Сегодня: MSK: Курсы: 92.13 руб (-0.37)98.71 руб (-0.20) Нефть: Погода: Пасмурно Ночью в Москве: 14 °C..16 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Бывший соратник Кадырова раскрыл способ оперативно находить критиков главы Чечни

Бывший соратник Кадырова раскрыл способ оперативно находить критиков главы Чечни

В региональных чеченских диаспорах есть специально обученные люди, которые мониторят выпады в адрес руководства Чечни. Об этом заявил бывший представитель главы республики в Свердловской области Салаудин Мамаков, сообщает Ura.ru. По его словам, после обнаружения подобных случаев представители диаспор обязаны «приводить в чувства неблагонадежных лиц». Бывший соратник Кадырова рассказал, что затем к разбирательству привлекают правоохранительные и судебные органы, это... ( далее )

Лукашенко это будет помнить до конца своих дней

Лукашенко это будет помнить до конца своих дней

Это сложное для многих в Беларуси чувство, когда беспределят лукашисты каждый день, но в Европе и мире сдетонировал именно этот случай. Только за ту же неделю, на которой сажали самолет: — захватили 15 человек при разгроме TUT.by — и прямо, нагло говорят другим медиа, что они следующие; — убили в колонии политзаключенного — того самого, что рассказал на волю про желтые бирки, предписанные «политическим»;  — менты шантажируют журналистку... ( далее )

Мы им не свои

Мы им не свои

  «Своих не бросаем», — повторяют кремлевские. Александра Григорьевича вот не бросят. Он уже давно как чемодан без ручки, даже нет, как огромный валун — ни обойти, ни объехать, ни подвинуть. Но нет, будут тащить, кормить деньгами, посылать пропагандистов, а надо будет — и солдат. Не бросят. За наш, конечно, счет. Он же им свой. А гражданка России София Сапега — вот тут совсем другое дело. Ее арестовали, по сути, как заложницу, чтобы удобнее было выбивать... ( далее )

Госдума одобрила распространение «Дальневосточного гектара» на Арктику

Госдума одобрила распространение «Дальневосточного гектара» на Арктику

Госдума одобрила в первом чтении законопроект, по которому программу «Дальневосточный гектар» распространят на территорию Арктики. Документ опубликован в системе обеспечения законодательной деятельности. В документе отмечено, что возможность получения гектара и его дальнейшее освоение поспособствует повышению уровня социально-экономического развития Арктической зоны и улучшению качества жизни населения таких субъектов. Желающие смогут получить участки в упрощенном порядке, а после... ( далее )

Российским военным и силовикам повысят зарплату

Российским военным и силовикам повысят зарплату

Российским военным, как контрактникам, так и срочникам, повысят оклады по должностям и званиям с 1 октября. Об этом говорится в постановлении правительства, которое опубликовал официальный сайт правовой информации. «Правительство Российской Федерации постановляет: повысить с 1 октября 2021 года в 1,037 раза размеры окладов по воинским должностям и окладов по воинским званиям военнослужащих, проходящих военную службу по контракту; размеры окладов по воинским должностям военнослужащих,... ( далее )

Участвующие в процессе по МН17 судьи и адвокаты осмотрели обломки самолета

Участвующие в процессе по МН17 судьи и адвокаты осмотрели обломки самолета

 Представители обвинения и защиты в среду посетили ангар на нидерландской военной базе Гилзе-Рейен, в котором хранятся обломки самолета Boeing-777 лайнера Malaysia Airlines, разбившегося на востоке Украины в 2014 году. Осмотр для судей и адвокатов, трансляция которого шла на сайте прокуратуры Нидерландов, провел ведущий дело судья Хендрик Стинхюйс. Он объяснил, что визит организовали, чтобы участники процесса могли сделать наблюдения, которые позже могли бы быть использованы... ( далее )

Абхазия отказалась от намерений урегулировать отношения с Грузией

Абхазия отказалась от намерений урегулировать отношения с Грузией

Президент Абхазии Аслан Бжания подписал указ о внесении изменения в Концепцию внешней политики республики, утвержденную в декабре прошлого года. Об этом сообщается на официальном сайте лидера государства. Из Концепции внешней политики Абхазии исключается абзац из раздела об урегулировании отношений с Грузией. «Республика Абхазия допускает возможность создания условий для формирования дополнительного формата многоуровневых переговоров между Грузией... ( далее )

Мосгорсуд отказался перевести Фургала под домашний арест

Мосгорсуд отказался перевести Фургала под домашний арест

Мосгорсуд оставил в силе решение о продлении срока содержания в СИЗО бывшему губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу, обвиняемому в организации убийств бизнесменов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на одного из его адвокатов Михаила Карапетяна. По словам защитника, суд во второй раз отказался отпустить Фургала под домашний арест с местом проживания в Москве у родственников. Басманный суд Москвы в начале марта продлил арест Фургала до 8 июня. Экс-главе... ( далее )

В РФ завершаются испытания системы С-500 и гиперзвуковой ракеты "Циркон"

В РФ завершаются испытания системы С-500 и гиперзвуковой ракеты

Москва. 25 мая. INTERFAX.RU - Система ПВО нового поколения и гиперзвуковая корабельная ракета Циркон завершают испытания перед поставкой в войска, сообщил президент РФ Владимир Путин. На заключительной стадии госиспытаний находится корабельная гиперзвуковая ракетная система Циркон. (...) На очереди поставка в войска комплексов С-500, испытания которого уже успешно завершаются, - сказал... ( далее )

Появилось видео автоматической стрельбы российского робота по мишеням

Появилось видео автоматической стрельбы российского робота по мишеням

МОСКВА, 25 мая - NewsRbk.ru Новости. Фонд перспективных исследований (ФПИ) показал, как российская роботизированная платформа Маркер в автоматическом режиме ведет стрельбу по мишеням. На видео, размещенном на странице Фонда в YouTube, показан захват цели и стрельба при управлении вооружения оператором, затем - автоматическая стрельба по ростовым статичным и движущимся целям, автоматическое движение по полигону. В конце видео робот выстрелами из автоматического оружия... ( далее )

Полиция погружается в предвыборную борьбу

Полиция погружается в предвыборную борьбу

После навальнистов и коммунистов под давление попало Яблоко После разгона Земского съезда, одним из организаторов которого была депутат гордумы Новгорода от «Яблока» Анна Черепанова, партия попала под пристальное внимание власти и в других регионах. Председатель «Яблока» Николай Рыбаков потребовал прекратить давление, имея в виду также события в Саратовской и Тульской областях. Эксперты полагают, что в ходе думской кампании именно полицией будет пресекаться любая политическая активность,... ( далее )

ЦИК превращает интернет-голосование в многоуровневый эксперимент

ЦИК превращает интернет-голосование в многоуровневый эксперимент

Граждане России из ДНР и ЛНР примут участие в выборах Госдумы через Ростовскую область Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) 19 сентября пройдет в семи регионах страны, постановил Центризбирком. Москва, использующая свою систему интернет-выборов, попала в этот список вне конкурса, остальные были отобраны из 11 претендентов. Курская, Мурманская, Нижегородская, Ростовская и Ярославская области, а также Севастополь победили вроде бы по формальным критериям, но на самом деле из-за... ( далее )

Белавиа позволили летать транзитом через Украину

Белавиа позволили летать транзитом через Украину

Белорусская государственная авиакомпания «Белавиа» сможет продолжить полеты из Минска в третьи страны транзитом через территорию Украины. Новый пакет санкций, который ввело правительство Украины, запрещает с 26 мая прямые рейсы между городами Украины и Беларуси, транзит самолетам с украинской регистрацией через воздушное пространство Беларуси. Однако при этом ограничения не касаются транзита для белорусских авиакомпаний через Украину. Таким образом,... ( далее )

Чем поможет доклад Еврокомиссии об отношениях ЕС с Россией

Чем поможет доклад Еврокомиссии об отношениях ЕС с Россией

Сколько раз из уст европейских политиков звучали словосочетания «стабилизация отношений с Россией» и «российская агрессия»? Причём, употребляются эти выражения обычно в одном предложении или абзаце. Почему-то о своей агрессии в сторону РФ, Евросоюз предпочитает не говорить. И никого не колышет, что сложившаяся ситуация описывается выражением «один против всех». Не то, чтобы Россия недостаточно сильна, чтобы не выстоять. Но сам факт лицемерия поражает. И вот очередной призыв к «потеплению»,... ( далее )

Путин готовится заплатить

Путин готовится заплатить

Москва пытается управлять мировым скандалом из-за лукашенковской спецоперации. Но события могут выйти из-под контроля. Комментаторы сходятся на том, что суперизоляция минского диктатора полностью в интересах путинского режима и лично его главы. Во-первых, из-за невосполнимых материальных убытков Лукашенко перестанет привередничать и согласится на тот способ интеграции, который ему продиктует Путин. А во-вторых, на фоне безбашенного коллеги президент РФ сможет блеснуть адекватностью... ( далее )

Госдума запретила отождествлять роль СССР и нацистской Германии в войне

Госдума запретила отождествлять роль СССР и нацистской Германии в войне

Госдума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий отождествлять роль СССР и нацистской Германии во Второй мировой войне, передает корреспондент «Росбалта». Законопроектом предлагается установить прямой запрет на публичное отождествление целей, решений и действий руководства СССР, командования, военнослужащих СССР с целями, решениями и действиями руководства нацистской Германии, ее командования и военнослужащих, а также стран Оси в ходе Второй мировой войны. Также... ( далее )

Псковских полицейских подозревают в краже 11 служебных автомобилей

Псковских полицейских подозревают в краже 11 служебных автомобилей

Несколько бывших и действующих сотрудников Центра хозяйственного и сервисного обеспечения управления МВД по Псковской области подозреваются в крупном мошенничестве. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, в 2018–2019 годах бывшие и действующие сотрудники Центра с сообщниками из коммерческих организаций похитили денежные средства из бюджетных ассигнований МВД России, а также обратили в свою пользу не менее 11 служебных автомобилей. По предварительным данным, ущерб... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Пасмурно 27 апреля в субботу
Ночью 14 °C..16 °C
ветер -1 – 1 м/c юго-восточный

Пасмурно 27 апреля в субботу
Утром 15 °C..17 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Дождь 27 апреля в субботу
Днем 14 °C..16 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Пасмурно 27 апреля в субботу
Вечером 11 °C..13 °C
ветер 0 – 2 м/c западный

Киев
Пасмурно 27 апреля в субботу
Ночью 9 °C..11 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-западный

Ясно 27 апреля в субботу
Утром 11 °C..13 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Малооблачно 27 апреля в субботу
Днем 15 °C..17 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Облачно 27 апреля в субботу
Вечером 12 °C..14 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-восточный

Минск
Ясно 27 апреля в субботу
Ночью 3 °C..5 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Ясно 27 апреля в субботу
Утром 9 °C..11 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-западный

Пасмурно 27 апреля в субботу
Днем 14 °C..16 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Малооблачно 27 апреля в субботу
Вечером 10 °C..12 °C
ветер -1 – 1 м/c восточный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru