Сегодня: MSK: Курсы: 94.09 руб (-0.23)100.53 руб (+0.25) Нефть: Погода: Дождь Ночью в Москве: 6 °C..8 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

ЕСПЧ обязал власти РФ обеспечить 9-летнюю девочку из Татарстана дорогим лекарством

ЕСПЧ обязал власти РФ обеспечить 9-летнюю девочку из Татарстана дорогим лекарством

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял решение обязать власти РФ предоставить девятилетней девочке из Татарстана препарат «Спинраза», необходимый для лечения спинальной мышечной атрофии (СМА), пишет «Новая газета» со ссылкой на организацию «Правовая инициатива». Решение суда будет передано в Министерство юстиции РФ, которое должно будет уведомить о нем власти Татарстана. Иск в ЕСПЧ подала мать девочки Алсу Галиуллина. Согласно материалам дела и входящим в... ( далее )

Козак: при необходимости Россия встанет на защиту жителей Донбасса

Козак: при необходимости Россия встанет на защиту жителей Донбасса

Россия может встать на защиту жителей Донбасса, в случае необходимости. Об этом заявил в четверг, 8 апреля, замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак, передает РИА «Новости». «Все зависит от того, какой масштаб будет пожара. Если там будет, как говорит наш президент (президент России Владимир Путин — ред.), устроена Сребреница, видимо, вынуждены будем встать... ( далее )

Кремль предупредил Украину о «начале конца» в случае боевых действий в Донбассе

Кремль предупредил Украину о «начале конца» в случае боевых действий в Донбассе

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак предупредил, что начало боевых действий в Донбассе будет началом конца Украины. Об этом он заявил на пресс-конференции в Москве, передает в четверг, 8 апреля, «Московский комсомолец». Также Козак не исключил, что Россия встанет на защиту жителей Донбасса при необходимости. При этом Козак не увидел связи между приездом украинского лидера Владимира Зеленского в Донбасс и обострением в регионе. Представитель Кремля уверен, что конфликт... ( далее )

Петербуржца, расчленившего жену топором, освободили от уголовной ответственности

Петербуржца, расчленившего жену топором, освободили от уголовной ответственности

Выборгский районный суд Петербурга освободил от уголовной ответственности Николая Тихонова, который расчленил свою жену топором и выкинул тело из окна. Об этом сообщает пресс-служба судов города.    Его отправили в психиатрическую больницу на принудительное лечение «с интенсивным наблюдением». Тихонова обвиняли в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ) супруги в июле 2020 года. По версии следствия, он несколько раз ударил женщину топором по голове, а затем... ( далее )

Кремль приготовился к худшим сценариям развития отношений с США

Кремль приготовился к худшим сценариям развития отношений с США

Кремль приготовился к худшим сценариям развития отношений с США, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя возможную высылку российских дипломатов. Его цитирует NewsRbk.ru Новости в четверг, 8 апреля. «Враждебность и непредсказуемость действий американской стороны в целом обязывает нас к тому, чтобы быть готовыми к худшим сценариям», — сказал Песков. Он отметил, что США искусственно сдерживают сотрудничество с Россией в экономике и науке.... ( далее )

Соратник Кадырова отчитал дагестанцев из-за инцидента с чеченскими всадниками

Соратник Кадырова отчитал дагестанцев из-за инцидента с чеченскими всадниками

Председатель парламента Чечни и соратник главы республики Рамзана Кадырова Магомед Даудов назвал неприятным прецедентом ситуацию с конным походом группы чеченцев в Новолакский район Дагестана. Об этом сообщает «Чечня Сегодня». По его словам, на первый взгляд в том, что всадники, направлявшиеся к могиле чеченского полководца Байсангура Беноевского, были остановлены полицией, нет ничего необычного: «встретили гостей, поинтересовались, что да как». Даудов отметил, что ситуация изменилась... ( далее )

Подорожание бензина в России в 21 году вызвано изменением температуры окружающей среды

Подорожание бензина в России в 21 году  вызвано изменением температуры окружающей среды

В России объяснили ситуацию с ростом цен на бензин Подорожание бензина в России в 2021 году могло быть вызвано понижением температуры окружающей среды. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой данные ФАС. Другими причинами подорожания топлива стали рост экспортных цен на нефтепродукты, сезонное повышение спроса на них внутри страны, а также в Европе и Азии. Также в ФАС указали на снижение предложения топлива на биржевых торгах, соглашение ОПЕК+ и на рост мировых цен на черное... ( далее )

В Японии возмутились тренировками сборной РФ на Курилах

В Японии возмутились тренировками сборной РФ на Курилах

Сборная России по серфингу приступила к тренировкам в Тихом океане в преддверии Олимпийских игр в Токио. Команда базируется на Кунашире — одном из Курильских островов. Этот факт возмутил японцев, которые призвали не пускать серфингистов на Олимпиаду или арестовать их после въезда за нарушение государственных границ. Серфинг дебютирует в качестве олимпийского вида спорта на летних Играх в Токио, которые пройдут с 23 июля по 8 августа 2021 года. Причем соревнования... ( далее )

США снова призвали Россию освободить Навального

США снова призвали Россию освободить Навального

Пресс-секретарь Белого дома Дженнифер Псаки заявила о беспокойстве властей США по поводу здоровья оппозиционера Алексея Навального, отбывающего тюремный срок в ИК-2 в городе Покрове Владимирской области. Она повторила призыв к российским властям немедленно освободить политика. «Мы обеспокоены сообщениями об ухудшении здоровья мистера Навального. Мы призываем российские власти принять все необходимые меры по обеспечению его безопасности. Пока он в тюрьме, правительство России отвечает... ( далее )

Выбрался из пандемии: российский бизнес заработал больше, чем до кризиса

Выбрался из пандемии: российский бизнес заработал больше, чем до кризиса

МОСКВА, 7 апр — NewsRbk.ru Новости, Ирина Бадмаева. Бизнес в России не только вернулся к докризисному уровню, но даже зарабатывает больше, чем до пандемии, — об этом сообщают аналитики международной аудиторско-консалтинговой группы FinExpertiza. В Минэкономразвития, однако, отмечают, что малым компаниям все еще непросто. По прогнозам экономистов, реальный рост отечественные предприниматели, а вместе с ними и экономика страны, покажут не раньше второй половины 2022 года. В экспертных... ( далее )

В Великобританиии 19 человек умерли после вакцины AstraZeneca

В Великобританиии 19 человек умерли после вакцины AstraZeneca

  В Великобританиии 19 человек умерли после вакцины AstraZeneca   Агентство по контролю за лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (MHRA) Великобритании сообщило о смерти 19 пациентов после вакцинации от коронавируса препаратом британско-шведской компании AstraZeneca. Об этом пишет ТАСС. Ведомство также не рекомендовало использовать препарат среди людей моложе 30 лет. Как пояснила на пресс-конференции глава MHRA Джун Рейн,... ( далее )

В Швеции испугались "войны с Россией" и обратились к США

В Швеции испугались

МОСКВА, 7 апр — NewsRbk.ru Новости. Исполняющий обязанности главы военной разведки Швеции Даниэль Ульссон в беседе с изданием Svenska Dagbladet назвал Калининград угрозой для страны в случае начала военного конфликта в Балтийском регионе. По его словам, шведское оборонное планирование в настоящее время рассчитывает на помощь США. Однако, по мнению Ульссона, Россия имеет больший потенциал и при гипотетическом обострении ситуации сможет успешно противостоять силам противника. ( далее )

Война пока откладывается

Война пока откладывается

Внешняя политика, как знают дорогие читатели, мне не близка, зато я большая поклонница творчества Николая Платоновича Патрушева. Всегда читаю, что он пишет, даже видео про него специальное снимала. Это интервью в «Коммерсантъ» мне очень понравилось: в нем, наряду с нотками усталой мудрости, столь характерными для Николая Платоновича, явственно слышны мотивы разрядки и нового мышления. Также сказано, что лозунг Российской Федерации — All Lives Matter. Интернационально и гуманистично! ( далее )

Путин отправил в отставку главу Тувы Шолбана Кара-оола

Путин отправил в отставку главу Тувы Шолбана Кара-оола

МОСКВА, 7 апр — NewsRbk.ru Новости. Президент России Владимир Путин подписал указ о прекращении полномочий главы Тувы Шолбана Кара-оола, сообщает пресс-служба Кремля. Губернатор подал в отставку по собственному желанию. Теперь эту должность займет Владислав Ховалыг. Глава Тувы призвал вернуть региону часть красноярских и иркутских земель Назначить... ( далее )

Бедность россиян собрались оценивать по-новому

Бедность россиян собрались оценивать по-новому

Российские власти собрались по-новому оценивать уровень бедности граждан. Об этом рассказал глава Счетной палаты Алексей Кудрин, передает РБК. По его словам, сейчас в правительстве рассматривают возможность введения нового критерия для ее определения. «Я знаю, что правительство рассматривает еще один критерий по уровню бедности, на основе этого подхода, которой будет чуть-чуть отличаться»,... ( далее )

Кравчук пообещал лично убивать "врагов Украины"

Кравчук пообещал лично убивать

Первый президент Украины и глава киевской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Леонид Кравчук в эфире телеканала «Украина 24» пообещал лично убивать «врагов Украины» в случае возобновления военного конфликта на юго-востоке страны. Видеозапись выступления политика доступна на YouTube. По его словам, сейчас невозможно с уверенностью утверждать, что Россия не предпримет попыток начать широкомасштабное наступление в Донбассе, для того чтобы «обеспечить Крым питьевой... ( далее )

В Госдуму внесут законопроект об отмене пенсионной реформы

В Госдуму внесут законопроект об отмене пенсионной реформы

Партия «Справедливая Россия» собирается внести на рассмотрение в Госдуму законопроект об отмене пенсионной реформы 2018 года и вернуть прежний возраст выхода на пенсию: 55 лет — для женщин и 60 лет — для мужчин. Об этом заявил глава фракции партии Сергей Миронов, сообщается на сайте организации. Он подчеркнул, что повышение пенсионного возраста пролоббировало правительство Дмитрия Медведева, ушедшее в отставку более года назад. В продвижении инициативы он обвинил депутатов «Единой... ( далее )

Спрогнозированы действия России в случае возобновления войны в Донбассе

Спрогнозированы действия России в случае возобновления войны в Донбассе

Президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко в разговоре с «Лентой.ру» спрогнозировал возможные действия России в случае возобновления полномасштабных боевых действий в Донбассе. «Я не исключаю, что это может быть одним из сценариев: втянуть Россию в долгий, не холодный, а горячий вялотекущий конфликт, и повторить ситуацию с вхождением Советского Союза в Афганистан в 1979 году», — предупредил он. По мнению Минченко, в случае эскалации... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Дождь 19 апреля в пятницу
Ночью 6 °C..8 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-восточный

Пасмурно 19 апреля в пятницу
Утром 8 °C..10 °C
ветер 1 – 3 м/c восточный

Малооблачно 19 апреля в пятницу
Днем 12 °C..14 °C
ветер 2 – 4 м/c юго-восточный

Пасмурно 19 апреля в пятницу
Вечером 5 °C..7 °C
ветер 2 – 4 м/c южный

Киев
Дождь 19 апреля в пятницу
Ночью 4 °C..6 °C
ветер 2 – 4 м/c западный

Пасмурно 19 апреля в пятницу
Утром 5 °C..7 °C
ветер 4 – 6 м/c юго-западный

Малооблачно 19 апреля в пятницу
Днем 9 °C..11 °C
ветер 3 – 5 м/c юго-западный

Ясно 19 апреля в пятницу
Вечером 6 °C..8 °C
ветер -1 – 1 м/c юго-западный

Минск
Пасмурно 19 апреля в пятницу
Ночью 3 °C..5 °C
ветер 2 – 4 м/c северо-западный

Дождь 19 апреля в пятницу
Утром 2 °C..4 °C
ветер 4 – 6 м/c северо-западный

Пасмурно 19 апреля в пятницу
Днем 7 °C..9 °C
ветер 3 – 5 м/c западный

Ясно 19 апреля в пятницу
Вечером 3 °C..5 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
AZN
54,088 +0,389  54,478
GBP
116,878 +0,443  117,321
AMD
23,075 +0,208  23,283
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru