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Пасмурно 26 апреля в пятницу
Ночью 14 °C..16 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-восточный

Пасмурно 26 апреля в пятницу
Утром 15 °C..17 °C
ветер 0 – 2 м/c восточный

Киев
Пасмурно 25 апреля в четверг
Днем 18 °C..20 °C
ветер 1 – 3 м/c восточный

Пасмурно 25 апреля в четверг
Вечером 14 °C..16 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Пасмурно 26 апреля в пятницу
Ночью 11 °C..13 °C
ветер -1 – 1 м/c северный

Облачно 26 апреля в пятницу
Утром 13 °C..15 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-западный

Минск
Пасмурно 25 апреля в четверг
Днем 8 °C..10 °C
ветер 2 – 4 м/c южный

Малооблачно 25 апреля в четверг
Вечером 6 °C..8 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Пасмурно 26 апреля в пятницу
Ночью 4 °C..6 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Пасмурно 26 апреля в пятницу
Утром 6 °C..8 °C
ветер 1 – 3 м/c северный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru