Сегодня: MSK: Курсы: 57.51 руб (-0.06)67.89 руб (-0.04) Нефть: 57.59 (-0.28) Погода: Пасмурно Вечером в Москве: -1 °C..1 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Р-Спорт - Хоккей

Назван предварительный состав молодежной сборной РФ по хоккею на суперсерию в Канаде

МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт. Тренерский штаб молодежной сборной России по хоккею во главе с Валерием Брагиным определился со списком кандидатов на участие в ежегодной ноябрьской серии из шести матчей со сборными канадских юниорских лиг, которая пройдет с 6 по 16 ноября в Канаде, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР). Отмечается,... ( подробнее )

Капитан ПХК ЦСКА Андронов не играет со СКА из-за миктротравмы - Юшкевич

МОСКВА, 23 окт – Р-Спорт, Семён Галькевич. Капитан ЦСКА Сергей Андронов не сыграет против СКА (Санкт-Петербург) в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) из-за микротравмы, полученной в предыдущей игре, сообщил тренер московского клуба Дмитрий Юшкевич. ЦСКА в понедельник проводит в Москве матч КХЛ против СКА. Андронов... ( подробнее )

Хоккеист "Авангарда" Пьянов выбыл из строя на полгода из-за травмы

Хоккеист

МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт. Хоккеист омского Авангарда Валентин Пьянов выбыл из строя минимум на полгода из-за травмы, сообщается на официальном сайте клуба КХЛ. Отмечается, что Пьянов в понедельник успешно перенес операцию, его возвращение к тренировкам состоится не раньше чем через полгода. Ранее СМИ сообщали, что Пьянов получил... ( подробнее )

Хоккеисты СКА Херсли и Яковлев пропустят матч чемпионата КХЛ против ЦСКА

МОСКВА, 23 окт – Р-Спорт, Александр Рогулев. Защитники санкт-петербургского СКА Патрик Херсли, Егор Яковлев, а также нападающий Александр Барабанов пропустят матч регулярного чемпионата КХЛ против московского ЦСКА. Встреча пройдет в ледовом дворце ЦСКА в Москве в понедельник и начнется в 19:30 мск. В стартовом... ( подробнее )

Капитан ЦСКА Андронов сможет сыграть в матче КХЛ против СКА - лига

МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт. Капитан московского ЦСКА Сергей Андронов сможет принять участие в матче регулярного чемпионата КХЛ с санкт-петербургским СКА, сообщается на официальном сайте лиги. Ранее КХЛ сообщила, что Андронов пропустит игру, поскольку наказан третьим и последующим дисциплинарным штрафом (10 минут) в разных матчах.... ( подробнее )

Лучший снайпер ВХЛ Илья Баранов из "Тороса" вызван в "Салават Юлаев"

Лучший снайпер ВХЛ Илья Баранов из

МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт. Салават Юлаев вызвал из своего фарм-клуба в ВХЛ нефтекамского Тороса лучшего снайпера лиги Илью Баранова, сообщается на официальном сайте уфимского хоккейного клуба. В текущем сезоне ВХЛ 22-летний форвард провел 15 матчей за Торос, в которых отметился 14 набранными очками (10 шайб и 4 голевые передачи). Безусловно,... ( подробнее )

ХК "Сочи" поместил форварда Дмитрия Мальцева в список отказов

ХК

МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт. Сочи поместил нападающего Дмитрия Мальцева в список отказов, сообщается на официальном сайте клуба КХЛ. В течение 48 часов любой клуб лиги может забрать 26-летнего хоккеиста без выплаты компенсации. Если этого не произойдет, Мальцев отправится в фарм-клуб леопардов – пензенский Дизель. Мальцев... ( подробнее )

КХЛ нужно больше конкуренции, отсутствие равных условий убивает интерес – Колобков

МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) не хватает конкуренции и равных условий, без чего будет пропадать интерес к самому виду спорта, заявил агентству Р-Спорт министр спорта РФ Павел Колобков. В субботу хоккеисты петербургского СКА, обыграв в овертайме финский Йокерит (3:2), побили... ( подробнее )

Хоккеист "Тампы Бэй" Кучеров всегда выделялся отличным чтением игры - Яруллин

Хоккеист

КАЗАНЬ, 22 окт - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Форвард клуба Национальной хоккейной лиги Тампа Бэй Лайтнинг Никита Кучеров всегда отличался хорошим пониманием игры, его талант был виден еще в юниорской сборной России, заявил защитник казанского Ак Барса Альберт Яруллин. Кучеров в нынешнем сезоне НХЛ за 9 матчей регулярного чемпионата... ( подробнее )

Вратарь ХК "Ак Барс" Гарипов заслужил "сухарь" в матче с "Металлургом" , заявил Язьков

Вратарь ХК

КАЗАНЬ, 22 окт - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Голкипер Ак Барса Эмиль Гарипов заслуженно сыграл на ноль в матче регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским Металлургом, заявил форвард казанцев Никита Язьков. Ак Барс в воскресенье дома обыграл Металлург со счетом 4:0, Язьков стал автором третьей шайбы, а 26-летний Гарипов во второй... ( подробнее )

Воробьев: "Металлург" не пытался мстить Захарчуку за Будкина в игре КХЛ с "Ак Барсом"

Воробьев:

КАЗАНЬ, 22 окт - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеисты Металлурга не ставили перед собой задачу мстить защитнику казанского Ак Барса Степану Захарчуку в игре регулярного чемпионата КХЛ, заявил главный тренер команды из Магнитогорска Илья Воробьев. Ак Барс в воскресенье в Казани обыграл Металлург со счетом 4:0. Для Захарчука эта... ( подробнее )

Гол Падакина в овертайме принес "Сочи" победу над "Ладой" в матче КХЛ

Гол Падакина в овертайме принес

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт. Сочи в овертайме победил тольяттинскую Ладу в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в воскресенье в Сочи, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Сергей Шмелев (46-я минута) и Павел Падакин (64). У проигравших отличился Алексей... ( подробнее )

"Нефтехимик" одержал победу над "Автомобилистом" в матче КХЛ

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт. Хоккеисты нижнекамского Нефтехимика на своей арене добились победы над екатеринбургским Автомобилистом в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в воскресенье в Нижнекамске, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0). Шайбы забросили Олег Пиганович (40-я минута) и Павел Куликов (60). Вратарь... ( подробнее )

Хоккеисты "Ак Барса" обыграли магнитогорский "Металлург" в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты

КАЗАНЬ, 22 окт – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеисты казанского Ак Барса одержали победу над магнитогорским Металлургом в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Казани в воскресенье, завершилась со счетом 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) в пользу хозяев льда. Шайбы забросили Иржи Секач (20-я и 56-я минуты), Владимир... ( подробнее )

ХК "Северсталь" интересуется нападающим Мерескиным - генменеджер

ХК

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Северсталь заинтересована в услугах форварда Александра Мерескина, сообщил агентству Р-Спорт генеральный менеджер череповецкого хоккейного клуба Валерий Зелепукин. Прошлый сезон 29-летний нападающий провел в Сочи, набрав в 35 матчах регулярного чемпионата КХЛ 4 очка (4+0) при показателе... ( подробнее )

Яромир Ягр, играющий за "Калгари" , получил травму в матче НХЛ с "Миннесотой"

Яромир Ягр, играющий за

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт. Чешский форвард Яромир Ягр, выступающий в нынешнем сезоне НХЛ за Калгари Флэймз не смог из-за травмы доиграть матч регулярного чемпионата против Миннесоты Уайлд, сообщается на официальном сайте лиги. Встреча Калгари - Миннесота прошла в субботу в Калгари и завершилась победой гостей со счетом 4:2. Как... ( подробнее )

Хоккеистки сборной России вновь обыграли "Бостон Прайд" в выставочном матче

Хоккеистки сборной России вновь обыграли

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт. Хоккеистки сборной России одержали победу над командой женской Национальной хоккейной лиги (NWHL) Бостон Прайд в выставочном матче. Встреча, прошедшая в субботу в Бостоне, завершилась со счетом 2:1 (2:0, 0:0, 0:1) в пользу россиянок. У российской команды шайбы забросили Диана Канаева (11-я минута)... ( подробнее )

"Вегас Голден Найтс" в овертайме обыграл "Сент-Луис Блюз" в матче чемпионата НХЛ

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт. Вегас Голден Найтс на своем льду обыграл в овертайме Сент-Луис Блюз в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Лас-Вегасе, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев льда. У победителей отличились Рейлли Смит (34-я минута),... ( подробнее )

"Флорида" обыграла "Вашингтон" в матче чемпионата НХЛ, Дадонов забросил шайбу

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт. Флорида Пантерз, в составе которой заброшенной шайбой отметился россиянин Евгений Дадонов, обыграла на выезде Вашингтон Кэпиталз Александра Овечкина в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая в субботу в столице США, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0) в пользу гостей. Дадонов отличился... ( подробнее )

Голы "Авангарда" стали следствием грубых ошибок хоккеистов "Северстали" - Гулявцев

Голы

МОСКВА, 21 окт - Р-Спорт. Игроки Северстали допускали грубые ошибки в матче регулярного чемпионата КХЛ против омского Авангарда и слабо сыграли в позиционной атаке, заявил главный тренер череповецкого клуба Александр Гулявцев. Северсталь в субботу дома проиграла Авангарду со счетом 1:3. После первого периода все... ( подробнее )