Кулинарный рецепт Слоеные канапе с фото
![Кулинарный рецепт Слоеные канапе с фото Кулинарный рецепт Слоеные канапе с фото](http://newsrbk.ru/recept/normal_2015-04/6060.jpg)
Категория: | Рецепты > Овощи > Другие овощи |
Добавлено: | 2015-04-27 09:54:04 |
Время приготовления: | 5 мин |
Кол-во порций: | 12 порций |
Белый хлеб ![]() |
24 ломт. |
Готовый паштет | 250 гр |
Салат-латук | 30 гр |
Помидоры черри ![]() |
6 шт. |
Оливки | 30 гр |
Зелень | по вкусу |
Удивительно нежные и вкусные канапе с паштетом. Пожалуй, один из самых простых и универсальных рецептов канапе. |
Всего в одной порции
![Вам нужно узнать калорийность блюда во всех <br> порциях или только в одной? Здесь вы можете <br> посмотреть все данные по продуктам для:<br> - одной порции<br> - всех порций<br> - 100 граммов состава (учитываются веса <br> ингредиентов, а не готового блюда)](/images/q.gif)
Вес: | 2038.3 гр |
Калорийность: | 5390.5 ккал |
Белков: | 154.2 гр |
Жиров: | 72.5 гр |
Углеводов: | 964.6 гр |
![]() |
13 / 6 / 81 |
![]() |
0 / 100 / 0 |
Кусочки тостового хлеба обжариваем на сковороде или в тостере. После того, как хлеб остынет, смазываем его паштетом. Складываем кусочки хлеба с паштетом друг на друга по 2. Сверху кладем листик салата, половинку помидора и оливку. Все вместе прокалываем шпажкой.