Сегодня: MSK: Курсы: 88.17 руб (-0.34)92.02 руб (-0.47) Нефть: Погода: Малооблачно Вечером в Москве: -4 °C..-6 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

«Бастрыкин! Где медаль Хабиба, „наложившего в штаны“?»: Конор Макгрегор ответил на шутку

«Бастрыкин! Где медаль Хабиба, „наложившего в штаны“?»: Конор Макгрегор ответил на шуткуБывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор отреагировал на шутку российского бойца, бывшего чемпиона легкого дивизиона Хабиба Нурмагомедова.

«Бастрыкин! Где медаль Хабиба, „наложившего в штаны“? — написал Макгрегор в своем Twitter. — Он заслужил ее, обделавшись в 10-м ряду».

Sports.ru поясняет, что здесь имеется в виду инцидент с нападением Конора на автобус, из которого не вышел Нурмагомедов.

Однако некоторые комментаторы предположили, что Макгрегор, скорее всего, не в курсе контекста шутки Хабиба, и кратко разъяснили ситуацию с жестоким избиением мужчины в московском метро, который впоследствии был удостоен медали от руководства СК России.

Напомним, что жителя Москвы Романа Ковалева избили в вагоне метро 4 октября после того, как он заступился за девушку, которая сделала злоумышленникам замечание.

Всем нападавшим уже предъявили обвинение.

Позднее стало известно, что председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин наградил Ковалева ведомственной медалью «Доблесть и отвага».

Сегодня Нурмагомедов разместил в своем Instagram фото ирландского спортсмена Конора Макгрегора и подписал пост: «А где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы». Правда, такая шутка вызвала неоднозначную реакцию. Так, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы РФ Светлана Журова назвала ее «неуместной», бывший боец ММА Олег Тактаров и вовсе отказался ее оценивать.

«Мне сегодня уже 20 человек позвонили по поводу публикации Хабиба с Конором. Я их всех заблокировал и проигнорировал, и только тебе могу сказать, что эта тема для меня полностью закрыта», — заявил Тактаров Sportbox.

А вот российский дрессировщик Эдгард Запашный, наоборот, поддержал Нурмагомедова.

«Хабиб просто троллит Макгрегора. Другое дело, что я сейчас вижу очень много комментариев по поводу этого случая, пытаются поднять серьезный национальной вопрос — я бы побоялся этого делать. Люди любой национальности беспределят не меньше, чем те же кавказцы, — приводит его слова Sports. — Что касается Хабиба, он решил эту ситуацию обыграть и лишний раз подколоть Конора, который постоянно это делает. Хабиб троллит Конора и правильно делает. Конор — хамло, который пытается как-то Хабиба задеть. Для меня в принципе странно, что вручили медаль человеку. Никто не умер, ничего такого глобального не произошло, и тут прямо все ему внимание уделяют. Здесь нужно правильные нормы вводить, кто герой, а кто нет <…> Я ни в коем случае не умаляю достоинства этого парня, который вступился за девушку, он — молодец. Но на фоне многих других поступков его оценили слишком завышенно».

  • Комментарии (0)
avatar

Введите ссылку

Введите текст ссылки

Введите ссылку

Введите ссылку (youtube.com)

Войдите через социальную сеть
или анонимно
Создавать опрос могут только зарегистрированные пользователи.

Идёт загрузка...

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Система Orphus Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
или скопируйте готовый код:

Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах.
Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Раздел: Общество

«Бастрыкин! Где медаль Хабиба, „наложившего в штаны“?»: Конор Макгрегор ответил...


Опубликовано: 2021-10-15 00:04:12

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор отреагировал на шутку российского бойца, бывшего чемпиона легкого дивизиона Хабиба Нурмагомедова.

«Бастрыкин!... Подробнее »


Работа. Резюме / Вакансии

Мерчендайзер в супермаркет
Вакансии: Кострома
з/п не указана
14 Февраля 2018
Подсобный рабочий на производство (вахта)
Вакансии: Москва
от 75000
14 Февраля 2018
Кассир в магазин натуральных продуктов
Вакансии: Кострома
з/п не указана
14 Февраля 2018
Кассир в магазин натуральных продуктов
Вакансии: Кострома
з/п не указана
14 Февраля 2018
Помощник в договорной отдел
Вакансии: Москва
от 45000
14 Февраля 2018


Новости по теме: - Общество

|
 

Автомобили с пробегом

Погода в Москве - сегодня


Москва
Малооблачно 21 февраля в пятницу
Вечером -4 °C..-6 °C
ветер -1 – 1 м/c западный

Облачно 22 февраля в субботу
Ночью -6 °C..-8 °C
ветер 0 – 2 м/c западный

Облачно 22 февраля в субботу
Утром -6 °C..-8 °C
ветер 0 – 2 м/c западный

Малооблачно 22 февраля в субботу
Днем 0 °C..-2 °C
ветер 0 – 2 м/c западный

Киев
Малооблачно 21 февраля в пятницу
Вечером -6 °C..-8 °C
ветер -1 – 1 м/c северный

Малооблачно 22 февраля в субботу
Ночью -8 °C..-10 °C
ветер -1 – 1 м/c юго-восточный

Ясно 22 февраля в субботу
Утром -9 °C..-11 °C
ветер -1 – 1 м/c юго-восточный

Ясно 22 февраля в субботу
Днем -2 °C..-4 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-восточный

Минск
Малооблачно 21 февраля в пятницу
Вечером -7 °C..-9 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-восточный

Пасмурно 22 февраля в субботу
Ночью -7 °C..-9 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Пасмурно 22 февраля в субботу
Утром -8 °C..-10 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Пасмурно 22 февраля в субботу
Днем -1 °C..-3 °C
ветер 2 – 4 м/c юго-восточный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru