Бутерброды не обычные
| Категория: | Рецепты > Закуски > Бутерброды |
| Добавлено: | 2015-05-01 14:50:01 |
| Время приготовления: | 30 минут |
| Кол-во порций: | 1 порций |
| Кухня | 101 |
| Попробовала у золовки на дне рождения. Она у нас любит кулинарить и с упоением собирает рецепты. Стол у нее не всегда вкусный, но зато всегда разнообразный. Это блюдо меня удивило, оно на любителя, названия нет и придумала то, что более соответствует. |
Батон режем вдоль пополам, вынимаем мякоть и делим ее на 5 частей, складываем в 5 мисочек. Масло разминаем вилкой и тоже делим на 5 частей добавляем к мякишам. Вареную свеклу трем на крупную терку или перекручиваем на мясорубку и добавляем в одну из наших мисочек. Морковку варим, трем и добавляем во вторую мисочку. Репчатый лук мелко режем и добавляем в третью мисочку. Селедку мелко режем и добавляем в четвертую мисочку. Зелень режем и добавляем в пятую мисочку. Содеожимое мисочек перемешиваем поотдельности и выкладываем в корки батона:
1 слой с селедкой, 1 слой с луком, 3 слой с морковкой, 4 слой со свеклой, 5 слой с зеленью. Половинки батона соединяем и кладем в холодильник на 30 -40 мин. Вынимаем, режем на ломтики и подаем на стол.

Вечером в Москве: 
















































...