Смузи "Фруктошка"
| Категория: | Рецепты > Праздничный стол > Рецепты блюд на 8 марта |
| Добавлено: | 2015-09-22 01:22:31 |
| Время приготовления: | неизвестно |
| Кол-во порций: | 1 порций |
| Кухня | 85 |
Отруби ![]() |
4 ст. л. |
| Сыворотка | 500 мл |
| Банан | 1 шт |
| Яблоко | 2 шт |
| Сироп кленовый | 1 ст. л. |
| Сывороткой пользуюсь уже несколько месяцев, но совсем недавно узнала, что ее регулярное потребление помогает справиться с частыми головными болями. Но сыворотку я люблю, когда она еще тепленькая, а когда постоит, то мне уже не нравится. Совсем вскоре в одной из социальных сетей в ленте мне встречаются несколько рецептов смузи и один из них на сыворотке, что, конечно же, меня заинтересовало. Я стала экспериментировать с разными ингредиентами и это оказалось так вкусно, что смузи я теперь готовлю практически каждый день. Хоть рецепты и просты, но я все-таки рискну поделиться ими с Вами наиболее понравившимися мне и моей семье. Смузи "Фруктошка" я даже беру с собой для перекуса, когда ухожу на длительное время, и знаю, что пообедать возможности не будет. |

Ингредиенты, которые потребуются для приготовления смузи "Фруктошка". Яблоки лучше взять сладкие с тонкой кислинкой или на Ваш вкус.

Сыворотку немного подогреть и всыпать для набухания овсяные отруби торговой марки "Мистраль". Тем временем подготовить фрукты.

Яблоки помыть, очистить от кожуры.

Удалить сердцевину и нарезать на кусочки.

Очистить и нарезать на кусочки банан.

Фрукты пюрировать блендером, добавить к набухшим хлопьям, добавить кленовый сироп и взбить все блендером. При необходимости кленового сиропа можно добавить еще.

Смузи "Фруктошка" готов!
ВКУСНЫХ ВИТАМИНЧИКОВ и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
![]()

Ночью в Москве: 

















































...