Сегодня: MSK: Курсы: 92.13 руб (-0.37)98.71 руб (-0.20) Нефть: Погода: Пасмурно Ночью в Москве: 14 °C..16 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

В Центробанке рассказали, почему нельзя тратить резервы на россиян

В Центробанке рассказали, почему нельзя тратить резервы на россиян

Тратить деньги из Фонда национального благосостояния на обеспечение заработных плат россиян нецелесообразно. Для улучшения уровня жизни в стране нужно увеличивать производительности труда. Об этом заявил первым зампредседателя Центробанка РФ Сергей Швецов на заседании фракции «Справедливая Россия» в Госдуме. «Временно — да, мы можем раскупорить „кубышку“, можем за три года „проесть“ наши резервы, но разве это разумная политика? Мы обеспечиваем... ( далее )

В Совфеде предлагают проверять расходы россиян

В Совфеде предлагают проверять расходы россиян

Прежде, чем осуществлять социальные выплаты россиянам, необходимо учесть их расходы. Так считает член социального комитета Совфеда Сергей Леонов. «Нужно не имущественный ценз брать, а критерий расходов человека. В нашей стране достаточно много людей, которые получают незадекларированные доходы, но расходы свои они скрыть не могут», — предают его слова РИА «Новости». Сенатор убежден, что для государственных... ( далее )

Работодатели задолжали россиянам 1,5 млрд

Работодатели задолжали россиянам  1,5 млрд

Задолженность работодателей россиянам достигла 1,5 млрд рублей по данным на 1 мая 2021 года. Об этом сообщает Росстат. По сравнению с предыдущим месяцем, задолженность снизилась на 10%. «На 1 мая 2021 г. суммарная задолженность по заработной плате составила 1,5 млрд рублей и по сравнению с 1 апреля 2021 г. снизилась на 178,1 млн рублей (на 10,3%)», — указано на сайте Росстата. Информацию предоставили организации, которые не относятся к малому... ( далее )

Показ фильма про ополченку ЛНР на кинофестивале сорвался по странным причинам

Показ фильма про ополченку ЛНР на кинофестивале сорвался по странным причинам

На кинофоруме «Золотой витязь» в Крыму сорвался показ снятого в самопровозглашенной ЛНР художественного фильма «Ополченочка», сообщает «Говорит Москва». Как рассказал президент кинофорума «Золотой витязь» Николай Бурляев, перенос связан с ошибкой технического персонала. Работники мероприятия не проверили скачанный из интернета ролик и начали показывать фильм о Вооруженных силах Украины. «Вдруг начали показывать под названием «Ополченочка» не тот фильм, который прислали... ( далее )

Песков назвал «вопиющим событием» замену белорусского флага в Риге

Песков назвал «вопиющим событием» замену белорусского флага в Риге

Ситуация с заменой государственного флага Белоруссии во время чемпионата мира по хоккею в столице Латвии является вопиющим событием. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Мы с вами видели, что флаг Белоруссии был заменен на флаг, который не является флагом Белоруссии. Это, конечно, достаточно вопиющее событие», — отметил он. Ранее президент Международной федерации хоккея Рене Фазель назвал действия рижских властей неприемлемыми.... ( далее )

Эрдоган обвинил США в исламофобии

Эрдоган обвинил США в исламофобии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил США в демонизации мусульман, из-за которой на Западе распространяется исламофобия. Как сообщают NewsRbk.ru Новости, глава государства заявил об этом во время симпозиума на тему проявлений исламофобии в Анкаре. Вслед за терактами 11 сентября (2001 года) власти США начали проводить стратегию демонизации мусульман, что стало причиной распространения антиисламских настроений во многих обществах, где вирус ненависти к исламу и без того... ( далее )

Google оштрафовали на 4 млн руб. за неудаление запрещенного контента

Google оштрафовали на 4 млн руб. за неудаление запрещенного контента

Мировой суд Таганского района Москвы во вторник рассмотрел два из трех протоколов о совершении правонарушений компаниями Facebook и Google, оштрафовав Google на 4 млн рублей за неудаление запрещенного контента. Постановлением мирового судьи судебного участка №422 Таганского района Москвы Google LLC признан виновным в совершении двух административных правонарушений. Организации назначен штраф в размере 2 млн рублей за каждое правонарушение, - сказала NewsRbk.ru Новостиу пресс-секретарь... ( далее )

Мосгорсуд подтвердил продление ареста журналисту Сафронову

Мосгорсуд подтвердил продление ареста журналисту Сафронову

Мосгорсуд подтвердил решение Лефортовского суда, который 30 апреля продлил до 7 июля арест журналисту Ивану Сафронову, обвиняемому в госизмене. Об этом NewsRbk.ru Новостиу сообщили в пресс-службе Мосгорсуда. Жалобу защиты суд отклонил. Защита настаивала в суде апелляционной инстанции на том, что нет оснований удерживать Сафронова в СИЗО. К 7 июля исполнится год, как Сафронов находится под стражей. Он остается в должности советника главы Роскосмоса. ( далее )

На ЧМ по хоккею сняли российский флаг

На ЧМ по хоккею сняли российский флаг

Рижские власти сняли российский триколор с площади, где представлены флаги стран-участниц чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает Telegram-канал «Sputnik Ближнее Зарубежье». Организаторы сослались на решение Всемирного антидопингового агентства (WADA). Теперь на месте российского флага установлено знамя Олимпийского комитета России (ОКР). Ранее 24 мая аналогичный инцидент произошел с официальным флагом Белоруссии. Вместо него на площади установили бело-красно-белое... ( далее )

Саммит ЕС запретил белорусским авиакомпаниям полеты в Евросоюз

Саммит ЕС запретил белорусским авиакомпаниям полеты в Евросоюз

Саммит Евросоюза принял решение запретить белорусским авиакомпаниям полёты в Евросоюз. Своим авиакомпаниям лидеры ЕС также рекомендовали отказаться от полётов в Минск. Лидеры ЕС поручили принять меры для запрета полётов белорусских самолётов в воздушном пространстве ЕС и использования ими аэропортов союза, — сказано в итоговом заявлении саммита. Также главы стран — членов ЕС на фоне инцидента с самолётом компании Ryanair призвали... ( далее )

Госдума открывает свободную охоту на экстремистов

Госдума открывает свободную охоту на экстремистов

Участие в умном голосовании приговорит к снятию с выборов наиболее проходных кандидатов. Госдума проведет 25 мая второе чтение поправок о запрете выдвигаться кандидатами активистам экстремистских организаций и им сочувствующих. Первоначальные нормы ужесточены – суд может посчитать причастностью даже высказывания в интернете. То есть в стране объявляется свободная охота на политических радикалов, или, другими словами, на сторонников Алексея Навального и прочих несогласных. А еще новый... ( далее )

"Земское голосование" станет альтернативой проекту Навального

Съезд муниципальных депутатов составил список требований к кандидатам в Госдуму Земский съезд муниципальных депутатов от оппозиции, попытавшийся собраться в Новгороде, объявил, что выработаны условия кастинга кандидатов на выборы в Госдуму. Создается некое «земское голосование», которое можно рассматривать как альтернативу проекту Алексея Навального – «умному голосованию». Власти, судя по всему, собираются если не полностью запретить УМГ, то всячески преследовать его сторонников и... ( далее )

94-летняя ветеран ВОВ из тюменской деревни 5 лет живет без воды

94-летняя ветеран ВОВ из тюменской деревни 5 лет живет без воды

В деревне Кузьмина (Тобольский район) проживает 94-летняя ветеран войны Мария Зольникова, которая зимой вынуждена топить снег, чтобы добыть воду, потому что в населенном пункте уже пять лет отключена единственная колонка. Информация об этом была опубликована в паблике «Главные новости Тобольска» соцсети «ВКонтакте». «Деревня Кузьмина, Тобольского района — пять лет без воды. Живет ветеран войны, ей 94 года. Зимой топит снег, а летом воду привозят... ( далее )

СМИ: встреча Путина и Байдена может пройти в Швейцарии

СМИ: встреча Путина и Байдена может пройти в Швейцарии

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден могут провести свою первую встречу в Швейцарии. Об этом сообщила газета Tages-Anzeiger со ссылкой на источники. По ее данным, точные время и место встречи пока не известны. Предположительно, переговоры пройдут в ближайшие две недели в Женеве. Ранее министр иностранных дел России  ( далее )

Минск заявил об угрозе ХАМАС взорвать рейс Ryanair над Вильнюсом

Минск заявил об угрозе ХАМАС взорвать рейс Ryanair над Вильнюсом

Угроза, из-за которой рейс Ryanair с Романом Протасевичем посадили в Минске в сопровождении истребителя, была прислана от имени «солдат ХАМАС», заявил Минтранс. Огласить текст угрозы Минск решил спустя сутки после инцидента Минтранс Белоруссии заявил, что сообщение о минировании самолета Ryanair, на котором летел оппозиционер и экс-главред Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич, пришло от имени солдат палестинской группировки ХАМАС. Они грозили взорвать бомбу над Вильнюсом, передает... ( далее )

Великобритания первой в Европе отказалась принимать рейсы "Белавиа"

Великобритания первой в Европе отказалась принимать рейсы

Великобритания первой из стран Европы приостановила разрешение на работу белорусской авиакомпании «Белавиа» на выполнение полетов, сообщил в Twitter министр транспорта Грант Шэппс. Правительство также приказало британским авиакомпаниям облетать Белоруссию. ( далее )

В Минеральных водах сотрудницы Горгаза сорвали пломбу со счётчика, чтобы выписать штраф

В Минеральных водах сотрудницы Горгаза сорвали пломбу со счётчика, чтобы выписать штраф

В Минеральных водах сотрудницы Горгаза сорвали пломбу с газового счётчика, чтобы выписать владельцу штраф. Хотели выполнить план, но нарвались на статью о мошенничестве. У владельца оказалась установлена камера, и все действия девушек попали на видео. Источник: Лента дня ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Пасмурно 27 апреля в субботу
Ночью 14 °C..16 °C
ветер -1 – 1 м/c юго-восточный

Пасмурно 27 апреля в субботу
Утром 15 °C..17 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Дождь 27 апреля в субботу
Днем 14 °C..16 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Пасмурно 27 апреля в субботу
Вечером 11 °C..13 °C
ветер 0 – 2 м/c западный

Киев
Пасмурно 27 апреля в субботу
Ночью 9 °C..11 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-западный

Ясно 27 апреля в субботу
Утром 11 °C..13 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Малооблачно 27 апреля в субботу
Днем 15 °C..17 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Облачно 27 апреля в субботу
Вечером 12 °C..14 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-восточный

Минск
Ясно 27 апреля в субботу
Ночью 3 °C..5 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Ясно 27 апреля в субботу
Утром 9 °C..11 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-западный

Пасмурно 27 апреля в субботу
Днем 14 °C..16 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Малооблачно 27 апреля в субботу
Вечером 10 °C..12 °C
ветер -1 – 1 м/c восточный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru