Сочные куриные рулетики "На скорую руку"
| Категория: | Рецепты > Праздничный стол > Для мужских праздников |
| Добавлено: | 2015-09-18 02:52:04 |
| Время приготовления: | 50 минут |
| Кол-во порций: | 4 порций |
| Кухня | 57 |
| Грудка куриная | 3 шт |
Шампиньоны ![]() |
6 шт |
Перец зеленый ![]() |
2 шт |
Моцарелла ![]() |
2 горст. |
Бекон ![]() |
2 горст. |
| Орех мускатный | 1 ч. л. |
| Лук красный | 1 шт |
| С тех пор, как я начала готовить, я уверена в том, что курицу невозможно испортить! То есть, крайне сложно приготовить ее и не быть довольной результатом. У меня, лично, не получалось. Курицу можно сделать только лучше, вкуснее, нежнее, сочнее и прекраснее. Вот один из таких гениально-простых и невероятно вкусных рецептов! |

Сперва необходимо мелко нарезать нашу начинку: грибы, лук, перец и бекон и все это обжарить до готовности! Добавить мускатный орех, поперчить.

Все превратить в красивую и ароматную зажарку.

Куриные грудки разрезать ( каждую) вдоль и отбить, прикрыв пищевой пленкой, чтоб не разлетались куски по вашей кухне. В полученные плоские и тонкие куски куриной грудки положите немного начинки.

Присыпьте сверху сыром моцарелла. И сверните в тугой рулетик. Вам не придется соединять или как то скреплять края. Просто положите краем на сковороду и при жарке рулетик " схватится" и не развернется, когда вы будете его дальше обжаривать со всех сторон!

Жарьте до готовности.

До аппетитной и румяной корочки. Приятного аппетита! Получатся потрясающе ароматные и сочные рулетики из самых обычных продуктов!!! Успехов вам на кухне и приятного аппетита!!!

Ночью в Москве: 

















































...