Клюквенный пирог с творожно-кокосовой начинкой
| Категория: | Рецепты > Праздничный стол > Другие рецепты для праздника |
| Добавлено: | 2016-04-10 23:44:31 |
| Время приготовления: | неизвестно |
| Кол-во порций: | 1 порций |
| Кухня | 89 |
Мука ![]() |
2 стак. |
Яйцо ![]() |
3 шт |
| Ванилин | 1 г |
Сахар ![]() |
1 стак. |
| Стружка кокосовая | 4 ст. л. |
| Масло сливочное | 100 г |
| Сыворотка | 250 мл |
Пудинг ванильный ![]() |
40 г |
Разрыхлитель теста ![]() |
11 г |
| Творог | 300 г |
Шоколад ![]() |
2 ст. л. |
| Клюква | стак. |
| Роскошный, ароматный и вкусный пирог! Пышный, высокий с не избитым вкусом, и начинкой из творога и кокосовой стружки. С приятной кислинкой и нежной экзотической ноткой кокоса. Угощайтесь! |
Мощность: 1200 Ватт
Программа: Выпечка (80 минут)
Рецепт "Клюквенный пирог с творожно-кокосовой начинкой":

2 яйца взбить с мягким маслом. Добавить ванилин и сахар, взбить

Добавляем сыворотку и перемешиваем ( если нету, тогда заменить на кефир или йогурт). Всыпать разрыхлитель и муку, взбить. Тесто как сметана, должна стекать с лопатки, но не капать жиденько.

Аккуратно добавляем к тесту клюкву и перемешиваем лопаткой.
В чашку выкладываем творог, яйцо, сахар, пудинг и кокосовую стружку. Пробиваем блендером до однородной массы

Чашу МВ смазать растительным маслом и вылить половину теста, сверху творожную начинку и закрыть остатками теста. Сверху выложить шоколадные капли. У меня их оказалось мало, по этому получилось не так красиво как я ожидала и нет шоколадно. Какие то маленькие поросята в тихушку слопали мамины запасы.)))
Ставим на режим выпечка, 80 минут. Пирогу дать остыть и вытащить на тарелку. Можете украсить пирог по своему усмотрению и желанию.
Приятного аппетита!!!
![]()
![]()
![]()

Вечером в Москве: 

















































...