Сегодня: MSK: Курсы: 92.26 руб (-0.33)99.71 руб (-0.56) Нефть: Погода: Облачно Днем в Москве: 6 °C..8 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Гороскоп: Лев - Гороскоп на сегодня

[ старая версия гороскопа ]
 
< Вчерашний Гороскоп | Гороскоп на завтра | Гороскоп на неделю | Гороскоп на месяц | Гороскоп на год >
 
 

Овен
21.03 - 20.04

Телец
21.04 - 20.05

Близнецы
21.05 - 21.06

Рак
22.06 - 22.07

Лев
23.07 - 23.08

Дева
24.08 - 23.09

Весы
24.09 - 23.10

Скорпион
24.10 - 22.11

Стрелец
23.11 - 21.12

Козерог
22.12 - 20.01

Водолей
21.01 - 20.02

Рыбы
21.02 - 20.03
   

Гороскоп на месяц поможет предвидеть примерное развитие событий в этом и следующем месяце, а с помощью такого знания вы сможете, и мы искренне на это надеемся, добиться значительных успехов в благоприятных, и избежать неудачных событий в конфликтных ситуациях во всех сферах вашей деятельности и личных интересов.

Воспользовавшись рекомендациями нашего гороскопа, вы узнаете, что на протяжении месяца, станет главным в вашей жизни, а что – не столь значимым, к чему необходимо приложить усилия, а что следует предоставить воле случая. Благодаря астрологическому прогнозу на месяц, вы обладаете возможностью сделать реальностью все задуманное, подобрав для этого наиболее благоприятное время.

Астрологический прогноз на 2013 год

Год Змеи 2013 - достаточно противоречивый. Обычно его считают несчастливым или по крайней мере приносящим значимые перемены. Стабильности в этом году не стоит ждать, нужно быть готовыми к неожиданным поворотам судьбы, ведь змея всегда готова к броску в сторону приближающейся опасности. Она гибка, умна, умеет пролезть в любую щель, вовремя укрыться от опасности, приспосабливается к самым невероятным условиям и обладает потрясающей способностью к регенерации, периодически сбрасывает старую кожу. Какие же сюрпризы приготовят нам в этом году планеты?

2013 год – год Луны. Годы Луны наступают через каждые семь лет. Если вам в 2013 году исполняется 7, 14, 21, 28, 35, 42, 49, 56 и так далее, Вы родились в год Луны и вправе ждать от наступающего года особого везения. У Луны широкий спектр возможностей. Прежде всего, она отвечает за мир подсознания. Если Вы будете уделять больше внимания близким, вникать в их внутренний мир, это создаст более здоровую атмосферу и впустит благоприятные энергии в жизнь! Луна связана еще и с зачатием, рождаемостью, которая в этом году, по крайней мере, не должна снизиться. В 2013 году - будет процветать любое направление, поддерживающее это святое дело - можно предположить, что родильные палаты не будут пустовать, детские кухни будут работать круглосуточно, группы препаратов, поддерживающие рост и развитие малышей - станут самыми популярными. Под патронатом государства в первую очередь окажутся детские учреждения, службы защиты детства и материнства, животных (возьмите собаку!). Луна тесно связана с сельским хозяйством, сферой обслуживания. Это добавит энергии всем направлениям, имеющим отношение к сельскому хозяйству, туристическому, гостиничному бизнесу. Луна дает хорошую адаптацию к новым условиям, перемены в годы Луны переживаются без особого напряжения.

Планета, которая направляет энергию в каждом конкретном году – Юпитер. Его еще называют планетой успеха и удачи или новых возможностей. Там, где проходит Юпитер, всегда оживление – обновляются сферы, логически связанные с тем знаком, где проходит эта планета. Юпитер сейчас не в самом выгодном положении. До 26 июня он находится в Близнецах, знаке своего изгнания. Активизируются информационные потоки, но проявится склонность к распылению информации, суете. Юпитер с 26 июня 2013 перемещается в знак Рака. Можно решаться на глобальные перемены. Если мечтали что займетесь собственным - маленьким, но бизнесом, сделайте это. Если долго хотели жить отдельно от родителей, примите меры. Не упустите шанс! Если в год, когда Юпитер в Раке вы не сделаете шаг к самостоятельности, то только в год Скорпиона сможете попробовать еще раз. Если же вы потерялись в кредитном пространстве, то и делаете, что изо всех сил тянете на проценты с процентов, то, может, пора сделать рискованный, резкий, но компетентный шаг: продать банку постылую от неимоверной стоимости квартиру и расплатиться со всеми, кому должны? Серьезные, важные, жизненные перемены в годы движения Юпитера по Раку удаются как можно лучше и как можно легче для вас. Дела любовные в год Рака застопориваются. Вы заметите, что стали реже встречаться и чаще ссориться, что-то заставляет вас обоих нервничать. Вы можете уличить своего партнера в неискренности. Но в целом 2013 год будет щедр на благоприятные отношения с противоположным полом, которые для холостых людей с большой вероятностью могут закончиться свадьбой.

В 2013 году Сатурн идет по Скорпиону. У этого знака особая энергетика. Его девиз – трансформация. Можно уверенно говорить, что глобальные перемены затронут банковские сферы (изменятся налоговые ставки), фармакологию, службы страхования, МЧС. И конечно, в первую очередь, меняться будет ситуация в жизни Скорпионов. Это – общая тенденция. Понять смысл происходящего можно, воскресив недавние события в жизни тех, кто родился под знаком Весы. По большому счету, Весы до сих пор переживают бурные перемены в своей жизни, просто они приобрели более контролируемый характер. Кто поменял направление деятельности, кто пережил бурные события в личной жизни. В любом случае, пребывание Сатурна в конкретном знаке оставляет глубокий след в памяти представителя этого знака. У Скорпионов с памятью все в порядке. Иногда, наверное, им даже полезно освобождаться от этого груза, который часто формирует обиды и комплексы. Но события 12-летней давности, когда Сатурн шел по Скорпиону в предыдущий раз, наверняка запомнились свей неоднозначностью и яркостью. На эти ностальгические воспоминания очень полезно потратить 2013 год. Причем всем, не только Скорпионам. Сатурн находится в знаке Скорпиона, пробуждая интерес к таинственным явлениям жизни, заставляя отказаться от привязанности к земным благам и быть готовыми потерять все в любой момент, чтобы начать все снова. Наивысшей силы достигнет с 19 по 26 октября 2013.

Меркурий будет ретроградным с 24 февраля по 17 марта, с 27 июня по 20 июля, а также с 22 октября по 10 ноября. В это время будет сложнее, чем обычно, находить общий язык с людьми.

Венера почти весь год будет благоприятствовать нежным чувствам. И только в конце года, с 22 декабря и по 31 января 2014 года, планета любви войдет в ретроградную фазу. Период негармоничен дня бракосочетания.

Марс до 12 марта 2013 будет в Рыбах, и активность проявится скорее на духовном уровне. До 20 апреля Марс в своей стихии - в Овне, это благоприятное время для активных и сильных. Затем, пребывая в Тельце и в Близнецах, он поможет труженикам и разовьет коммуникативные способности, а в конце года в Весах обострит партнерские противоречия.

Нептун, планета духовной жизни и высших способностей, надолго вошел в собственную обитель - знак Рыб. Он поможет найти смысл бытия. Однако в периоды с 26 февраля по 26 марта, с 26 августа по 4 октября и с 23 декабря до конца года потребуется особая духовная стойкость.

Уран в знаке Овна принесет перемены. Удача ждет активных. С марта до конца года Уран в квадратуре с Плутоном принесет революционные тенденции в социуме.

Самая дальняя, но и самая влиятельная планета - Плутон - в этом году в особом положении. Несколько раз она пройдет через королевский градус в знаке Козерога (с 10 до 24 февраля, со 2 июня по 13 июля и с 24 ноября по 25 декабря 2013). Эти дни удачны для развивающихся бизнесменов.


 

Главные новости

Горячие новости в сети!

Загрузка...

Новости наших партнёров

Главные новости

Каталог фирм в Москве

Новости дня



Последние комментарии


 

Рейтинг@Mail.ru