Сегодня: MSK: Курсы: 94.09 руб (-0.23)100.53 руб (+0.25) Нефть: Погода: Малооблачно Ночью в Москве: 3 °C..5 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

В Москве задержан оппозиционный политик, руководитель «Левого фронта» Сергей Удальцов

В Москве задержан оппозиционный политик, руководитель «Левого фронта» Сергей Удальцов

Политик и руководитель «Левого фронта» Сергей Удальцов рассказал в Telegram-канале о своем задержании за участие в несогласованной акции (ч. 5 ст. 20.2 КоАП РФ).«Около 15.00 меня задержали сотрудники полиции и доставили в ОВД Нагатинский затон. Оформляют протокол по ст. 20.2 КоАП РФ якобы за призыв к несогласованному митингу. Поводом стала публикация мной в соцсетях информации о встрече с депутатами от КПРФ 25 сентября. Должны везти в суд, грозит арест», — написал оппозиционер. Также... ( далее )

Нардеп подозревается в уклонении 118 млн налогов

Нардеп подозревается в уклонении 118 млн налогов

Депутат занимался коммерцией с недвижимостью, а доходы декларировал не как предприниматель, а как физическое лице. Прокуратура завершила досудебное расследование в отношении народного депутата по факту умышленного уклонения от уплаты налогов на 119=8 млн гривен, сообщает Офис генпрокурора в пятницу, 24 сентября. Так, было установлено, что в течение 2012-2019 годов нардеп продавал квартиры в селах Петропавловская Борщаговка и Софиевская Борщаговка под Киевом без... ( далее )

Минюст потребовал ликвидировать НКО «Астрея». Это московский партнер признанного иностранным агентом фонда «Правовая инициатива»

Минюст потребовал ликвидировать НКО «Астрея». Это московский партнер признанного иностранным агентом фонда «Правовая инициатива»

Минюст РФ подал иск в суд с требованием ликвидировать НКО «Астрея», которая является московским партнером признанного НКО-«иноагентом» правозащитного фонда «Правовая инициатива», сообщает «Новая газета».Поводом для иска, поданного 14 сентября, стало то, что при внесении изменений в ЕГРЮЛ учредитель фонда Людмила Польшикова находилась не по месту прописки, хотя в документах указала, что была там. По мнению Минюста, если учредитель в такие периоды времени находился в отъезде, это считается нарушением,... ( далее )

Центризибрком утвердил результаты выборов в Госдуму. Явка — 51,72%

Центризибрком утвердил результаты выборов в Госдуму. Явка — 51,72%

Центральная избирательная комиссия признали выборы в Госдуму восьмого созыва состоявшимися, пишет ТАСС со ссылкой на главу ЦИК Эллу Памфилову. Явка составила 51,72%.«У нас в списки избирателей были включены 109 204 662 избирателя. В выборах приняли участие 56 484 685 избирателей», — сказала глава ЦИК. По словам Памфиловой, ЦИК не получила ни одной жалобы, которая требовала бы рассмотрения. В России с 17 по 19 сентября прошли выборы в Госдуму восьмого созыва. По федеральному округу... ( далее )

Городские путешествия. Городской дом на главной улице

Городские путешествия. Городской дом на главной улице

Городской дом Ростова-на-Дону — брат московского ГУМа. Младший. Но в Ростове есть и старшие — бывший доходный дом Степана Генч-Оглуева и бывшая гостиница «Большая Московская» (ныне «Московская»). Их строил один архитектор — Александр Померанцев.Как так получилось, что Александр Никанорович — москвич по рождению, петербуржец по проживанию, словом, столичная штучка — стал главным архитектором Ростова-на-Дону, сейчас никто уже не знает. Скорее всего, Генч-Оглуев обратился в Петербургскую Императорскую... ( далее )

Норвегия отменит ковид-ограничения с 25 сентября

Норвегия отменит ковид-ограничения с 25 сентября

Норвегия с 25 сентября снимет ограничения, введенные из-за пандемии коронавирусной инфекции, пишет Reuters. Об этом сообщила премьер-министр Эрна Сульберг. Первой в Европе все ковид-ограникения сняла Дания. Страна вернулась к допандемийной жизни с 10 сентября — правительство больше не считает ковид опасной для общества инфекцией из-за «рекордно высоких» показателей вакцинации. Обсудите в соцсетях ( далее )

Суд в Красноярске на два месяца отправил в СИЗО студента, который хотел «расправиться с однокурсниками»

Суд в Красноярске на два месяца отправил в СИЗО студента, который хотел «расправиться с однокурсниками»

Центральный районный суд Красноярска отправил на два месяца в СИЗО студента Южного техникума в Краснотуранском районе города, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу краевого суда.Молодого человека обвиняют в приготовлении к убийству двух или более человек (ч. 1 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Источник «NewsRbk.ru Новостиа» сообщал, что студент «собирался убить четырех однокурсников из-за конфликта». Он хотел «расправиться с однокурсниками, которые его унижали и оскорбляли». ( далее )

По всей Украине объявлено штормовое предупреждение

По всей Украине объявлено штормовое предупреждение

Карпаты уже накрыло штормовым ветром, местами скорость порывов достигает 30 м/с. В центральные области порывы ветра придут через пару часов. Из-за мощного ветра в пятницу, 24 сентября, в Украине объявили штормовое предупреждение. Местами скорость ветра будет достигать 30 м/с. Об этом со ссылкой на данные Укргидрометцентра сообщает пресс-служба ГСЧС Украины. «По данным Укргидрометцентра, 24 сентября ночью на западе, днем в Украине порывы ветра 15-20 м/с, в... ( далее )

Верховная Рада переголосует за закон об олигархах

Верховная Рада переголосует за закон об олигархах

При вчерашнем голосовании в законе учли одновременно три правки, которые противоречат одна другой. Закон об олигархах №5599, принятый вчера Верховной Радой, переголосуют из-за юридической коллизии. Об этом в пятницу, 24 сентября, сообщил нардеп от Голоса Ярослав Железняк «Закон про олигархов 5599 будут переголосовывать. Вот надо было так спешить и гнать по беспределу вчера, чтобы сегодня уже начинать его судорожно исправлять! 100500 раз говорили, что там... ( далее )

НАПК будет вносить олигархов в реестр

НАПК будет вносить олигархов в реестр

НАПК по обращению специальной комиссии будет вносить лиц в реестр олигархов, что предусматривает правка к закону. Функция внесения данных об олигархах в соответствующий реестр возложена на Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции. Об этом в пятницу, 24 сентября, сообщил председатель ВР Дмитрий Разумков в Facebook. По его словам, делать это будут по обращению специальной комиссии. «Спасибо и комитету, и Верховной Раде Украины,... ( далее )

Шмыгаль объявил о подготовке к новой COVID-волне

Шмыгаль объявил о подготовке к новой COVID-волне

Больницы и медицинская система активно готовятся к ухудшению эпидемситуации. Больше 35 тыс. коек практически на 100% обеспечены кислородом. Минздрав готовит порядка 90 тысяч коек в больницах для пациентов с коронавирусом. Неинфекционные лечебные учреждения планируют задействовать в три этапа, смотря на динамику роста инфицированных. Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль. «Мы активно готовим больницы и нашу медицинскую систему (к ухудшению эпидемической... ( далее )

Газпром искусственно создал дефицит газа в Европе Шмыгаль

Газпром искусственно создал дефицит газа в Европе  Шмыгаль

Российская компания развязала энергетическую войну для шантажа и введения в эксплуатацию Северного потока-2, считает премьер. Премьер-министр Денис Шмыгаль обвинил газпром в росте цен на газ в Европе. С таким заявлением он выступил в ходе часа вопросов к правительству в Верховной Раде в пятницу, 24 сентября. «То, что мы видим с ценами на газ на европейских биржах, – это энергетическая война, которую Газпром развязал для шантажа и введения в эксплуатацию... ( далее )

Доставка питьевой воды от компании «MOLODO»

Доставка питьевой воды от компании «MOLODO»

Вода, как бы это не банально звучало, считается источником жизни. Вода, как бы это не банально звучало, считается источником жизни. Она нужна везде и всегда, поэтому предприимчивые работники офисов или просто жильцы квартир и домов стараются наладить быструю доставку вкусной питьевой воды. В этом деле помощь предоставит компания «MOLODO», где есть не только полезная, но и вкуснейшая вода, способна восстановить силы и энергию. Фирма является официальным представителем... ( далее )

Baza: вертолет ФСБ разбился на Камчатке

Baza: вертолет ФСБ разбился на Камчатке

Вылетевший на учебный полет вертолет ФСБ разбился на Камчатке, сообщает Baza.Предварительно, на борту Ка-27 были три человека. Вертолет вылетел в район горы Острая. Смог ли кто-нибудь выжить в катастрофе неизвестно, поиски вертолета начнутся не раньше утра. ( далее )

Человек дня: Михаил Рейтерн

Человек дня: Михаил Рейтерн

24 сентября 1820 года родился Михаил Рейтерн, министр финансов эпохи Великих реформ  Личное дело Михаил Христофорович Рейтерн (1820-1890) родился в городе Поречье Смоленской губернии. Его отец, Христофор Романович Рейтерн, происходил из дворян Лифляндской губернии, был участником Наполеоновских войн, дослужился до генерал-лейтенанта. Мать, Екатерина Ивановна (Юлиана Каролина Элеонора), урожденная фон Гельфрейх, была фрейлиной императорского... ( далее )

Сотни воронов замертво упали с небес под Новосибирском

Сотни воронов замертво упали с небес под Новосибирском

Массовая и внезапная гибель птиц зафиксирована под Новосибирском. Сотни молодых воронов падали с неба замертво на глазах у жителей поселка Усть-Тарка, сообщает КП. Главный врач Усть-Таркского управления ветеринарии Сергей Кузлякин считает, что одномоментно погибли около 250 воронов, причем другие птицы не пострадали.  «Первым делом поехали опрашивать местных жителей. Узнавали у них, как чувствует себя домашняя птица, не гибла ли в последние несколько недель. Может, кто-то травил что-то... ( далее )

Мужчина избил врача за то, что тот осмотрел его жену-мусульманку на плановой диспансеризации в Нижневартовске

Мужчина избил врача за то, что тот осмотрел его жену-мусульманку на плановой диспансеризации в Нижневартовске

В Нижневартовске мужчина избил врача-дерматолога. Агрессор ворвался в кабинет после того, как медик осмотрел его жену-мусульманку в рамках диспансеризации, пишет Baza. Покрытая хиджабом женщина пришла в поликлинику на плановую диспансеризацию. Она сама согласилась на осмотр врачом-мужчиной, ее принял дерматолог Владимир Жерноклеев.  ( далее )

Оппозиционные кандидаты на думских выборах создали комитет за отмену электронного голосования и его результатов

Оппозиционные кандидаты на думских выборах создали комитет за отмену электронного голосования и его результатов

Кандидаты в депутаты Госдумы от оппозиционных политических сил объявили о создании коалиционного комитета «За отмену дистанционного электронного голосования (ДЭГ)». Заявление коалиции в своем Facebook опубликовала правозащитница Марина Литвинович, которая баллотировалась в Госдуму по 198-му cтоличному округу от партии «Яблоко».В заявлении комитета сказано, что 17-19 сентября «у миллионов граждан нашей страны украли их голоса». Коалиция создается, чтобы добиться отмены результатов онлайн-голосования... ( далее )

Боец ММА Федор Емельяненко по прозвищу «Последний император» стал студентом-садоводом

Боец ММА Федор Емельяненко по прозвищу «Последний император» стал студентом-садоводом

Культовый российский ММА-боец Федор Емельяненко, известный на ринге под прозвищем «Последний император», поступил в магистратуру Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I, приказ о его зачислении опубликован на сайте вуза. 44-летний Емельяненко ранее уже говорил о своем увлечении садоводством. ««К сожалению, зарабатывают деньги не те, кто реально трудится, а те, кто каким-то хайпом привлекает к себе внимание. Мне это не нравится. Я с большим уважением... ( далее )

Суд признал законным продление ареста экс-сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову и его подельникам

Суд признал законным продление ареста экс-сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову и его подельникам

Первый апелляционный суд общей юрисдикции в Москве признал законным продление ареста бывшему сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову, а также выделение в отдельное производство дела в отношении него и ряда его подельников, сообщила ТАСС пресс-секретарь суда Любовь Буданова.«Судебная коллегия по уголовным делам Первого апелляционного суда общей юрисдикции рассмотрела жалобы на продление срока содержания под стражей Рауфа Арашукова, Андрея Филиппова, Игоря Травинова, Руслана Арашукова, Казбека... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Малооблачно 20 апреля в субботу
Ночью 3 °C..5 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-западный

Ясно 20 апреля в субботу
Утром 6 °C..8 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Ясно 20 апреля в субботу
Днем 11 °C..13 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Ясно 20 апреля в субботу
Вечером 9 °C..11 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Киев
Ясно 20 апреля в субботу
Ночью 2 °C..4 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Ясно 20 апреля в субботу
Утром 6 °C..8 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-восточный

Малооблачно 20 апреля в субботу
Днем 12 °C..14 °C
ветер 1 – 3 м/c восточный

Пасмурно 20 апреля в субботу
Вечером 9 °C..11 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-восточный

Минск
Облачно 20 апреля в субботу
Ночью 1 °C..3 °C
ветер 0 – 2 м/c южный

Облачно 20 апреля в субботу
Утром 4 °C..6 °C
ветер 2 – 4 м/c южный

Ясно 20 апреля в субботу
Днем 10 °C..12 °C
ветер 4 – 6 м/c южный

Ясно 20 апреля в субботу
Вечером 6 °C..8 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
AZN
54,088 +0,389  54,478
GBP
116,878 +0,443  117,321
AMD
23,075 +0,208  23,283
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru