Сегодня: MSK: Курсы: 92.13 руб (-0.37)98.71 руб (-0.20) Нефть: Погода: Пасмурно Днем в Москве: 20 °C..22 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

СМИ: УЕФА будет пропускать на матчи Евро только вакцинированных от коронавируса

СМИ: УЕФА будет пропускать на матчи Евро только вакцинированных от коронавируса

УЕФА планирует обязать и футболистов, и болельщиков Евро-2020 вакцинироваться от ковида. Не выполнивших это условие на матчи не пустят, сообщает Corriere dello Sport. Особый медпротокол на матчи чемпионата УЕФА еще разрабатывает. Предварительно известно, что вакцинироваться придется всем 600 игрокам из 24 команд-участниц и всем зрителям матчей.  Из-за пандемии УЕФА перенесли чемпионат на лето 2021 года. Турнир должен будет пройти с 11 июня по 11 июля. Матчи проведут в 12 городах —... ( далее )

«Мы занимаемся не стриптизом, а pole exot»: студию танцев на пилоне для мусульманок открыли в Казани

«Мы занимаемся не стриптизом, а pole exot»: студию танцев на пилоне для мусульманок открыли в Казани

Преподавательница танцев Лейсан Даулетова открыла в Казани первую в стране школу танцев на пилоне для мусульманок. Здание школы находится рядом с мечетью, сообщает «Татарстан 24».Школа Даулетовой работает с рядом правил: здесь нельзя снимать и соотвественно публиковать фотографии и видео, занятия проходят при плотно закрытых шторами окнах, мужчинам вход воспрещен.  «Мы занимаемся спортом, в первую очередь, для своего здоровья, а не для всеобщего обозрения. Все начинается с себя. Некоторым... ( далее )

Хакеры опубликовали персональные данные 1,3 млн пользователей Clubhouse

Хакеры опубликовали персональные данные 1,3 млн пользователей Clubhouse

Хакерская группировка украла и выложила в открытый доступ персональные данные 1,3 млн пользователей соцсети Clubhouse, сообщает профильный портал CyberNews. В частности были украдены фотографии, имена пользователей, количество подписчиков, дата создания аккаунтов, приглашения от имени профиля, ссылки на инстаграм и твиттер пользователя.   Специалисты CyberNews полагают, что полученных данных злоумышленникам хватит для проведения целевого фишинга или других видов атак социальной инженерии.... ( далее )

«Гораздо еще круче и больше, чем первая»: Собянин анонсировал второй этап реновации в Москве

«Гораздо еще круче и больше, чем первая»: Собянин анонсировал второй этап реновации в Москве

Второй этап реновации домов в Москве будет гораздо масштабнее первого, заявил мэр столицы Сергей Собянин в эфире «Россия 1»«Когда первая часть горожан переселится по программе реновации в стартовые дома и рядом будут снесены старые дома, там будет на этих площадках уже вторая волна, которая будет гораздо еще круче и больше, чем первая», — заявил Собянин.   Программа реновации — обновления жилого фонда — утверждена властями Москвы в 2017 году и описана в соответствующем законе.  Программа... ( далее )

«Конечно, никто не собирается двигаться к войне»: Кремль о ситуации на Донбассе

«Конечно, никто не собирается двигаться к войне»: Кремль о ситуации на Донбассе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия не собирается развязывать войну с Украиной из-за текущей ситуации на Донбассе, сообщает «Россия 1». «Конечно, никто не собирается двигаться к войне, и никто вообще не приемлет какую-то возможность такой войны», — заявил Песков.   По словам чиновника, «также никто не приемлет возможность гражданской войны на Украине». Песков подчеркнул, что «Россия никогда не была участницей конфликта в Донбассе, но не останется безучастной... ( далее )

58% россиян регулярно работают в выходные

58% россиян регулярно работают в выходные

Почти 60% россиян вынуждены постоянно работать в выходные дни, более половины из них такой практикой недовольны, сообщает NewsRbk.ru Новости со ссылкой на социологическое исследование «Зарплата.ру». «42% сотрудников выступают против работы сверхурочно. Однако 58% респондентов приходится делать это регулярно: каждый второй россиянин трудится вечерами и ночами, по крайней мере, несколько раз в месяц, а каждый третий как минимум раз в месяц вынужден работать в выходные», — указано в исследовании портала.  ( далее )

В Греции убит журналист, писавший о коррупции

В Греции убит журналист, писавший о коррупции

В Афинах убит журналист телеканала Star и портала Bloko Йоргос Караиваз. Он возвращался домой, когда двое на мотоцикле выстрелили в него несколько раз. Судебные медики извлекли 10 пуль из тела журналиста. Караиваз специализировался на криминальной хронике, участвовал в ежедневной программе на телеканале Star. Погибший журналист был сооснователем портала Bloko, посвящённом в значительной мере разоблачению коррупции. У 52-летнего Йоргоса Караиваза... ( далее )

В Казахстане арестован судья Верховного суда по обвинению в коррупции

В Казахстане арестован судья Верховного суда по обвинению в коррупции

63-летний Мейрам Жангуттинов был задержан с поличным при получении взятки. Специализированный суд выдал санкцию на двухмесячный арест. Задержание проводили Агентство по противодействию коррупции Казахстана и Служба внутренней безопасности Верховного суда. По версии следствия, Жангуттинов получил деньги от районной судьи Туркестанской области за перевод ее на другое место работы. Она тоже арестована. Где находился подозреваемый до избрания меры... ( далее )

Украина в топе критических стран Европы по COVID

Украина в топе критических стран Европы по COVID

По уровню распространения коронавирусной инфекции Украина занимает 11 место в мире и пятое в Европе. В мире за прошедшие сутки диагностировали более 703 тысяч новых случаев заболевания COVID-19. Украина заняла 11 место в мире и пятое в Европе. Об этом говорится на сайте Worldometers. При этом больше всего больных снова обнаружили в Индии, Бразилии, США. В частности, в Индии зафиксировали почти 153 тыс. новых заражений, в Бразилии – более 69 тыс. в США –... ( далее )

В сеть попали данные более миллиона пользователей Clubhouse

В сеть попали данные более миллиона пользователей Clubhouse

Хакеры обнародовали личные имена, фамилии, ссылки на фотографии пользователей, а также информацию об аккаунтах пользователей в других социальных сетях. Хакеры выложили в сеть личные данные 1,3 млн пользователей социальной сети Clubhouse. Пресс-служба соцсети пока никак не прокомментировала эту информацию. Об этом сообщает портал Cybernews. Среди выложенных в сеть личных данных фигурируют имена, фамилии, ссылки на фотографии пользователей, а также информация об... ( далее )

Стоимость биткоина снова превысила $60 тысяч

Стоимость биткоина снова превысила $60 тысяч

Цена криптовалюты превысила 60 тысяч долларов и приблизился к рекордным максимумам в эти выходные. Самая популярная криптовалюта биткоин снова поорожала до 60 тысяч долларов. Ее стоимость растет на новостях о возможном сокращении предложения. Об этом пишет Reuters. Отметим, биткойн впервые взял эту планку 13 марта, достигнув рекордной отметки в 61 781,83 доллара на бирже Bitstamp. Это произошло сразу после того, как президент США Джо Байден подписал пакет помощи... ( далее )

Человек дня: Козьма Прутков

Человек дня: Козьма Прутков

11 апреля 1803 года родился Козьма Прутков, самый известный из никогда не существовавших писателей.  Личное дело Козьма Петрович Прутков (1803 [по другим данным –1801> – 1863) родился в деревне Тентелевой близ Сольвычегодска. По свидетельству сочинителя, весь род его занимался литературою: дед его, отставной премьер-майор и кавалер Федот Кузьмич Прутков, написал «Гисторические материалы», впоследствии опубликованные внуком. Перу отца... ( далее )

Трое российских туристов госпитализированы после ДТП в Турции

Трое российских туристов госпитализированы после ДТП в Турции

Трое российских туристов госпитализированы с ушибами и переломами после аварии туристического автобуса — эта информация появилась на странице российского Посольства в Facebook.«По уточненной информации, полученной сотрудниками Посольства на месте у представителей жандармерии и туркомпании, пятеро российских туристов, пострадавших сегодня утром в ДТП на трассе Конья-Аксарай, обратились за медицинской помощью. Троим из них потребовалась госпитализация с ушибами и переломами разной степени тяжести,... ( далее )

РПЦ регламентирует практику «изгнания бесов»

РПЦ регламентирует практику «изгнания бесов»

Комиссия по богословию РПЦ подготовила регламент практики экзорцизма, сообщает NewsRbk.ru Новости со ссылкой на главу этой комиссии и представителя московского патриархата, главу ОВЦС, митрополита Волоколамского Илариона. На данный момент документ расматривает совещательный орган московского патриархата — Межсоборное присутствие. Далее проект передадут в редакционную групппу и только потом опубликуют. До этого момента митрополит отказался разглашать его содержание.  «Практика экзорцизма... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Пасмурно 26 апреля в пятницу
Днем 20 °C..22 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-восточный

Пасмурно 26 апреля в пятницу
Вечером 15 °C..17 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-восточный

Малооблачно 27 апреля в субботу
Ночью 14 °C..16 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Дождь 27 апреля в субботу
Утром 14 °C..16 °C
ветер 0 – 2 м/c западный

Киев
Облачно 26 апреля в пятницу
Днем 13 °C..15 °C
ветер 2 – 4 м/c северо-западный

Облачно 26 апреля в пятницу
Вечером 10 °C..12 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Пасмурно 27 апреля в субботу
Ночью 9 °C..11 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-западный

Ясно 27 апреля в субботу
Утром 10 °C..12 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Минск
Ясно 26 апреля в пятницу
Днем 12 °C..14 °C
ветер 1 – 3 м/c западный

Ясно 26 апреля в пятницу
Вечером 8 °C..10 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Ясно 27 апреля в субботу
Ночью 3 °C..5 °C
ветер -1 – 1 м/c западный

Ясно 27 апреля в субботу
Утром 9 °C..11 °C
ветер 0 – 2 м/c южный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru