Яблоки, запеченные со сметаной
| Категория: | Рецепты > Рецепты для детей > На десерт |
| Добавлено: | 2016-04-10 17:43:26 |
| Время приготовления: | 40 минут |
| Кол-во порций: | 4 порций |
| Кухня | 101 |
| Яблоки, запеченные в духовке, не только вкусны, но и полезны, особенно тем, кто сидит на диете или хочет сделать вкусный разгрузочный день. Их можно есть и на завтрак, и на обед, и на ужин. Они так же могут стать восхитительным десертом и порадовать ваших деток! |

Смешайте сметану и сахар по вкусу. При желании можно добавить ягоды, орехи, порезанные кусочки бананов или изюм.

Подготовьте яблоки: Вымойте каждое яблоко, обсушите. Возьмите чайную ложку и вырежьте верх яблока. Далее углубляемся ложкой внутрь и вычистим все семечки. У нас останется только мякоть яблока и кожура!

Далее мы ставим яблочки на противень и наполняем их нашей приготовленной начинкой. Ставим яблочки в подогретую до 180 градусов духовку и запекаем.

Готовые яблочки вынимаем и наслаждаемся вкусным и ароматным десертом.
Не смотря на простоту начинки, в нашей семье - это самая любимая!
Приятного аппетита!!!

Вечером в Москве: 

















































...